image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Второй и третий параметр даже не трогал никогда, а что они собственно означают вы в курсе?
Второй параметр – является тем минимумом свечей, на котором индикатор Zigzag не будет строить второй максимум (или минимум), если тот меньше (или больше) на ExtDeviation предыдущего соответственно, а третий параметр – это минимальное число свечей между локальными максимумами, минимумами. Вообщем достаточно изменять первый параметр индикатора если мы ищем на графике волны или ближайшие экстримумы, которые визуально не всегда определишь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
rolya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение rolya »

Как по мне сегодня одним из лучших зарабатков являются бинарные опционы. Ну а что? Помоему если валюты постоянно прыгает и нужно отслеживать международные отношения многих стран. Здесь достаточно просто наблюдать за политикой той или иной компании и во время покупать ее акции. Да еще и много аналитики можно найти analitika.html. Доступно и просто!
Alina M.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 19

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Alina M. »

все просто...опыт, опыт, опыт. Никто не зарабатывает на трейдинге с первых дней внушительные суммы, многие люди годами идут к тому, чтобы заработать несколько тысяч долларов в месяц. Например, мои заработки в месяц еще не превысил тысячи ни разу...поэтому мне есть к чему стремиться, учиться и познавать!
Михаил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 1

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Михаил »

Предлагаю обучить торговому алгоритму . Торговая система дает 70% положительных сделок. Условия можно обсудить по почте
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@rolya Что то мне ваши сигналы доверия не внушают. так как не нашел стаистики по ним. Начинающему трейдеру на начальном этапе очень сложно разобраться как зарабатывают в интернете на бинарных опционах, так как процентов 90 информации и всякого рода предложений от рефоводов не несут в себе практической пользы. Нужно основываться на факты и смотреть историю по предлагаемой торговой системе, если это торговые сигналы то тоже должна быть выведена статистика по ним за последние пол года или как минимум за последний квартал если сигналы процентов на 70-80 оказываются прибыльными. Если предлагаемые сигналы или торговая система позволяет закрывать в профит 60-65% от общего колличества сделок то проверять нужна на истории общий итог за год, так как не что не гарантирует результат который есть на истории , что он повторится и в будущем, всегда есть погрешность в 5-10%, которую нужно учитывать перед тем как начать торговать по той или иной торговой стратегии или сигналам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@rolya
Трейдинг настолько тяжелый бизнес, что ваши направления работы это очень мало для успешной торговли. Тут кроме фундаментального анализа, по которому торговать не возможно, нужно хорошо владеть техниками технического анализа. Если говорить об информации об акциях той или иной компании то такой информацией вы не будете владеть в то время когда заходите покупать опцион по ее акции. А когда вы узнаете необходимую информацию по компании, то цена уже ее отыграет и вход ваш будет не правильный, что приведет к отрицательному финансовому результату...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мое личное мнение что новичку в торговле во всей стоит начать с терминала,с форекса,обучиться на демо счету,потом на реал перейти и со временем потихоньку переходить на бинары.Я лично почему так говорю,из-за не большого неудобства,тут тяжело мне лично работать,потому что уже привык к терминалу и привык к более удобному виду работе,а на бинаре тяжело анализировать рынок и это его минус.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Roksi »

Новичку...хм...практика, практика и еще раз практика. И если многочисленные минусовые сделки и даже сливы депо вас не остановят, то быть может сможете заработать неплохие деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Roksi
я вчера просматривал видео известного трейдера Дмитрия Черемушкина и он сказал, что каким бы видом трейдинга не заниматься или это фондовый рынок или форекс или бинарные опционы, трейдер начнет зарабатывать после того как будет торговать лет 4-6. Ему ушло на то чтобы он начал зарабатывать 5 лет. У меня аналогичная ситуация. А потому не каждый готов отдать 5 лет исследованию рынка чтобы начать зарабатывать копейки.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Roksi »

@Фастовец Николай
Я поэтому и говорю, что практика, практика, практика....и если у трейдера хватит терпения, то он начнет постепенно зарабатывать. Плюс я сама недавно глянула вебинар, который bnboptions предоставляет, неплохая вещь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»