image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Не всегда. Ведь если вопрос повторяется, то его могут и отклонить либо принять, как офтоп или флуд. Все зависит от поставленного вопроса, так что тут не все так просто, новичкам уж точно стоит перечитать ветку, чтоб задавать вопрос. Поэтому не все новички вытягивают, многие в самом начале уже сдаются и забрасывают все это дело!
Заметил что когда новичок пишет свои посты в виде вопроса его посты не удаляют с пометкой флуд или оффтоп, но если старожилы форума начинают писать посты с многими вопросами в них то большую часть таких постов модераторы тут же удаляют, особенно на соседнем зеленом форуме.
Сам стараюсь писать посты как можно более грамотные, взвешенные, без флуда и оффтопа, но попадаются отдельные личности которые постоянно жмут кнопку жалоба чтобы специально понизить вашу оплату.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Benya писал(а):Именно новичкам лучше всего на форумах, они могут задов ать бесконечно количество вопросов и ссылать на то что мало что знают, общаясь и получая информацию, и увеличивать количество поясняющих вопросов. Когда приходишь на новый форум про вас некто нечего не знает, вы человек Х и можете создавать любую легенду.
Немного это не так, ведь вы не сможете долгое время писать с вопросами к другим членам форума, и расспрашивать долгое время, на немного вы отвлечете бдительность так сказать, а далее придется вам углубиться в темы, и писать подобающе правилам форума, иначе просто не заработаете.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ну на первое время у новичка будут проходить такие фокусы, но потом ведь модерация поймет что вопросы идут только ради оплаты и придется подстраиваться под ситуацию и писать полезные посты или быть регулярно штрафуемым.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все зависит от админов, а точнее от администрации, они могут действовать и совсем жестко. Как по мне очень интересным является момент, когда модераторами становятся бывшие пользователи, а уж потом они начинают действовать жестко и расставлять баны. В конце концов просто будет общение нескольких модераторов, которые будут между собой общаться, так хочет администрация, лично мне не ясен такой подход к делу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Ну на первое время у новичка будут проходить такие фокусы, но потом ведь модерация поймет что вопросы идут только ради оплаты и придется подстраиваться под ситуацию и писать полезные посты или быть регулярно штрафуемым.
К тому времени как администрация что-то поймет, вы вполне можете чему-то научиться, чтоб поддерживать беседу на элементарном уровне, и так постепенно чем дольше вы будете общаться, тем больше будете знать, и соответственно активней сможете общаться.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11, администрация разной бывает - на начальном этапе лояльная и сквозь пальцы смотрит на флуд, подчищая только откровенный флуд. Можно ведь с флудилами спугнуть и нормальных форумчан. Здесь главное форумчанину понять политику модерации и от этого постить сообщения.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот именно, что нужно указывать где именно был флуд или офтоп. А так получается, что выносится штраф и пишется кратко то ли флуд или спам. На деле для человека не ясно в чем именно была причина и где он не правильно сделал, а лучше тут объяснить, тем более что ему будет понятна его ошибка. Я думаю так было намного открытее и понятнее для всех.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):администрация разной бывает - на начальном этапе лояльная и сквозь пальцы смотрит на флуд, подчищая только откровенный флуд. Можно ведь с флудилами спугнуть и нормальных форумчан. Здесь главное форумчанину понять политику модерации и от этого постить сообщения.
Есть форумы где среди модераторов полно флудеров) по сути я знаю по крайней мере парочку форумов, откуда люди практически сразу начали разбегаться так как администрация с ходу закрутила гайки, такие форумы и несколько месяцев не продержались, так как писать в таких условиях практически нет никакого желания.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более когда одни ограничения идут, конечно не хочется там работать. Но все же те, кто остается работать, то лишь по безнадеги или хотят попасть в касту избранных так получается? Как по мне такой поступок совсем не ясен и для чего так поступать, это лишь минус для самого себя. Так, что администрации нужно делать все более лояльнее, и входить в положение пользователей, я думаю что это по крайней мере человечно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):администрация разной бывает - на начальном этапе лояльная и сквозь пальцы смотрит на флуд, подчищая только откровенный флуд. Можно ведь с флудилами спугнуть и нормальных форумчан. Здесь главное форумчанину понять политику модерации и от этого постить сообщения.
Но есть еще на форумах и такие личности, которые пишут откровенный бред, но для того чтобы отвлечь внимание модераторов от своих флудильных постов эти экземпляры постоянно жалуются на чужие посты. В итоге у модераторов хватает работы по проверке всех этих жалоб, а откровенный флуд наших жалобщиков так и остается неудаленным. Хорошо что есть модераторы, которые не скрывают от форумчан имена тех, кто больше всех жалуется.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»