Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Сообщение Marley » 10 июл 2016, 08:33

Verificator писал(а):Чарджбек возможен в работе тут может все произойти и как-бы сразу понимать что опционы будут нам вредить или приносить сложности это глупо. При выводе на опционах быстро все происходит, были конечно проблемы насчет вывода и происходил вывод в течении 5-8 дней и это мне не понравилось, при заработке это очень важно.

Чарджбек весьма редкая вещь в наше время, так-как мало кто нам может вернуть деньги после скама, так-как мало кто вообще работает честно, коннекторе именно ради это скама и работают, ведь можно получить весьма большую сумму.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 11 июл 2016, 11:09

Бинарные опционы, хороший вид заработка для любого трейдера, думаю не стоит верить тем трейдерам, которые говорят о не удобстве торговли, как-бы можно работать со ставками и также наблюдать терминал, кто не верит в честность и все тут будет качественно, брокеры вполне добросовестные, конечно кучу реклам про миллиарды, но уж только такое завлечение людей завлекает, а потом все умнеют!

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Verificator » 11 июл 2016, 20:01

Ramzes писал(а):Бинарные опционы, хороший вид заработка для любого трейдера

Мне ближе работать на форекс, потому-что я оттуда пришел именно на опционы и уверенность в том что будет везде прибыль у меня нету. Прибыль будет всегда при хорошей стратегией, а иной раз не хочется сталкиваться с большими спредами, хочется точно быть уверенным что через 1 час будет закрытые позиции. В не которые моменты на опционы захожу.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение romator08 » 11 июл 2016, 21:17

@Verificator
Но все же, если вы можете дать точный прогноз по паре, то на опционах можно более быстро заработать денег. Хотя для меня так же ближе торговля на форексе, на опционах все опирается на интервал времени, где уже спасти ситуацию при желании не получится. А на форексе замками и т.п можно вполне выравнить все в свою пользу. Хочу заметить, что в обоих случаях, нужен определенный опыт работы с выбранным инструментом.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ramzes » 12 июл 2016, 12:20

@Verificator
У каждого стиля и также брокера свои привилегии в торговле, мне что на форексе нравилось, это бонусы и конечно я их сливал из-за убытков, был реал, но его очень трудно было сдерживать, потому-что у меня были проблемы с торговлей на терминале, а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.

Ramzes
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 12 июл 2016, 15:10

Все реально, как и на форексе, просто нужно смотреть для чего мы торгуем, для развития опционы будут нормально давать прибыль, также если брать на долгие сроки экспирации, то можно понимать что торговля со ставкой на весь депозит будет давать нам не плохой разгон в заработке.

Benya
Знаток

Сообщение Verificator » 12 июл 2016, 21:05

Ramzes писал(а): а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.

Иногда ведь бессмысленно ставить много ставок, даже во время убытков. Вот к примеру при убытке сегодня, я не торговал, буду во первых выходить с просадки, это первое составляющее, думаю даже для этого вывода с просадки доливать деньги. Потому-что есть риски слива денег.

Verificator
Знаток

Сообщение Ramzes » 13 июл 2016, 15:13

Стратегия должна показывать прибыль однозначно, торговать как-бы на опционах удобно и практично, не использовать разных возможных систем или стратегии, а только доверять своей. Я не собираюсь торговать на разных валютах, особенно тех которых я вообще не знаю как они выглядят и чьей страны она принадлежат, не качественная торговля из-за этого будет.

Ramzes
Знаток

Сообщение Benya » 13 июл 2016, 15:35

@Ramzes

Одну валютную пару не стоит выбирать, нужно создать себе 3 пары, с которыми можно будет нормально торговать и также развиваться грубо говоря. Ведь может быть такое что не видите входа в рынок и благодаря этому торговать будет сложнее, но если вы разбираетесь к примеру в енах и долларе, круг будет расширяться в торговле.

Benya
Знаток

Сообщение bumbyk.cool » 14 июл 2016, 16:43

нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.

bumbyk.cool
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ramzes » 14 июл 2016, 16:51

@Benya
Я не думаю что нужно так рисковать. Для меня риски торговать на валюте, которую я не знаю. Так-же были большие убытки у меня в основном на других парах, которые могли мне прибыль принести(я так думал) а в итоге терял деньги. Зарабатывать нужно максимум на двух парах.

Ramzes
Знаток

Сообщение OneClick » 14 июл 2016, 17:29

bumbyk.cool писал(а):нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.

Это основная информация заработка, который будет конечно не обходим, но нужно понять какие прогнозы для трейдера будут приемлемые. То-есть нужно увидеть разные вариации торговли. К примеру торговля по системам, которых просто море в интернете, проверяем и иследуем и также получаем прибыль:)

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Verificator » 14 июл 2016, 21:54

Стоит задуматься. Нам нужно вообще учиться торговать на рынке валют? Если к примеру перехотелось после убытков торговать, то уверен что зарабатывать вообще не стоит тут, потому-что заработать трейдер может только после чего когда научиться торговать на рынке. К примеру убытки это только начало, после чего трейдер будет получать прибыль, или дополнительных доход.

Verificator
Знаток

Сообщение romator08 » 15 июл 2016, 15:43

@Verificator
Ч тоже более развит в форексе, опционы для меня пока более чем дремучий лес. Но заинтересовало тем, что по статистики многие говорят, что проще торговать на опционах, а чем, никто не сказал. Может просто привлечение? Чтоб зарегистрировались род реф ссылкой. Что касается прибыли, то нужно просто вникнуть, ведь тропинка там уже натоптана.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ramzes » 15 июл 2016, 17:38

@romator08
Не считайте что это замануха, просто возможность торговать и брокеры по форексу и также опционы, предлагают учиться торговать, большой выбор брокеров, главное чтобы мы учились торговать, я еще не опытный трейдер, но могу уже различать когда я смогу получить прибыль с опциона, ведь главное уметь работать с главным инструментом, это экспирации в торговле.

Ramzes
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов