image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
Вау, я удивлен. До последнего думал, что заработок на форуме ограничивается лишь возможными бонусами за посты.
Теперь другой вопрос: на каких форумах продаются хорошо подписи? Наверняка на тематических, это очень узкий круг пользователей, соответственно, и продавцов. Так же, стоит задуматься, если подпись хорошо продается, то может использовать её в рекламных целях на своё усмотрение? Рекламировать рефку на этот же форум, возможно, доход будет больше, чем от продажи?
Но реальный заработок только у администраторов, а создать и раскрутить свой форум - та ещё морока.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну не говорите так, у меня доход от продажи подписи иногда бывает за 1000 рублей в месяц. Вот лично сейчас, с двух форумов идет 30 рублей в день. Конечно не бешеные деньги, но намного больше чем я трачу в месяц на телефон и интернет. Игнорировать такой заработок глупо, тем боле что делать то, ничего особенного не приходиться.
Ничего себе у вас ценник на подписи, наверное вы являетесь самым активным участником этих форумов, если у вас покупают подпись по цене 30 рублей в день. Я последнюю подпись продал за 300 рублей в месяц, чуть больше и читая ваш пост начинаю думать что продешевил. Скажите а где вы нашли заказы, вернее где вы нашли покупателя или арендатора вашей подписи, на каком ресурсе и что за форумы, если не секрет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Теперь другой вопрос: на каких форумах продаются хорошо подписи? Наверняка на тематических, это очень узкий круг пользователей, соответственно, и продавцов.
Да на всех продается, главное чтоб посещаемость была приличное. Я рекламировал много всего, с тех пор как работаю с Линкумом, от блогов по , до интернет магазинов детских игрушек.
Так же, стоит задуматься, если подпись хорошо продается, то может использовать её в рекламных целях на своё усмотрение?
Многие так и делают.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Да на всех продается, главное чтоб посещаемость была приличное. Я рекламировал много всего, с тех пор как работаю с Линкумом, от блогов по , до интернет магазинов детских игрушек.
Никогда не слышал от Линкуме, что это вообще за ресурс такой, который вы постоянно тут упоминаете?!
ktulhu007 писал(а):Так же, стоит задуматься, если подпись хорошо продается, то может использовать её в рекламных целях на своё усмотрение?
Многие так и делают.
Мы ведь и сдаем свою подпись в рекламных целях, только вот реклама там чужая, за что мы собственно и получаем деньги. И по-моему это неплохой доход (продажа подписи), особенно если использовать его в совокупности с постингом и с привлечением на форум рефералов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Никогда не слышал от Линкуме, что это вообще за ресурс такой, который вы постоянно тут упоминаете?!
Первый пост в теме вообще-то...
По факту это сервис, где можно продавать силки в своей подписи, пожалуй лучшее что есть в данный момент. Просто размещаете там свои профиля на форумах, и цену какую хотите, а дальше рекламодатели сами вас найдут.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):По факту это сервис, где можно продавать силки в своей подписи, пожалуй лучшее что есть в данный момент. Просто размещаете там свои профиля на форумах, и цену какую хотите, а дальше рекламодатели сами вас найдут
Первый пост к сожалению не прочитал.
Спасибо за информацию, буду знать где искать арендаторов моих подписей на форумах, ведь сейчас у меня 3 активных аккаунта и еще два периодически активные.
Думаю что каждую подпись на форуме можно продать скажем за 500 рублей в месяц, не более, но и этого вполне достаточно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Думаю что каждую подпись на форуме можно продать скажем за 500 рублей в месяц, не более, но и этого вполне достаточно.
Мне встречались упоминания, что подпись, на популярном форуме, имея аккаунт с боле чем 10к. Можно продавать и по 500 долларов. Но честно не уверен в правдивости таких слухов, так как лично понятное дело проверить их не могу. У меня просто нет таких аккаунтов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Мне встречались упоминания, что подпись, на популярном форуме, имея аккаунт с боле чем 10к. Можно продавать и по 500 долларов. Но честно не уверен в правдивости таких слухов, так как лично понятное дело проверить их не могу. У меня просто нет таких аккаунтов.
Ну вот у меня на одном форуме форекс тематики 8 тысяч сообщений и практически ежедневная активность, как вы думаете за какую сумму я могу продать подпись в форуме на 1 месяц?! Если вы говорите что сами продали за 30 рублей в день и фактически больше 1К за месяц, то думаю мою подпись обязательно должны купить не меньше чем за 1К на вашем Линкуме. Осталось только зарегистрироваться там и дать соответствующее объявление о продаже подписи.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Ну вот у меня на одном форуме форекс тематики 8 тысяч сообщений и практически ежедневная активность, как вы думаете за какую сумму я могу продать подпись в форуме на 1 месяц?!
Тысячу рублей в месяц думаю можно просить без проблем. В принципе при регистрации система сама оценить сколько вы можете просить за одну подпись. На форуме где у меня 1000 сообщений. Подпись оценена в 200 рублей. И возможно размещать три подписи. Хотя бы одна, кстати все время занята.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Тысячу рублей в месяц думаю можно просить без проблем. В принципе при регистрации система сама оценить сколько вы можете просить за одну подпись. На форуме где у меня 1000 сообщений. Подпись оценена в 200 рублей. И возможно размещать три подписи. Хотя бы одна, кстати все время занята.
У меня продажа подписи на одном из форумов, где у меня больше всего сообщений выглядела примерно так: просто нашел тему на самом форуме, где разместил объявление об продажи или аренде подписи. После этого клиенты сами стали стучаться в личку и спрашивать о цене, хотя цену я изначально указал в самом объявлении и составляла она всего то 5 долларов за одну строчку на месяц. Тут же мне скинули код, который я вбил в подпись и через час после этого человек перевел мне 320 рублей на мой Яндекс кошелек.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»