image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
Вы правы, да и вообще, модераторы и в частности администрация заинтересована больше в уникальной разнообразной информации, оплачивать посты одного человека бесконечно никто не будет. Уже видно, что на данном форуме срезается коэффициент, а ведь это только у старичков форума. Новенькие пишут по более лучшему, говорят. Нужно пригласить рефералов и проверить наверняка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Вы хотите сказать, что у вас не получиться задать вопрос на 150 символов. Да как раз правильный вопрос должен быть подробным, пишется мне непонятно то-то и то-то как действовать, в данной ситуации и уже 150 символов есть...
150 символов без воды это проблемно. Как правило, оплата начинается только после 250 символов, а растягивать вопрос подобным образом значит флудить, не каждый форум оплатит такое. С другой стороны, если информация полезная, только тогда, должна последовать оплата, как вознаграждение.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Проще всего заработать на общении на форумах написанием постов и лучше всего одновременно общаться на нескольких форумах (на двух-трех или более), а не на одном. Если мы будем много писать постов на одном форуме то скорее всего модераторы начнут резать наши посты, начнут делать замечания и вообще могут нас обвинить во флудерстве и в набивании постов. Когда же мы общаемся на 2-3 форумах то наши посты сверху перекрываются другими постами и не заполняют форум.
Вы абсолютно правы, если общаться на одном форуме, через некоторое время приходиться идеи буквально из пальца высасывать, в результате и появляются горы флуда. Притом общаясь на многих форумах, можно выражать одну и ту же мысль несколько раз, другими словами конечно но тем не мене...
К тому же, если общаться на многих форумах, то в случае если на одном попадете под бан, то ничего страшного не произойдет, вернее произойдет конечно, но потеряны будут только часть денег...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007, увы форумов с хорошей оплатой все меньше и меньше. Только те кто развиваются. Вспомните какой был выбор в 2013 году и сравните с текущим положением. Сейчас ценятся только те кто в валюте платит. Все кто в рублях платят понемногу снижают цену на поста (это как раз старички-форумы).
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

Для меня это получение информации и использование её в торговле, потому как бонусы мне помогали раньше, а сейчас от них толку не много. Бонусы мне помогают только в том плане когда тестировать на демо становиться скучно, и я начинаю просто тестировать на бонусах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Точно, форумчане бывают разные. Приходится экономить бюджет форума и улучшать привлекательность форума для новичков от флуда и некомпетентной информации и к сожалению вещей, о которых понятия не имеют когда постят по 20 постов в час.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

taraskristal писал(а):Конечно самый простой это заработать себе бонусов потсингом но также можно открыть для себя возможности с помощью связей когда общаетесь на форумах можно встретить различны людей от богатых до бедных, и у любых можно обзавестись полезной информацией которая вам сможет помочь в заработке денег или вы найдёте того кто вам предложит работу.
Верно подмечено, на форумах много разношерстных людей из разных уровней жизни, кто-то может помочь вам, и вы поможете кому то. Связи важны тем более в торговле, информация которую вы получаете собрана благодаря печальному опыту людей, чтобы не повторять ошибки нудно очень плотно общаться с людьми у которых большой опыт за плечами.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):Точно, форумчане бывают разные. Приходится экономить бюджет форума и улучшать привлекательность форума для новичков от флуда и некомпетентной информации и к сожалению вещей, о которых понятия не имеют когда постят по 20 постов в час.
Вот именно о таких двуличных форумчанах как вы и говорил я в своем предыдущем посте. Придется рассказать другим форумчанам на всех форумах, что есть такой пользователь под ником "Qatar", который постоянно жалуется на их посты чтобы сэкономить для себя бюджет форума. Думаю это многим откроет глаза и форумчане начнут также поступать и с вами.
С другой стороны можно зарабатывать на форумах честно, без жалоб и действий за спиной, просто общаясь и получая от общения удовольствие.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

Qatar писал(а):Еще добавлю - стоит оперативно отслеживать появление новых форумов с оплатой - именно они на начальном этапе платят хорошо и на это время можно забросить старые форумы с меньшей оплатой. В среднем цикл хорошей оплаты на форуме составляет около 6-12 месяцев.
Согласен с вами, это будет хорошим стартом и новой возможностью заработать на старых сайтах я пренебрежительно отношусь к бонусам, но когда появляюсь на новых форумах, там уже бонусы для меня как входной билет. Новые форумы и брокеры это возможность зарабатывать в несколько раз больше чем вы зарабатываете сейчас.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Согласен с вами, это будет хорошим стартом и новой возможностью заработать на старых сайтах я пренебрежительно отношусь к бонусам, но когда появляюсь на новых форумах, там уже бонусы для меня как входной билет. Новые форумы и брокеры это возможность зарабатывать в несколько раз больше чем вы зарабатываете сейчас.
Можно одновременно пробовать зарабатывать и на форумах, которые платят реальные деньги за общение и на тех форумах, которые платят бонусы за посты для торговли на форексе. В последнем случае помимо умения общаться на форумах нужно еще и уметь торговать, ведь в ином случае время на накопление бонусов будет потрачено зря, также как и усилия.
Сам являюсь трейдером и поэтому одинаково успешно общаюсь на двух типах форумов, тем более некоторые из форумов которые платят бонусами спонсируются форекс брокерами, которые позволяют при накоплении определенной лотности отрабатывать бонус.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»