image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

Успешным должен быть не брокер, а сам трейдер. Это очевидно, ведь для достижения успехов именно нам нужно торговать доходно и это мало зависит от брокера в принципе. Однако, брокер конечно может помочь слиться трейдеру, но в большинстве случаев этого не потребуется, ведь трейдеры справляются и так самостоятельно. Брокер должен иметь все платежные системы, как подтверждения гаранта, ведь если брокер не работает с WebMoney и Яндекс Деньгами, но работает с Perfect Money, то скорее всего, это мошенник, который не выбирает легальных способов ввода и вывода средств.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
Но Вы должны согласиться, что от брокера так же много чего зависит и в первую очередь важно, на сколько брокер готов обеспечивать свои активны. Действительно, мы вводим определенную сумму в ДЦ и получаем деньги на счет, однако, если каждый брокер не выводит деньги на меж. банк, то за счет чего тогда обеспечивается вывод заработанных средств? Очевидно, что с чужих сливов и гарантий становится всё меньше и меньше. Тут и правда важен масштаб брокера, если посмотреть под этим углом на ситуацию.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

OneClick писал(а):Очевидно, что с чужих сливов и гарантий становится всё меньше и меньше.

Если мы все знаем (надеюсь), что количество сливов гораздо больше, чем счастливчиков, то почему гарантий то меньше?
Я так понимаю, что здесь важен "уставной" (первичный) капитал+хорошая рекламная кампания. А дальше, если брокер дорожит репутацией и не совершает очевидных косяков в части выплат, то деньги постепенно начинают наполнять его закрома.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Luxxus

Рискованно доверять брокеру только по тому, что сливаторов всё равно будет больше, чем прибыльных трейдеров. И как-то надменно полагать, что именно мы окажемся в рядах счастливчиков. Я предпочитаю видеть иные гарантии, когда знаешь, что брокеру ни тепло ни холодно от твоих побед и поражений, когда следки действительно выводятся на некое подобие меж банка, вот тогда и торговать комфортно. А ECN чем Вам не межбанк?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

kraw писал(а):И как-то надменно полагать, что именно мы окажемся в рядах счастливчиков.
Почему? Разве Вы не хотите спустя какое-то время начать зарабатывать? По моему это нормально.
kraw писал(а):А ECN чем Вам не межбанк?
Да, есть такое дело у некоторых брокеров. Но это имеет отношение к FOREX.

Что касается БО, то бинарные опционы – это разновидность биржевых опционов, так называемых “ванильных”;
это реальный инструмент, что торгуется в США на биржах CME, CBOE, NADEX и Cantor;
в ЕС вместо бирж у нас многочисленные букмекерские конторы, что принимают ставки на уровень цены.
Брокеры бинарных опционов, представленные в интернете, с биржами никак не связаны. Это — не настоящие торги, поскольку сделки не выводятся на межбанк. Но это и хорошо, иначе нам пришлось бы работать с минимальным депозитом от 10 тысяч долларов. Можете себе позволить? Вперёд!)))

А то тут есть некоторые товарисчи на сайте, которые мечтают, чтоб их сделки в БО вывели на межбанк, а сами при этом считают центы за каждое своё сообщение, заработанное на Форуме. Я кажись начинаю понимать причины такой флудильни.
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 3

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Анастасия Совушка »

В первую очередь - это отношение к Вам. Потому что каждый человек личность и к нему нужен индивидуальный подход. В этом плане мне нравится компания Goldextrade (www.goldextrade.com). По мимо этого у них полно всевозможных "плюшек" для клиентов. Никаких проблем с выводом и с процессом торговли у меня не возникает. Рекомендую Вам этого брокера. Возможность для дополнительного зароботка, который со временем перерастет в основной я реализовала с их помощью. Рлюс если у Вас нет времени всегда быть вкурсе торговых новостей, у них есть аналитики которые всегда Вам помогут!
Миша Мил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

alefmarket международный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Миша Мил »

Я торгую с Alefmarket. alefmarket(https://alefmarket.com/) международный брокер бинарных опционов, который мне во всяком случае,дает отличную платформу для зароботка. Перед тем как начать с ним сотрудничать, я прочитал огромное количество отзывов. Ну такие они, смешаные были. Фильтровал как позитивные так и негативные отзывы.Потому что пишут бывает откровенный бред. Решил попробовать и не жалею.Стадильная прибыль 500 долларов в месяц в среднем. Ввод без проблем. Аналитическая поддержка на уровне. Мне все нравится.
Alex_M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 3

goldextrade отзывы

Непрочитанное сообщение Alex_M »

Торговал и торгую с goldextrade! Отличная компания. Стабильный зароботок в размере 20%-30% в месяц от суммы депозита с помощью аналитиков компании и вывод средств в моем случае в течении 3 дней. Да конечно хотелось бы быстрее, но меня данная ситуация вполне устраивает! Ну хочу еще у какого то брокера открыть счет что бы можно было сравнить в онлайн режиме и котировки и быстроту и стабильность вывода ну и все остальное тоже. Пока что в раздумьях...хотя вобще от добра добра не ищут!
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Я тоже сейчас на Alefmarket. С торговлей все хорошо. Жду вывода средств. Сам процесс торговли мне на данный момент более мение понятен. Ну и дальнейшие действия. И дальнейшая торговля будет возможно только если брокер подтвердит, то что действительно можно не только заробатовать деньги, но и еще успешно их выводить.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение aceventura »

Лучше вам выбирать не успешного, а честного брокера.
Успешные как раз такими и становятся благодаря сливам пользователей. Честные же отличаются от них тем, что делают вид, что они в этом не виноваты)
Вообще странная постановка вопроса. Лучше ищите торговую стратегию, которая позволит быть успешным вам, а какой брокер - дело десятое.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»