image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Звал, ведь знаю что многие сидят совершенно без денег и жалуются на то что им постоянно задерживают заработную плату. Так вот одна такая моя подруга постоянно жалуется, но когда я ей рассказал про заработок на форуме, про постинг она как-то сразу начала юлить и уходить от темы. Я понял одну простую истину - большинство людей просто ленятся что-то делать, ведь тот же постинг это огромный труд.
Работать на форумах сейчас вполне реально, вот только нужно обладать определенным запасом знаний: я привела несколько людей на этот и другие форумы, они умеют торговать на БО и на Форексе, значит, могут и общаться тут. А вот других привела, но безуспешно: без специальных тематических знаний (оплачиваемые форумы в интернете это торговля, инвестирование) не бывать общению. Так что придется учиться тем, кто желает заработать подобным образом, однако не имеет навыков. И обучение это тоже занимает время и силы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Работать на форумах сейчас вполне реально, вот только нужно обладать определенным запасом знаний: я привела несколько людей на этот и другие форумы, они умеют торговать на БО и на Форексе, значит, могут и общаться тут. А вот других привела, но безуспешно: без специальных тематических знаний (оплачиваемые форумы в интернете это торговля, инвестирование) не бывать общению. Так что придется учиться тем, кто желает заработать подобным образом, однако не имеет навыков. И обучение это тоже занимает время и силы.
Можно легко научиться торговать используя для торговли сугубо бонусные счета, бонусы, которые вы получаете за общение на форумах. Благо сейчас есть пара форумов, которые предоставляют довольно серьезные бонусы для торговли. Можно за один месяц напостить на форумах более чем на 100 долларов и постоянно выводить с этих счетов крупную прибыль. Такой постинг выгоден вдвойне
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Вот сейчас мы общаемся, и одновременно зарабатываем не плохие деньги за наши посты! А вот торговать я вижу у вас тут форумчан есть опыт, у меня его очень мало. или даже практически нет. поэтому лезть туда. не особо хочется, из за недостатка знаний в этой области! Это навно не 1 раз надо проиграть свои деньги, что бы понять как торговать
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да мы когда общаемся можем заработать но не только на постах также можно найти понтонёров и помощников вообще можно найти связи которые помогут нам в развит себя или собственного дела что в будущем принесёт прибыль, если мы конечно будем правильно искать источники информации и будим конечно же грамотно использовать.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да мы когда общаемся можем заработать но не только на постах также можно найти понтонёров и помощников вообще можно найти связи которые помогут нам в развит себя или собственного дела что в будущем принесёт прибыль, если мы конечно будем правильно искать источники информации и будим конечно же грамотно использовать
В интернете, такие источники закрыты от простых людей,, обычно такую информацию продают, или держат в тайне, что бы не было конкурентов. Общаясь на форуме я знаю как раз таки только этот вид заработка- постинг. а по другому как заработать общаясь на форуме не знаю к сожалению.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Я согласен просто так вы не получите эту информацию но я знаю многих брокеров которые себе ищут портнёров именно на форумах и они могут хорошо помочь нам если с ними правильно начать общаться и доказывать им свою правоту так как если вы покажите характер и способность то они вас с руками оторвут.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):На одном из форумов за неделю общения я заработал более 50 долларов и уже все средства успешно вывел. Если так зарабатывать каждую неделю, то в месяц выходит около 200 долларов, а это средняя зарплата в моей стране у обычных рабочих. Чтобы выйти на такой заработок на форуме нужно писать по 100-150 постов в день, а это согласитесь не для каждого под силу, скорее наоборот.
Опять таки 200 долларов это далеко не бешеные деньги, у меня например это гораздо выше среднего заработка. Но и слишком уж большой сумой их тоже сложно назвать. Прожить вполне можно, но без особых излишеств. Ничего такого себе уже нельзя позволить...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Опять таки 200 долларов это далеко не бешеные деньги, у меня например это гораздо выше среднего заработка. Но и слишком уж большой сумой их тоже сложно назвать. Прожить вполне можно, но без особых излишеств. Ничего такого себе уже нельзя позволить...
Согласен, 200 долларов это средняя сумма даже для нашего региона (РБ). Но согласитесь когда вы зарабатываете общением на форуме вы не тратите особых усилий, это тоже самое общение что и в социальных сетях, только за него вы получаете деньги. Лучше зарабатывать по 150-200 долларов общением на форумах чем такие же деньги физической работой где-нибудь на заводе или на фабрике.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Лучше зарабатывать по 150-200 долларов общением на форумах чем такие же деньги физической работой где-нибудь на заводе или на фабрике.
Начнем с того. что лучше зарабатывать не 200 долларов. а как минимум 2000-5000 долларов и не равняться на зарплату которая есть в настоящий день на фабриках, но некоторым как не крути а все равно физический труд ближе и они даже не хотят попробовать зарабатывать простым общением. Про 2000 долларов я писал как про заработок, которые в настоящий момент есть у програмистов и их работа не сильно отличается от общения на форуме. только знаний нужно больше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Начнем с того. что лучше зарабатывать не 200 долларов. а как минимум 2000-5000 долларов и не равняться на зарплату которая есть в настоящий день на фабриках, но некоторым как не крути а все равно физический труд ближе и они даже не хотят попробовать зарабатывать простым общением.
Коллега, мне далеко до вашего таланта торговли и пока в интернете на постинге и копирайте удается заработать не более 200 долларов месяц. Согласитесь, что это не так и мало, если учитывать тот факт, что в день я пишу на форумах не более 50-100 постов, что по сути отнимает не более 5 часов личного времени, когда на обыкновенной работе люди работают по 8 часов в день и получают теже самые деньги.
nikolja писал(а):Про 2000 долларов я писал как про заработок, которые в настоящий момент есть у програмистов и их работа не сильно отличается от общения на форуме. только знаний нужно больше.
Программисты это совершенно отдельная тема, но мы ведь с вами тут говорим про заработок на общении на форуме, про постинг.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»