image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Здесь я с вами позволю не согласиться. Некоторые пользователи даже не обращают особого внимания на оплату за посты, так как они в разы больше получают за трафик, рекламу своего проекта и аренду подписи. Надо просто уметь смотреть в глубь каждого проекта, чтобы разглядеть все возможные варианты заработка.
В целом я с вами абсолютно согласен, рекламирую свои проекты на тематических форумах, можно получить в целом небольшую, но тем не мене заинтересованную аудиторию. При этом совершено бесплатно, не вкладывая в развитие проекта денег, притом на многих форумах можно размещать по несколько ссылок в подписи...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):В целом я с вами абсолютно согласен, рекламирую свои проекты на тематических форумах, можно получить в целом небольшую, но тем не мене заинтересованную аудиторию. При этом совершено бесплатно, не вкладывая в развитие проекта денег, притом на многих форумах можно размещать по несколько ссылок в подписи...
Я столкнулась с тем, что форумы ставят условием взаимное размещение рекламных ссылок. Вот например я давала в подписи ссылку на свой блог и мне сказали, что я на блоге должна разместить ссылку на форум, иначе ссылка в подписи будет удалена. Получается взаимовыгодная реклама в подписи!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Я столкнулась с тем, что форумы ставят условием взаимное размещение рекламных ссылок. Вот например я давала в подписи ссылку на свой блог и мне сказали, что я на блоге должна разместить ссылку на форум, иначе ссылка в подписи будет удалена. Получается взаимовыгодная реклама в подписи!
С таким я пока не сталкивался, но условия размещения рекламы нужно внимательно читать. На некоторых форумах она вообще запрещена. На других же можно свободно рекламировать все что только угодно.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):С таким я пока не сталкивался, но условия размещения рекламы нужно внимательно читать. На некоторых форумах она вообще запрещена. На других же можно свободно рекламировать все что только угодно.
Я говорю о реальной ситуации, произошедшей именно на этом форуме. Да, согласна, правила нужно читать обязательно. А вот такие правила, как здесь очень даже не плохие. Размещая ссылку на форум, появляется возможность привлечь рефералов и дополнительно заработать на этом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а): Размещая ссылку на форум, появляется возможность привлечь рефералов и дополнительно заработать на этом.
Вот к конкурентам форумы обычно относятся довольно негативно. Так что на половине форумов про которые я знаю, запрещено рекламировать в подписи форумы с оплатой за сообщение.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Я столкнулась с тем, что форумы ставят условием взаимное размещение рекламных ссылок. Вот например я давала в подписи ссылку на свой блог и мне сказали, что я на блоге должна разместить ссылку на форум, иначе ссылка в подписи будет удалена. Получается взаимовыгодная реклама в подписи!
Это нормальное условие. Ведь форум помогает владельцу паблика экономить деньги на привлечении участников. То почему бы и не согласиться на такое взаимовыгодное сотрудничество? Тем более, что в любом паблике можно найти местечко для размещения ссылки на тот форум, который тебе помогает.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вот к конкурентам форумы обычно относятся довольно негативно. Так что на половине форумов про которые я знаю, запрещено рекламировать в подписи форумы с оплатой за сообщение.
Ну и это тоже правильно. Никто не хочет видеть у себя рекламу конкурентов. Это нормальное явление. Я размещала ссылку на блог и вполне просьба администрации разместить ссылку форума выглядит тут вполне естественно и законно.
АлексаМак
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 7

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение АлексаМак »

Я не совсем в этом разбираюсь, но мне кажется человеку, который не шарит в таком виде заработка просто невозможно заработать существенные деньги. Возможно "создатели" таких сайтов и имеют неплохой заработок, но вот "клиенты" - это вопрос!)
Vlasov Denis
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Vlasov Denis »

безусловно ссылки
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

АлексаМак писал(а):Я не совсем в этом разбираюсь, но мне кажется человеку, который не шарит в таком виде заработка просто невозможно заработать существенные деньги. Возможно "создатели" таких сайтов и имеют неплохой заработок, но вот "клиенты" - это вопрос!)
Бешеных денег на форуме конечно не заработать, но вот приятный бонус к основному заработку вполне можно получить. Общаясь на форумах по вечерам, вполне можно получать по несколько долларов в день, сума в месяц может быть значительно больше чем сто долларов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»