image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Многие форумы пишут о том, что самые активные участники вознаграждаются (им увеличиваются коэффициенты оплаты за посты), но на деле получается что самых активных участников форума просто-напросто банят, блокируют, объясняя это якобы флудом. На мой взгляд это неправильно.
Да почему, на некоторых форумах где я активно общаюсь мне действительно увеличили ставку, тут беда в том, что многие надеясь добиться увеличения ставки выдают горы флуда, не особенно заботясь о качестве написанного, лишь бы побольше было. Вот их и банят за это.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

ktulhu007 писал(а):Да почему, на некоторых форумах где я активно общаюсь мне действительно увеличили ставку, тут беда в том, что многие надеясь добиться увеличения ставки выдают горы флуда, не особенно заботясь о качестве написанного, лишь бы побольше было. Вот их и банят за это.
Ух ты, про повышение ставки остается только мечтать. В основном, на форумах только снижают коэффициент, и я говорю не про индивидуальные бокировки и штрафы, а про массовое понижение оплаты.
Так всегда, когда много рабочей силы, когда есть спрос на оплату, а исполнителей море - можно понижать до бесконечности, найдутся те, кто писать будут всегда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Да почему, на некоторых форумах где я активно общаюсь мне действительно увеличили ставку, тут беда в том, что многие надеясь добиться увеличения ставки выдают горы флуда, не особенно заботясь о качестве написанного, лишь бы побольше было. Вот их и банят за это
У меня тоже на нескольких форумах, на которых я общаюсь ставка увеличена больше чем вдовое, только вот форумы эти платят не реал, а бонусы, на которые можно торговать у брокеров-спонсоров. Общаясь на форуме заработать у меня пока не получается, разве что минимальные суммы, на уровне 20-50 долларов, которых хватает буквально на оплату интернета,а вот с бонусов на торговые счета удается наторговать приличную прибыль.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Так всегда, когда много рабочей силы, когда есть спрос на оплату, а исполнителей море - можно понижать до бесконечности, найдутся те, кто писать будут всегда.
Оплата на форумах в целом продолжает расти, с цента максимум пяти они подросли уже порядочно. Да они далеко не такие как бы нам хотелось, но тем не мене они растут, и общаться на форуме стало гораздо выгодней чем лет пять назад например.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Оплата на форумах в целом продолжает расти, с цента максимум пяти они подросли уже порядочно. Да они далеко не такие как бы нам хотелось, но тем не мене они растут, и общаться на форуме стало гораздо выгодней чем лет пять назад например.
Общаясь на одном форуме заработать вряд ли получится, особенно при нынешних расценках и условиях, где на бонусных форумах что спонсируются ДЦ и брокерами в месяц можно заработать порядка 100-150 долларов. Но не нужно забывать что это бонусы, а не реальные деньги. Что касается форумов что платят в реал, тут вообще практически везде потолок это 50-80 долларов, не больше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Общаясь на одном форуме заработать вряд ли получится, особенно при нынешних расценках и условиях, где на бонусных форумах что спонсируются ДЦ и брокерами в месяц можно заработать порядка 100-150 долларов. Но не нужно забывать что это бонусы, а не реальные деньги. Что касается форумов что платят в реал, тут вообще практически везде потолок это 50-80 долларов, не больше.
Если писать на форуме что платят по 5 центов, 100 сообщений в день, можно получать по 150 долларов в месяц, что в целом вроде и не плохо. Только выдавать посты в таких количествах довольно сложно, особенно если пишешь на одном форуме.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Если писать на форуме что платят по 5 центов, 100 сообщений в день, можно получать по 150 долларов в месяц, что в целом вроде и не плохо.
Не думаю что один форум вам выплатит около 150 долларов в месяц. Что касается таких форумов -- их не так уж и много. Сейчас появился новый, который платит столько же сколько и наш, но выводов лично у меня пока там не было. А так на нашем можно свободно общаться по 50-60 сообщений в день и к концу месяца заработать около 50 долларов, но только в случае если будет постоянная оплата.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не думаю что один форум вам выплатит около 150 долларов в месяц. Что касается таких форумов -- их не так уж и много. Сейчас появился новый, который платит столько же сколько и наш, но выводов лично у меня пока там не было. А так на нашем можно свободно общаться по 50-60 сообщений в день и к концу месяца заработать около 50 долларов, но только в случае если будет постоянная оплата.
В моей провинции на 100 долларов например можно неплохо прожить. Так как минималка у нас долларов 80, конечно на сотню не пошикуешь, но сотню в месяц не напрягаясь я могу делать, даже 150 делаю, даже на том десятке форумов где платят неплохо. Хороших форумов, кстати не так уж мало как кажется, нужно просто поискать хорошо.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Последнее время, всё больше и больше форумов стало вводить бонус за оплату. Чаще всего, серьёзная оплата начисляется на бонусные счета брокеров для продолжения работы. Это нормально, ведь иначе была бы полная халява. Последнее время, я серьёзно подсел на форум с бонусами от Робы. Платят по 0.3$ неснимаемых за сообщение. Обойдемся без ссылок, ведь всё это не для рекламы, просто для сравнения.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Верно,но как не крути,если общение платное и есть стимул пополнить депозит бонусными деньгами,будет больше гарантии и плюс общение реально не для рекламы,а для простого сравнения и обычного получения опыта новичкам для определения.Также не только общаясь.но можно еще участвовать в не простых,но завлекающий акциях,которые могут нам дать стремление в данной сфере,как и общение на форумах и получение бонусов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»