image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Ранее заработка на форуме не было и я, если честно, сейчас жалею. Во мне проснулся какой-то коммерческий жлоб, который осознает, что ранее написал десятки тысяч бесплатных постов на тематических ресурсах только по тому, что мне это нравилось. С другой стороны, я бы сейчас не владел мастерством письма, если бы не прошлый опыт. И не смог бы зарабатывать.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Мне друг говорил что в этом месяце должно появиться еще 2-3 новых форума, которые будут оплачивать постинг и если совместить постинг на уже имеющихся платных форумах и на этих новых то поверьте в итоге можно выйти на неплохой заработок и уже не о 200 долларах будем говорить, а от 300 и выше. Кстати, вы как я уже успел заметить давно общаетесь на этом и на другом форуме и наверное сами уже вышли на довольно приличный заработок?! Сколько вам удается сейчас получить в месяц с нескольких форумов?
Ой, это приятная новость, только надо себя как то подбодрить на писанину, ведь если параллельно общаться на 3-4 форумах. я думаю голова опухнет с не привычки, да и у любого человека утомляемость будет высокой. Да, заработок есть. но простите меня великодушно, я бы не хотел раскрывать эту пока смешную цифру) Но заработок есть. и это главное, многих у нас в городе с работой обманывают, а я стабильненько имею свои так сказать "кровные")
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Ранее заработка на форуме не было и я, если честно, сейчас жалею. Во мне проснулся какой-то коммерческий жлоб, который осознает, что ранее написал десятки тысяч бесплатных постов на тематических ресурсах только по тому, что мне это нравилось. С другой стороны, я бы сейчас не владел мастерством письма, если бы не прошлый опыт. И не смог бы зарабатывать.
Ну заработок на форумах уже лет семь есть, и это только то о чем я помню. Вроде и раньше был, хоть тут я не уверен. Если у вас на форумах есть аккаунты с кучей постов, даже если форумы бесплатные, вы можете немного подзаработать на них используя Линкум. Если форумы активные, прибыль может стабильно идти на протяжении многих лет. И при том абсолютно пассивно, практически без малейших усилий.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Если форумы активные, прибыль может стабильно идти на протяжении многих лет. И при том абсолютно пассивно, практически без малейших усилий.
Если Вы говорите о возможности сдавать свою подпись в аренду на форумах то ее покупают только при вашей активности, а не исходя из постов, которые написаны были несколько месяцев назад и ушли на страницы тем, которые не кто не читает из посетителей. Да и потом на платных форумах сейчас ссылки в подписи практически все запрещены.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Если Вы говорите о возможности сдавать свою подпись в аренду на форумах то ее покупают только при вашей активности, а не исходя из постов, которые написаны были несколько месяцев назад и ушли на страницы тем, которые не кто не читает из посетителей. Да и потом на платных форумах сейчас ссылки в подписи практически все запрещены.
Да почему, на некоторых форумах я уже по несколько год не общаюсь, но подпись вполне удачно продается. Особенно если она поисковиками индексируется. На большынстве же платных форумов подпись можно продавать, правда есть некоторые ограничения, про которые не нужно забывать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Можно было но это не везде и плюс заработок минимальный, но у меня есть уже опыт достаточный в писании и плюс достаточной знаний которые я получил при написание бесчисленного числа постов плюс даже и бесплатно. Но сейчас всё намного проще и для меня посты и просто общение и обмен опытом весьма просто и быстро происходит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Можно было но это не везде и плюс заработок минимальный, но у меня есть уже опыт достаточный в писании и плюс достаточной знаний которые я получил при написание бесчисленного числа постов плюс даже и бесплатно.
Все равно игнорировать данный бизнес глупо, конечно доход от проданной подписи относительно небольшой. Но ведь чтоб начать его всего то нужно разместить ссылку в подпись. На некоторых форумах за прошедшие годы, я от рекламы с подписи получил гораздо больше чем собственно за общение.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Примерно сколько ? Плюс не везде это работает и применяется так что как подработка это даже не перспективно возможно пару баксов за месяц но зачем стараться ради этого если можно просто дальше продолжить общения на форуме, и получать эти пару баксов в большем размере и плюс не за месяц а за намного короткое время.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Примерно сколько ? Плюс не везде это работает и применяется так что как подработка это даже не перспективно возможно пару баксов за месяц но зачем стараться ради этого если можно просто дальше продолжить общения на форуме, и получать эти пару баксов в большем размере и плюс не за месяц а за намного короткое время.
Так ведь вам продажа подписи никаким образом не помешает зарабатывать на форуме, все можно прекрасно совмещать. Ну например самое большее что я получаю это 300 рублей с одной подписи в месяц, сама меньше, с самого не прокачанного аккаунта 50 р. Со всех форумов я иногда получаю и больше тысячи рублей в месяц. Правда половина подписей обычно пустует, но все равно на мой взгляд выгодно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Все равно игнорировать данный бизнес глупо, конечно доход от проданной подписи относительно небольшой. Но ведь чтоб начать его всего то нужно разместить ссылку в подпись. На некоторых форумах за прошедшие годы, я от рекламы с подписи получил гораздо больше чем собственно за общение.
Это да, сейчас рекламодатели начали активно интересоваться возможностью размещения свой ссылки в подписи активного пользователя форума где общаются очень много трейдеров и инвесторов. Только вот проблема в том, что свободных форумов очень мало где можно ссылку поставить в подписи на ресурс, который не имеет обратной ссылки на форум.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»