image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Коллега, мне далеко до вашего таланта торговли и пока в интернете на постинге и копирайте удается заработать не более 200 долларов месяц. Согласитесь, что это не так и мало, если учитывать тот факт, что в день я пишу на форумах не более 50-100 постов, что по сути отнимает не более 5 часов личного времени, когда на обыкновенной работе люди работают по 8 часов в день и получают теже самые деньги.
Ну так ведь одно другому не мешает и я по сути совмещаю несколько видов заработка в сети. Общение на форуме приносит не только финансовое вознограждение, но еще и определенные знания которые позволяют как минимум занять несколько призовых мест за месяц в различного рода конкурсах для трейдеров. что я уже практикую не первый год. Далее призовые можно неплохо разогнать или снять прибыль не большую, часть денег конечно инвестирую и часть денег у меня на реал счете для торговли всегда имеется.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Ну так ведь одно другому не мешает и я по сути совмещаю несколько видов заработка в сети. Общение на форуме приносит не только финансовое вознограждение, но еще и определенные знания которые позволяют как минимум занять несколько призовых мест за месяц в различного рода конкурсах для трейдеров. что я уже практикую не первый год. Далее призовые можно неплохо разогнать или снять прибыль не большую, часть денег конечно инвестирую и часть денег у меня на реал счете для торговли всегда имеется.
Да, вы вообще наладили особую систему заработка в сети и думаю у вас каждый месяц с форума меньше 200 долларов не выходит. Кстати, заметил что последнее время вы общаетесь на форумах все меньше и меньше, наверное появился какой-то более выгодный заработок в сети?! У меня сейчас этого форума получается около 50 долларов в месяц и с соседнего форума получается что-то около 120 долларов в месяц, а может и больше. Вот и посчитайте что только с двух форумов выходит около 170 долларов, а есть еще два других форума и несколько форумов, которые платят бонусами для торговли ( 100 долларов и 12 000 рос. рублей)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@ixionЯ догадываюсь о каких форумах Вы ведете речь, но я больше сейчас ухожу в торговлю на форексе и в этом направлении есть кое какие успехи на сегодняшний день, так что исходя из возможностей получения дохода именно торговлей, стал писать гораздо реже. Ранее на постинге в месяц удавалось зарабатывать до 400 долларов в месяц не считая написание статей. Сейчас сами понимаете. что форумов с оплатой стало меньше, но обещают запустить несколько форумов с оплатой в средине этого месяца.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@nikolja

Тоже слышал о том что новые форумы будут в этом месяце, после старого нового года. Заработок очень интересный и кстати очень иногда не стабильный, особенно после урезания, но все равно остается в приоритете. Я лично работаю и не столь много пишу постов, но это мне хватает для дополнительного дохода, общение с людьми интересное и опыт набираю быстрее, но это не так и просто к тому-же частое общение может привести к плохим последствиям.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Сейчас сами понимаете. что форумов с оплатой стало меньше, но обещают запустить несколько форумов с оплатой в средине этого месяца.
Когда я только начинал общаться на форумах, приличных форумов с оплатой и с выводом на вебмани, было всего парочка, остальные платили в лучшем случае копейки. Сейчас же форумов которые платят по крайней мере прилично я насчитываю больше десятка, и это только те которые позволяют выводить на вебмани. Так что нельзя сказать что форумов стало меньше, конечно некоторые уходят, зато новые приходят.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Когда я только начинал общаться на форумах, приличных форумов с оплатой и с выводом на вебмани, было всего парочка, остальные платили в лучшем случае копейки. Сейчас же форумов которые платят по крайней мере прилично я насчитываю больше десятка, и это только те которые позволяют выводить на вебмани. Так что нельзя сказать что форумов стало меньше, конечно некоторые уходят, зато новые приходят.
Форумов может быть и более десятка, но только оплата высокая только на 2-3 форумах и на тех оплата зависит от того какой у вас на форуме статус. Обычно есть несколько ставок в зависимости от того сколько у вас на форуме сообщений и какой у вас там статус. У меня на одном из популярных форумов более 1000 сообщений, но повышенную ставку пока я там так и не получил, но первый в очереди на получение повышенной ставки оплаты постов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Форумов может быть и более десятка, но только оплата высокая только на 2-3 форумах и на тех оплата зависит от того какой у вас на форуме статус. Обычно есть несколько ставок в зависимости от того сколько у вас на форуме сообщений и какой у вас там статус. У меня на одном из популярных форумов более 1000 сообщений, но повышенную ставку пока я там так и не получил, но первый в очереди на получение повышенной ставки оплаты постов.
Повышенная ставка придумана как раз для того чтоб была высокая активность. На некоторых форумах пока я добирался до повышенной ставки оплата за постинг падала и с повышенной ставкой я оставался с тем же) лучше не гоняться за этой ставкой а получать сколько можно на боле выгодных форумах.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Повышенная ставка придумана как раз для того чтоб была высокая активность. На некоторых форумах пока я добирался до повышенной ставки оплата за постинг падала и с повышенной ставкой я оставался с тем же) лучше не гоняться за этой ставкой а получать сколько можно на боле выгодных форумах
Я еще заметил знаете какую закономерность?! Обычно как только появляется новый форум, который оплачивает постинг, изначально на нем самая высокая оплата и нужно стараться общаться на этом форуме как можно больше. Потом оплата постепенно снижается, урезается, так как форум набирает нужное ему количество посетителей, а бюджет форума, из которого изначально идет оплата снижается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Я еще заметил знаете какую закономерность?! Обычно как только появляется новый форум, который оплачивает постинг, изначально на нем самая высокая оплата и нужно стараться общаться на этом форуме как можно больше. Потом оплата постепенно снижается, урезается, так как форум набирает нужное ему количество посетителей, а бюджет форума, из которого изначально идет оплата снижается.
Есть такое дело, но опять таки на новом форуме и модерация боле жесткая, и соответственно с уменьшением оплаты модерация добреет. На многих форумах поскромнее модерация например перед тем как штрафовать сначала делает устное предупреждение, мол закругляемся ребята.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Есть такое дело, но опять таки на новом форуме и модерация боле жесткая, и соответственно с уменьшением оплаты модерация добреет. На многих форумах поскромнее модерация например перед тем как штрафовать сначала делает устное предупреждение, мол закругляемся ребята.
На новом форуме действительно модерация более жесткая но это только потому что высокая ставка по оплате и никто ведь не намерен платить за откровенный флуд, платят только за грамотные и полезные для форума посты. Сейчас я понял, что лучше писать по 30-60 постов на каждом форуме, чем 60 постов на одном, потому что в таком случае в вашем постинге будет в разы меньше флуда.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»