image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Исключительно только приятные деньги и не больше. Я думаю к основному заработку про бонус можно даже и не мечтать. Ведь если трейдер хочет доход иметь только от форума, то стоит уже инвестировать свои деньги или деньги, которые дает вторая работа, а потом и ее бросить. Сами бонусы для меня это раскручивание своего опыта, своих знаний, мне не страшно потерять при торговле на БО бонусы, сильно страшно свои инвестированные деньги терять, слава богу существуют паммы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Бешеных денег на форуме конечно не заработать, но вот приятный бонус к основному заработку вполне можно получить. Общаясь на форумах по вечерам, вполне можно получать по несколько долларов в день, сума в месяц может быть значительно больше чем сто долларов.
На одном из форумов за неделю общения я заработал более 50 долларов и уже все средства успешно вывел. Если так зарабатывать каждую неделю, то в месяц выходит около 200 долларов, а это средняя зарплата в моей стране у обычных рабочих. Чтобы выйти на такой заработок на форуме нужно писать по 100-150 постов в день, а это согласитесь не для каждого под силу, скорее наоборот.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Насчет 200 долларов в месяц, это высокая зарплата в стране как Украина и как новый курс говорил это примерно завышает 10 тысяч гривен, когда люди получают по 2 тысячи в месяц работая как рабы. Ладно, насчет зарабатывание общаясь, по началу всегда будет удобно и приятно и даже не заметите как грамматика улучшиться на 100%, но суть в том что это не так просто допустим с бонусами, нужно еще не мало, но уметь торговать и это приводит к усложнениям.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Насчет 200 долларов в месяц, это высокая зарплата в стране как Украина и как новый курс говорил это примерно завышает 10 тысяч гривен, когда люди получают по 2 тысячи в месяц работая как рабы. Ладно, насчет зарабатывание общаясь, по началу всегда будет удобно и приятно и даже не заметите как грамматика улучшиться на 100%, но суть в том что это не так просто допустим с бонусами, нужно еще не мало, но уметь торговать и это приводит к усложнениям.
А вот насчет грамматики вы правы, она действительно улучшилась ведь современные движки форума имеют правку текста, поиск ошибок в вашем тексте и фактически когда вы читаете чужие посты и пишите свои вы гарантированно читаете грамматически правильно написанный текст. Но помимо того что вы общаетесь, помимо того что вы получаете за это вознаграждение, так вы еще и получаете удовольствие от своего общения.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Меня как раз это очень сильно на мотивировала на работу в начале своего пути трейдера. Я лично думал что невозможно так зарабатывать, но когда я научился торговать строго с наставником и с другими онлайн трейдерами, я получил бонусы и получил опыт и на практике получил уже готовый доход. Согласитесь много плюсов и мало минусов что могут быть риски и так-далее, хочу сделать основной доход от рынка валют и это если я буду улучшать свою торговлю и уже есть две ТС, которые могут мне дать прибыль и мне уже вовсе не страшно как раньше торговать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Меня как раз это очень сильно на мотивировала на работу в начале своего пути трейдера. Я лично думал что невозможно так зарабатывать, но когда я научился торговать строго с наставником и с другими онлайн трейдерами, я получил бонусы и получил опыт и на практике получил уже готовый доход. Согласитесь много плюсов и мало минусов что могут быть риски и так-далее, хочу сделать основной доход от рынка валют и это если я буду улучшать свою торговлю и уже есть две ТС, которые могут мне дать прибыль и мне уже вовсе не страшно как раньше торговать.
Самое интересное что чем больше общаюсь на форумах, тем приятнее это общение для меня становится. Плюс нравится то что благодаря форуму у меня сейчас столько друзей не только в странах СНГ, но и в Европе. Заработать на форуме очень просто если постоянно общаться хотя бы по 2-3 час в день, при этом писать длинные посты и только по теме, чтобы ваши сообщения не попадали под определение "флуд".
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Верно и знаете не по смыслу даже не интересно говорить, вот особенно говорить по теме, узнавать много умного и даже задавать вопросы очень дают понять что мы просто на просто развиваемся. Часто люди на работе устают друг от друга, а многие на форумах получают общение со всему, кому не лень зарабатывать в таком виде деятельности. Я лично соглашаюсь с вашим мнением сто процентов и даже думаю позвать друзей, чтобы они тоже пробовали себя в такой сфере, почему бы и нет. А вы уже кого-то звали учиться торговли и общении на форумах?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я лично соглашаюсь с вашим мнением сто процентов и даже думаю позвать друзей, чтобы они тоже пробовали себя в такой сфере, почему бы и нет. А вы уже кого-то звали учиться торговли и общении на форумах?
Звал, ведь знаю что многие сидят совершенно без денег и жалуются на то что им постоянно задерживают заработную плату. Так вот одна такая моя подруга постоянно жалуется, но когда я ей рассказал про заработок на форуме, про постинг она как-то сразу начала юлить и уходить от темы. Я понял одну простую истину - большинство людей просто ленятся что-то делать, ведь тот же постинг это огромный труд
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Звал, ведь знаю что многие сидят совершенно без денег и жалуются на то что им постоянно задерживают заработную плату. Так вот одна такая моя подруга постоянно жалуется, но когда я ей рассказал про заработок на форуме, про постинг она как-то сразу начала юлить и уходить от темы. Я понял одну простую истину - большинство людей просто ленятся что-то делать, ведь тот же постинг это огромный труд.
Согласен с вами. что постинг это огромный все таки труд. Раньше думал , что все просто, но нет, тут надо тоже поработать мозгами, как вы заметили не попасть под "флуд", оффтоп. Но бывают такие моменты, когда голова просто уже не варит, и ухудшается качество постов. Предлагал тоже знакомым, друзьям немного поработать на форумах. пописать посты, но к сожалению не относятся серьезно к этому.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Я на секунду отойду от темы, мне друг охранник говорил, он работает по 15 часов в сутки и говорит "Нужно еще научиться ничего не делать". Ведь так и есть, нужно привыкнуть и понимать о чем речь и потом уже обдумывать свое будущее именно в этой сфере, человек который работает дворником, не будет сильно интересоваться другими видами деятельности, просто из-за того что подумает что он не способен на такую работу про инвестиции и торговлю с валютами на центовике. Просто нужна вера и силы для познания.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»