image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Benya писал(а):Очень тяжело узнать где вода, а где реально независимые эксперты, которые готовы поделиться опытом.
А самому попробовать узнать про брокера, не обдумывали такие вариации? Верно по поводу воды, она возможна и также реклама сама регулярно может проскальзывать, но по поводу выбора, вам просто придется делать для себя выбор, в основном с нашими 50$ страшного особо на брокере не произойдет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я выбрал брокера именно так, как мне посоветовал одни человек, после чего на форуме начал узнавать про определенного брокера (рекламировать не хочу их всех можно увидеть в правой строке), после чего на них начал работать, исключительно БО, интересные цены на покупку или продажу ставки, в общем все что нужно у меня есть и регулярный вывод.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Брокеров много, практически у большинства отличий мало, условия похожие, только по рейтигу и популярности отличаются. В трейдинге все же важно научиться торговать, а не прыгать с брокера на брокера а надежде на лучшие условия и там уж можно наторговать кучу профита. Есть сайт с рейтингом брокеров, где то смотрел у одного из модераторов этого форума есть этот сайт. И там я увидел в списке своего брокера, что даже обрадовало что брокер не из последних в списке популярности.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
А если обратить внимание на несколько ресурсов про бинарные опционы и где как раз каждый расставляет рейтинги по брокерам, то видно что эти рейтинги между собой не совпадают. Не секрет что подобным ресурсам брокеры могут заплатить за более высокое место в рейтинге.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Так как многим брокерам по бинарным опционам не так много работы с начала их открытия, но некоторые уже давно имеют довольно большое количество пользовалетей, что в принципе и неудивительно совсем, потому как интернет сейчас и компьютеры имеются везьде и молодых людей в нем все больше и больше и они все таки выбирают больше самые популярных брокеров по бинарам.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Прикладываю типичное задание с определенного ресурса где заказывают платные комментарии и рейтинги и видна сумма за подобное задание, а также детали, на которые стоит ориентироваться при написании отзыва. И вот по таким "отзывам" некоторые и подбирают себе брокера, по "рейтингу".

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Как выбрать брокера?
странно что скрин не прикладывается
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Qatar
Это смотря какие ресурсы, тут нужно ориентироваться на независимые сайты, где ничего не покупается, а все исключительно за счет пользователей проголосовано. Главное на одном их них нашел своего брокера, и несколько знакомых так же в списке есть, значит рейтинг все таки не зависимый. Ориентироваться в первую очередь на популярность, второе как вводят и выводят средства, какие способы ввода и вывода есть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Рейтинги брокеров по бинарам вещь относительная и потому как для трейда стоит просмотреть хотя начальные данные по этим брокерам и после выбрать из этой довольно большой группы для себя некоторых и уже после просмотреть отзывы по этим брокерам на форумах к примеру. Ведь для разных трейдеров желания могут отличаться и иногда довольно сильно. Просмотр их же сайты и также важно и возможно общение с их трейдерами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вот такой текст задания на биржах за 7-8 рублей
Нужно написать отзывы о форекс-брокерах, представленных на российском рынке. Комментарии должны быть нейтральными, направлены на тематику форекс-трейдинга, мошенничества в данной сфере, личного опыта использования платформы, возможно сравнение данного брокера с его конкурентами или общими стандартами. Любые однотипные комментарии или отзывы похожие на фейк (пример: «я занимаюсь форекс-трейдингом совсем недавно и выбрал этого брокера потому что у него минимальный депозит 10$ и есть обучение, а еще тех поддержка хорошо работает»), буду отправляться на доработку или отклоняться.
У Вас есть 25 минут для выполнения проекта. На это время для Вас будет зарезервирована оплата.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Бывает, подобного добра там много...
Лично мой метод, пройтись по брокерам которые раздают бонусы, и попробовать поработать с ними, без своих денег. В процессе довольно быстро становиться понятно, какой брокер нам подойдет, а от какого лучше подальше держаться...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»