image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):У меня продажа подписи на одном из форумов, где у меня больше всего сообщений выглядела примерно так: просто нашел тему на самом форуме, где разместил объявление об продажи или аренде подписи.
Когда много форумов отслеживать каждый день просто не удобно. У меня например их больше десяти. А так пришло одно сообщение на почту что есть заказ и все. Вместо обычных гор спама. Да и надежность на Линкуме на должном уровне.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Когда много форумов отслеживать каждый день просто не удобно. У меня например их больше десяти. А так пришло одно сообщение на почту что есть заказ и все. Вместо обычных гор спама. Да и надежность на Линкуме на должном уровне.
Согласен с вами, действительно хорошую возможность заработать на своей подписи упускать не нужно, а следовательно нужно мне быстрее зарегистрироваться на Линкуме и выставить на продажу свои подписи на тех форумах, где постонно пишу и где у меня от 1К сообщений и выше. Только вот есть одна загвоздка -- наверное ведь Линкум сам отбирает те форумы которые постоянно в топах поисковиков, от тех форумах где сейчас практически не ведется общение.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Только вот есть одна загвоздка -- наверное ведь Линкум сам отбирает те форумы которые постоянно в топах поисковиков, от тех форумах где сейчас практически не ведется общение.
Заказчик может видеть какая посещаемость данного форума, и от посещаемости форума зависит цена. Но подходят любые форумы, разве что совсем мертвые где вообще никого не бывает отсеиваются. Тематика в целом не важна.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Заказчик может видеть какая посещаемость данного форума, и от посещаемости форума зависит цена. Но подходят любые форумы, разве что совсем мертвые где вообще никого не бывает отсеиваются. Тематика в целом не важна.
А я пока общаюсь только на форумах на форекс тематику и тематику заработка в интернете, форумов в интернете хватает, но оплата постоянно урезается в плоть до 1 рубля за пост. Есть пару форумов где оплата на уровне 1 цента за пост, что я считаю слишком малой оплатой постинга. Заработать на форумах было проще раньше, когда платили по 30 центов за пост в 250 символов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А я пока общаюсь только на форумах на форекс тематику и тематику заработка в интернете, форумов в интернете хватает, но оплата постоянно урезается в плоть до 1 рубля за пост. Есть пару форумов где оплата на уровне 1 цента за пост, что я считаю слишком малой оплатой постинга.
Ну руб это еще кстати вполне достойная оплата, есть немало форумов которые вообще платят несколько копеек. Цент... ну неплохо если нет лимита на количество символов. Если бы я получал 30 центов за сообщение, я получал бы по тысяче долларов в месяц...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну руб это еще кстати вполне достойная оплата, есть немало форумов которые вообще платят несколько копеек. Цент... ну неплохо если нет лимита на количество символов. Если бы я получал 30 центов за сообщение, я получал бы по тысяче долларов в месяц...
А сколько сейчас вам удается заработать сугубо на общении на различных форумах?! И самое главное сколько времени у вас уходит на это. Я подсчитал что для заработка 250 долларов на пяти форумах нужно писать на каждом по 2.5 доллара в день учитывая два выходных.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А сколько сейчас вам удается заработать сугубо на общении на различных форумах?! И самое главное сколько времени у вас уходит на это. Я подсчитал что для заработка 250 долларов на пяти форумах нужно писать на каждом по 2.5 доллара в день учитывая два выходных.
Долларов 50-60 в месяц, это все таки не основное мое занятие, можно чисто теоретически и больше если бы целыми днями этим занимался может 250 долларов и было. Но честно говоря если монотонно постить, это перестает приносить удовольствие, я все таки здесь частично ради общения.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Долларов 50-60 в месяц, это все таки не основное мое занятие, можно чисто теоретически и больше если бы целыми днями этим занимался может 250 долларов и было. Но честно говоря если монотонно постить, это перестает приносить удовольствие, я все таки здесь частично ради общения.
Согласен, когда начинаешь монотонно постить уже на 100-150 посту ты пишешь сам не понимая что. Да и такой постинг не только не приносит автору удовольствие, но наоборот приводит к тому что ваш мозг отупевает от такого большого количества набираемого текста. Да и форуму нет никакой пользы в ваших постах, которые после 50-100 штук просто лишаются всяческого логического смысла.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Да и форуму нет никакой пользы в ваших постах, которые после 50-100 штук просто лишаются всяческого логического смысла
За такое еще и забанить могут, если на одном форуме много писать, так как чем больше пишешь, тем меньше оригинальности в написанном. Так как уже на сотом посте приходиться идею высасывать буквально из пальца. Что явно не идет на пользу дела.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я думаю нужно быть очень интересным или увлекающим трейдером,чтобы получить заработок общаясь на форуме.Конечно на бонусах можно тоже заработать,но в основном эти бонусы очень важны в заработке,потеря их не повлияет на наш убыток и общаясь и получая бонусы мы сможем научиться многому и даже вдвойне.Так что мое мнение что следует работать по максимуму и будет всегда после знании заработок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»