Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Сообщение сергей аркадьевич » 19 ноя 2014, 14:36

и я прошу прощения,-это был мой ответ тому,кто написал о том,что профессионалы ВСЕ,торгуют со стоп-лосс(ом).Мой ответ без его цитаты был.

сергей аркадьевич
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение LADY SWEET » 21 ноя 2014, 14:23

И меня научите!! :D я тоже хочу много денег зарабатывать 8-)

LADY SWEET
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Сообщение Yurbol » 23 ноя 2014, 10:30

LADY SWEET писал(а):И меня научите!! я тоже хочу много денег зарабатывать

Ну так а что у вас не получается то? Расскажите, где у вас какие трудности возникли, расскажите что уже знаете, чтобы понимать с чего начинать. А лучше всего, если вы полный ноль, то вам для начала нужно хорошо выучить мат.часть, а уже потом искать под себя торговую стратегию и учиться торговле. Лично меня никто не учил, я сам учился, смотрел обучающие видео на ютубе. Читал книгу Герчика, как играть и выигрывать на бирже, к стати и вам советую почитать, там много чего интересного и полезного пишут. Также не лишнем будет, если вы посмотрите видео доктора Элдера, он так же рассказывает довольно позновательно, и особенно про свою стратегию 3 экрана Элдера.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 23 ноя 2014, 16:12

сергей аркадьевич писал(а):Учебники по форекс-трейдингу завалены предупреждениями, рекомендациями, требованиями обязательно выставлять стоп-лоссы на каждую сделку. Дисциплинированный новичок легко проникается этим советом и чётко выставляет stop - loss как рекомендовано. stop - loss – это отличный способ потерять деньги самым быстрым образом.Какой нибудь молодой трейдер открыл книгу предыдущего гуру рынка, вдохновился и выставляет стопы направо и налево. Отчего легко становится жертвой рыночных хищников. Есть такая стратегия – раскачать рынок так, что автоматически срабатывает множество стоп-заявок. В том числе и Ваша. ВЫВОД: стоп-лосс,ребята,должен быть у вас в голове и в графике цены.

Согласен. В большинстве книг которые созданы про форекс и про возможности и подводные камни существующие при реальной торговле очень много сказано про риски и если всегда следовать тому что сказано в книге то обязательно произойдет слив депозита. Здесь нужно только торговать по индивидуально созданной торговой системе, а не использовать в торговле какие либо шаблонные правила по типу обязательно выставления стоп лосс, а тем более тейк профита. Куда дойдет цена до какого уровня это определить практически нереально.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 12:30

То что в книгах пишут про торговлю - часто очень все расплывчато и надо очень много перечитать, прежде чем поймешь, что же самое главное. Вот опять же применительно к форексу - там понятно , что например торговая система - это набор правил и индикаторов, с помощью которых можно вести работу. Соблюдая эти правила и применяя эти индикаторы и можно заработать. При торговле опционами торговля ведь не ведется в терминале МТ4 и там не поставишь какого то индюка, что бы отслеживать тенденции. Хотят конечно можно в соседнем окне открыть МТ другого брокера и просто смотреть куда идет цена и используя это торговать. Но я так понимаю что стратегии в торговле БО немного что то иное. Ведь так?

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение сергей аркадьевич » 25 ноя 2014, 13:49

касаемо торговли Б.О.,-лично моя торговая система основана на многолетнем( с 90х) опыте в форексе и фонде.Конечно используются при этом другие платформы,как для анализа,так и для прогнозирования инструмента.С опытом и знаниями можно зарабатывать везде.Все читают одни и те же книжки,ходят на всякие платные курсы,но....! результат имеет меньшинство,а остальные просто уходят без денег.Почему? только кратко:первые-так и остаются в прочитанных книжках,когда вторые,-растут дальше,самостоятельно,не сворачивая с выбранного пути,накапливая в себе те самые,бесценные частицы опыта и нарабатывают свои "фирменные" привычки,дисциплину,свой стиль.

сергей аркадьевич
Читатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 14:01

Все таки наверно те кто хочет зарабатывать и учиться этому те не пишут вот - научите меня и все. В интернете куча материала, и литературы, и видео и советов разных. Было бы желание и возможность все это переработать и понять. А остальное как говорится дело техники. Все это и к обучению на БО относится. Но считаю что для того что бы успешнее работать с опционами надо достаточно много знать про форекс и уметь хоть немного на форексе работать. Тогда меньше вообще вопросов будет и наверно больше будет заработок именно на опционах.

andrstar
Знаток

Сообщение nikolja » 25 ноя 2014, 14:18

andrstar писал(а):То что в книгах пишут про торговлю - часто очень все расплывчато и надо очень много перечитать, прежде чем поймешь, что же самое главное. Вот опять же применительно к форексу - там понятно , что например торговая система - это набор правил и индикаторов, с помощью которых можно вести работу. Соблюдая эти правила и применяя эти индикаторы и можно заработать. При торговле опционами торговля ведь не ведется в терминале МТ4 и там не поставишь какого то индюка, что бы отслеживать тенденции. Хотят конечно можно в соседнем окне открыть МТ другого брокера и просто смотреть куда идет цена и используя это торговать. Но я так понимаю что стратегии в торговле БО немного что то иное. Ведь так?

Почему не можем вести торговлю с терминала мт4 если некоторые брокеры такие как Гранд Капитал уже предоставляют такую возможность. Что касается торговли именно бинарными опционами то она отличается от торговле на форексе лишь тем, что нужно выставлять и определять верно время когда цена закроется ниже или выше того или иного уровня. Хотя на форексе мы тоже зачастую определяем уровень стоп лосса определением минимума или максимума выще или ниже которого цена вероятней всего не пойдет.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 14:32

Я слышал про Гранд Капитал, но вот все никак не доберусь до его сайта что бы разобраться в том, как можно на МТ 4 торговать опционами. А вообще мне эта ситуация напоминает то как я форексом начинал заниматься. Знал про него не так много - но реклама что обещает? Что вот только приди и сразу заработаешь много. В то же время слышал что заработать действительно можно. Поэтому понимал, что для того что бы заработать надо много потеть. И если и займусь этим то все время уйдет на это свободное. Так оно и вышло. Вот теперь с опционами - понимаю что и на них можно заработать. Но для того что бы действительно зарабатывать а не терять надо этим делом заниматься серьезно, или не заниматься вообще. В общем созрею скоро.

andrstar
Знаток

Сообщение Proficall » 26 ноя 2014, 18:05

@andrstar не только Grand Capital предоставляет торговлю бинарными опционами в МТ4, об этом даже есть тема brokery-s-mt4-t542.html, тем более что в МТ4 можно открыть демо-счет и испытать торговлю на виртуальные средства.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение LADY SWEET » 29 ноя 2014, 11:09

С демо счетами как-то у меня не сложилось, но я нашла брокера с очень низкой стоимостью сделок, буду пробовать. Спасибо всем за помощь.

LADY SWEET
Читатель

Сообщение Ощепков Дмитрий » 30 ноя 2014, 16:54

При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании.
Бинарные опционы. Вносите деньги на счет, выбираете наиболее интересные вам инвестиции - валютные пары, сырье, и т.д. выбираете сумму инвестирования и время за которое ваш прогноз оправдается - увеличение или снижение стоимости акций. Риски - до завершения сделки ее можно отменить, и вам будет возвращено до 50% суммы. Доход до 80%.

Ощепков Дмитрий
Читатель

Сообщение Yurbol » 30 ноя 2014, 20:38

LADY SWEET писал(а):С демо счетами как-то у меня не сложилось, но я нашла брокера с очень низкой стоимостью сделок, буду пробовать.

А что за брокер и какая стоимость опциона? Не инста форекс случайно, у них от одного доллара стоит опцион. Если инста, то не советую, так как они не очень то сильны именно в бинарных опционах, есть ДЦ с наиболее выгодными торговыми условиями, да и еще инста не работает с ЭПС вебмани, что также очень плохо. Мне нравится корса, у них минимальная стоимость опциона составляет всего 0.1 доллара (10 центов), а минимальный депозит всего 10 долларов. Брокер хороший проверенный временем, работает с 2007 года. Есть демо-счет.

Yurbol
Модератор

Сообщение LADY SWEET » 04 дек 2014, 16:28

При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании...

Поздравьте меня! Я заработала 328 рублей! Мне очень нравится, все просто и понятно. Спасибо всем за помощь. @Yurbol, брокер Olymp Trade

LADY SWEET
Читатель

Сообщение Yurbol » 04 дек 2014, 21:00

Если честно, то брокер не лучшего так сказать качество. Единственное чем они берут, это минимальным депозитом в 350 рублей и минимальной ставкой в 30 рублей. Если вы хотите торговать с небольшими суммами у брокеров бинарных опционов, то лучше торгуйте у корсы, он старенькие и проверенные временем, а ваш брокер еще новичок, и лично я о них ничего не слышал. Задам вам вопрос. Как они честно ведут работу? котировки не подрисовываю? платформа не зависает? Деньги выводят?

Yurbol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов