Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Сообщение nikolja » 07 янв 2016, 19:58

BarbieAlterEgo писал(а):Я и сама обычно торгую в похожих ситуациях, однако сейчас далека от реальной работы, жду 11 числа и открытия рынка в понедельник, считаю что пока рынок находится в тонком шатком положении и прогнозировать что-либо сложно.

Можно и такой подход конечно использовать, но сейчас самое время для торговли, так как рынок двигается довольно -таки технично в ожидании новостей нонфарм, который выйдут уже завтра в период американской сессии. Весь день несли только на форуме общаться то это слишком сложно, так как попросту устаешь на клавиши нажимать и свои мысли упорядочивать относительно разных вопросов, но не спорю, может есть и такие пользователи, которым общение на форуме не утомляет.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BarbieAlterEgo » 07 янв 2016, 20:08

@nikolja
Нон фарм выходит в каждую пятницу первой недели месяца. Именно в этот момент рынок менее прогнозируемый и я сама боюсь открывать сделки в этот период. В случае с Инстафорекс, то они попросту блокируют счета, которые любят торговать в это время (а точнее - получать доход). Лучше всего торговать в середине месяца, ведь даже торговля под конец месяца полна фундаментальных новостей, которых при техническом анализе лучше избегать.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение nikolja » 07 янв 2016, 23:11

.@BarbieAlterEgo Торговать луче когда есть свободное время, а за общением на форуме оно всегда есть чтобы открыть сделку и мониторить ситуацию на рынке принимая торговые решение по перевыставлению стопов вместе с движением цены. На форуме когда общаешься то есть возможность как сформировать себе дополнительный заработок, так и свободное время занять во время ожидания сигнала к покупкам или продажам + новые знания получить.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение AnetFX » 13 янв 2016, 14:50

@nikolja
Я так общаюсь всегда и в период торговли, в том числе. Вообще, что бы более менее стабильно зарабатывать и на форумах в том числе, важно не писать много постов, а лучше делать это поочередно. Я могу написать пару постов на одном форуме, потом перейти на другой, потом перерыв - обращаюсь к торговле и так далее. Меньше замечаний со стороны администрации, так как за большое количество постов тоже не жалуют.

AnetFX
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Monika » 13 янв 2016, 19:11

@AnetFX
не всем нравится в период торговли еще и на форум заглядывать для общения. Это хорошо, когда опытные трейдеры будут в сети и сразу же ответят на возникший вопрос. А если нет? То какая выгода в момент торговли писать сообщения в темах, если на них получишь ответ через несколько дней?

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 14 янв 2016, 01:37

AnetFX писал(а):Я так общаюсь всегда и в период торговли, в том числе. Вообще, что бы более менее стабильно зарабатывать и на форумах в том числе, важно не писать много постов, а лучше делать это поочередно. Я могу написать пару постов на одном форуме, потом перейти на другой, потом перерыв - обращаюсь к торговле и так далее. Меньше замечаний со стороны администрации, так как за большое количество постов тоже не жалуют.

Я знаю что раньше вы могли писать общаться сразу на нескольких форумах к ряду и писали в день по 50-80 постов, а теперь и 25 постов в день для вас становится сверх ваших возможностей. Это обыкновенная лень и разумеется с таким подходом вы не сможете выйти на теже 200 долларов в месяц на постинге. Чтобы зарабатывать по 50 долларов в месяц нужно на каждом из 4-5 форумов писать по 50-60 сообщений в день и это реально минимум.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение пастырь91 » 14 янв 2016, 02:39

ixion писал(а):Я знаю что раньше вы могли писать общаться сразу на нескольких форумах к ряду и писали в день по 50-80 постов, а теперь и 25 постов в день для вас становится сверх ваших возможностей. Это обыкновенная лень и разумеется с таким подходом вы не сможете выйти на теже 200 долларов в месяц на постинге. Чтобы зарабатывать по 50 долларов в месяц нужно на каждом из 4-5 форумов писать по 50-60 сообщений в день и это реально минимум.

Кстати, я считаю, это порядком вещей, когда у человека сразу загорается лампочка так сказать, и он ( она) пишет очень много по началу, а потом как будто перегорает, и пишешь гораздо меньше, вот такая же сейчас у меня ситуация, расслабился сильно. Да и трудно на разные сайты отвлекаться, на 1-м бы сконцентрироваться)

пастырь91
Писатель

В кошельке: 3.1150
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение ixion » 14 янв 2016, 02:51

пастырь91 писал(а):Кстати, я считаю, это порядком вещей, когда у человека сразу загорается лампочка так сказать, и он ( она) пишет очень много по началу, а потом как будто перегорает, и пишешь гораздо меньше, вот такая же сейчас у меня ситуация, расслабился сильно. Да и трудно на разные сайты отвлекаться, на 1-м бы сконцентрироваться)

Кстати, вы правильно говорите, у меня такая же ситуация. Бывает что за пару часов могу напостить 50-100 отличных и качественных постов, сугубо по теме, полезных, без грамма флуда, а бывает что сидишь по нескольку часов и не можешь никак сконцентрироваться, ничего в голову не лезет. Заработать на форуме разумеется можно только когда в голове полно мыслей и вы можете писать практически без остановки, когда постинг вам не в тягость.

ixion
Гигант мысли

Сообщение пастырь91 » 14 янв 2016, 03:15

ixion писал(а):Кстати, вы правильно говорите, у меня такая же ситуация. Бывает что за пару часов могу напостить 50-100 отличных и качественных постов, сугубо по теме, полезных, без грамма флуда, а бывает что сидишь по нескольку часов и не можешь никак сконцентрироваться, ничего в голову не лезет. Заработать на форуме разумеется можно только когда в голове полно мыслей и вы можете писать практически без остановки, когда постинг вам не в тягость.

Знаете, порой бывает, очень помогает хорошая музыка, что бы писать качественные или со смыслом посты. Но на сколько я знаю, написание постов стало все более популярным видом заработка в интернете. ведь появляются потихоньку такие форумы , которые платят хорошие деньги. Со временем, их будет гораздо больше, нежели чем сейчас

пастырь91
Писатель

Сообщение ixion » 14 янв 2016, 03:19

пастырь91 писал(а):Знаете, порой бывает, очень помогает хорошая музыка, что бы писать качественные или со смыслом посты. Но на сколько я знаю, написание постов стало все более популярным видом заработка в интернете. ведь появляются потихоньку такие форумы , которые платят хорошие деньги. Со временем, их будет гораздо больше, нежели чем сейчас

Мне друг говорил что в этом месяце должно появиться еще 2-3 новых форума, которые будут оплачивать постинг и если совместить постинг на уже имеющихся платных форумах и на этих новых то поверьте в итоге можно выйти на неплохой заработок и уже не о 200 долларах будем говорить, а от 300 и выше. Кстати, вы как я уже успел заметить давно общаетесь на этом и на другом форуме и наверное сами уже вышли на довольно приличный заработок?! Сколько вам удается сейчас получить в месяц с нескольких форумов?

ixion
Гигант мысли

Сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 03:25

Ранее заработка на форуме не было и я, если честно, сейчас жалею. Во мне проснулся какой-то коммерческий жлоб, который осознает, что ранее написал десятки тысяч бесплатных постов на тематических ресурсах только по тому, что мне это нравилось. С другой стороны, я бы сейчас не владел мастерством письма, если бы не прошлый опыт. И не смог бы зарабатывать.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение пастырь91 » 14 янв 2016, 03:31

ixion писал(а):Мне друг говорил что в этом месяце должно появиться еще 2-3 новых форума, которые будут оплачивать постинг и если совместить постинг на уже имеющихся платных форумах и на этих новых то поверьте в итоге можно выйти на неплохой заработок и уже не о 200 долларах будем говорить, а от 300 и выше. Кстати, вы как я уже успел заметить давно общаетесь на этом и на другом форуме и наверное сами уже вышли на довольно приличный заработок?! Сколько вам удается сейчас получить в месяц с нескольких форумов?

Ой, это приятная новость, только надо себя как то подбодрить на писанину, ведь если параллельно общаться на 3-4 форумах. я думаю голова опухнет с не привычки, да и у любого человека утомляемость будет высокой. Да, заработок есть. но простите меня великодушно, я бы не хотел раскрывать эту пока смешную цифру) Но заработок есть. и это главное, многих у нас в городе с работой обманывают, а я стабильненько имею свои так сказать "кровные")

пастырь91
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 14 янв 2016, 10:51

HelloKTOzdes писал(а):Ранее заработка на форуме не было и я, если честно, сейчас жалею. Во мне проснулся какой-то коммерческий жлоб, который осознает, что ранее написал десятки тысяч бесплатных постов на тематических ресурсах только по тому, что мне это нравилось. С другой стороны, я бы сейчас не владел мастерством письма, если бы не прошлый опыт. И не смог бы зарабатывать.

Ну заработок на форумах уже лет семь есть, и это только то о чем я помню. Вроде и раньше был, хоть тут я не уверен. Если у вас на форумах есть аккаунты с кучей постов, даже если форумы бесплатные, вы можете немного подзаработать на них используя Линкум. Если форумы активные, прибыль может стабильно идти на протяжении многих лет. И при том абсолютно пассивно, практически без малейших усилий.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96

Сообщение nikolja » 14 янв 2016, 16:21

ktulhu007 писал(а):Если форумы активные, прибыль может стабильно идти на протяжении многих лет. И при том абсолютно пассивно, практически без малейших усилий.

Если Вы говорите о возможности сдавать свою подпись в аренду на форумах то ее покупают только при вашей активности, а не исходя из постов, которые написаны были несколько месяцев назад и ушли на страницы тем, которые не кто не читает из посетителей. Да и потом на платных форумах сейчас ссылки в подписи практически все запрещены.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение ktulhu007 » 14 янв 2016, 16:50

nikolja писал(а):Если Вы говорите о возможности сдавать свою подпись в аренду на форумах то ее покупают только при вашей активности, а не исходя из постов, которые написаны были несколько месяцев назад и ушли на страницы тем, которые не кто не читает из посетителей. Да и потом на платных форумах сейчас ссылки в подписи практически все запрещены.

Да почему, на некоторых форумах я уже по несколько год не общаюсь, но подпись вполне удачно продается. Особенно если она поисковиками индексируется. На большынстве же платных форумов подпись можно продавать, правда есть некоторые ограничения, про которые не нужно забывать.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96

Пред.След.

Вернуться в Простое общение