image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

На бинарных опционах зарабатывать если честно очень просто, самое главное знать торговые стратегии и делать анализ графика! Я вот очень долго работал на форекс и те знания которые я получал там, при работе на бинарных опционах мне очень сильно пригодились, как бы я не могу сказать что зарабатываю гораздо больше, чем зарабатывал на форекс, но я только начал и вот в скором времени уже буду делать больше ставки, но только после того, когда уже точно научусь анализировать график и как бы наугад трудно угадать какие будут катировки и в какую сторону пойдет цена.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

KiMaR писал(а):На бинарных опционах зарабатывать если честно очень просто, самое главное знать торговые стратегии и делать анализ графика! Я вот очень долго работал на форекс и те знания которые я получал там, при работе на бинарных опционах мне очень сильно пригодились, как бы я не могу сказать что зарабатываю гораздо больше, чем зарабатывал на форекс, но я только начал и вот в скором времени уже буду делать больше ставки, но только после того, когда уже точно научусь анализировать график и как бы наугад трудно угадать какие будут катировки и в какую сторону пойдет цена.
Хочу напомнить, что особой разницы между заработком на бинарных опционах и заработке на рынке Форекс через терминал - НЕТ.
Т.е. нужно уметь анализировать рынок в любом случае, работать по определенным валютным парам по ТС, которые подходят. ММ в данном случае ограничивает риски. Заработок и разница заключается только в подходе, если терминал это 1 сделка, то бинарки - 1 опцион, которые так же выставляются по определенным параметрам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот именно, что разница есть и она большая. На форекс вам намного легче сделать прогноз, да и в некоторых случаях можно просто пересидеть убыток, пока рынок не пойдет в вашу сторону, на БО такое не прокатит, нужно сразу же делать прогноз без малейшей ошибки, что довольно сложно сделать.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@aptyp67
Ну только вот видите в чем вся разница! На форекс можно днями ждать пока месть получишь этот профит плохой, а вот на бинарных опционах все за считанные минуты можно сделать! По крайне мере я всегда старался как можно точнее анализировать график. Мне повезло что я на форекс проработал 3 года и теперь свой стаж применяю на бинарных опционах, если честно довольно трудно торговать таким вот образом, но как то все таки пытаюсь и вроде бы есть прибыль не большая, к тому же там прибыли 80%, а это уже хорошо, осталось ее сделать всего лишь стабильной и все!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
А у Вас есть такая ТС, которая определит движение в ближайшее время? При чем нельзя ошибиться даже на один пипс, ведь заработать на бинарках можно даже во флете, но что, если цента будет по другую сторону Вашего прогноза? Боюсь, 100% убыток Вам обеспечен. И к тому же, я очень не согласен с убытком, который выставляется в бинарках.
В случае профита около 75% прибыли, а в случае проигрыша - 100% убытка, это довольно не справедливо.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Хочу напомнить, что особой разницы между заработком на бинарных опционах и заработке на рынке Форекс через терминал - НЕТ.
Т.е. нужно уметь анализировать рынок в любом случае, работать по определенным валютным парам по ТС, которые подходят. ММ в данном случае ограничивает риски. Заработок и разница заключается только в подходе, если терминал это 1 сделка, то бинарки - 1 опцион, которые так же выставляются по определенным параметрам.
как это нет разницы? Если говорит о анализе рынка в Мететрейдере то конечно нет разницы, а если говорить о самой технике торговли или о условиях работы то конечно разница есть. Во первых это срок экспирации. Который нужно адаптировать под нашу торговую систему которая приносит прибыль на форексе. На это уйдет достаточно много времени. А самая большая проблема это прибыль в 80%. Правильно пишут, что это несправедливо. На форексе можно брать прибыль в несколько раз превышающую риск. А потому соотношение прибыли и риска на обычном форексе контролируем мы, а вот на бинарных опционах контролирует брокер.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):А у Вас есть такая ТС, которая определит движение в ближайшее время?
Да конечно же нету такой торговой системы, если бы она была то я бы вмиг уже зарабатывал деньги. Но в принципе если так подумать, то даже если бы и была у меня такая ТС, то что бы я с этого имел? Ведь еще самое главное знать куда пойдет цена, а если только знаешь будет или не будет движение, то этого конечно же мало. Вот вы вообще торгуете на бинарных опционах или нет? Просто дело в том что там условия хорошие, всего лишь 80%, а это нормально.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вы правы на бинарных опционах и на форексе нет таких торговых систем которые стабильно зарабатывают определенный процент прибыли. Если убытки, есть прибыльные сделки. На форексе прибыльность мы можем регулировать соотношение прибыли и риска, а на бинарных опционах прибыльность мы можем регулировать только количеством прибыльных сделок. Конечно можно прибыльность регулировать и увеличением объема, но нужно понимать, что на бинарных опционах такой фокус не проходит, так как чем больше объем тем больше и риски связанные с потерей депозита.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а): а на бинарных опционах прибыльность мы можем регулировать только количеством прибыльных сделок
По сути доходы от торговли бинарными опционами можно еще регулировать выбором определенного вида бинарных опционов, которым собственно говоря производить торговлю. На сегодняшний день существуют такие виды бинарных опционов как лестница или два касания, которые позволяет зарабатывать практикующему трейдеру гораздо больше чем 100% от объема купленного опционы. Правда такими видами опционов зарабатывать может далеко не каждый трейдер.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я считаю такой подход не конструктивный. Так как вы говорите о том что есть возможность заработать, а заработать то не возможно. Я например такими видами никогда не торговал, так как считаю их достаточно тяжелыми. Хотя стратегии по торговле границею я просматривал часто. Но эту систему рекомендовал трейдер, я так понял он имеет какое-то отношение к брокеру, так как очень его рекламирует и рекомендует работать у него. Но у этого брокера ставка 25 долларов минимум. Вы не знаете есть где нибудь вид опциона граница и возможность ставить ставку в 1 доллар?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»