image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Фастовец Николай
Это точно, здесь конечно без практики не обойтись, ведь по незнанию можно подумать что это нормально и открыть в такой компании счет, а вот вывести потом свои средства возможно и не получится, или нервов потратишь не мало пока выведешь. Так что с большими порогами нужно обходить, особенно где еще и демо счет не открыть.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Если выбирать брокер между теми кто рекомендует свои услуги на платформе Метатердер и внутренней веб платформе, то я бы выбрал того брокера который дает возможность торговать в Метатрейдере, так как в Метатрейдере можно уменьшить возможность мошеннических действий с котировками. Также я бы вибрал того брокера который дает возможность работать как с бинарными опционами так и на обычном форексе. Но конечно Инсту бы из этого списка выбросил.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Есть конечно компании которые уже начинают предоставлять и БО услуги, такие как Гранд,Ворлд форекс, Альпари,Инста, но у всех свои условия и нужно пробовать в каждой компании, что бы найти свое, ведь и дизайн и условия разные, но выбрать есть из чего, и это как по мне только начало.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

@spartak
Дело не в дизайне, а именно в критериях, которые они предоставляют. С одним соглашусь, они разные, но не настолько чтобы прям фанатеть от одного брокера. Нужна трейдеру в первую очередь безопасность своих средств и также легкий вывод средств, которые мы своим трудом получили. Многие хотят открыть зарубежных брокеров, но там с нашим русским не попасть.
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение izyumov »

Для меня лично важно чтобы лицензия была, что значит есть кому жаловаться в случае мошенничества, плюс желательно уже 2-3 года существования.

А так как у меня опыта в этом немного, я не готов делать депозит в сотни долларов, максимум который готов слить ето 20 баксов :D
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Benya писал(а):Нужна трейдеру в первую очередь безопасность своих средств и также легкий вывод средств, которые мы своим трудом получили. Многие хотят открыть зарубежных брокеров, но там с нашим русским не попасть.
согласен на все 100%!а по поводу зарубежных компаний, можно поискать такие у которых русская версия есть. Россия ж огромный рынок, поэтому брокерам выгодно делать перевод своих сайтов для русскоязычных трейдеров. поддержка там конечно может быть с ломаным русским, но опять же можно погуглить и таки найти подходящую компанию.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BorinSs
Опять-же множество есть вариантов для опционов, также если посмотреть инвесторов бонусника и также там можно найти кучу просто брокеров, которые могут спокойно давать варианты работы, каждый по разному и это может заинтересовать любого трейдера. Думаю выбор брокера должен подбиваться от самого важного, процентной ставки, сколько за профит будет давать брокер.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Benya писал(а):Думаю выбор брокера должен подбиваться от самого важного, процентной ставки, сколько за профит будет давать брокер.
ну я сейчас работаю со средними ставками 80-85%, но на один час компания процент прибыли поднимает до 99%. это очень хорошее предложение, оно самое интересное насколько я успел помониторить, но выбирал я компанию не по этому принципу)
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Вряд-ли кто сможет открыться в тех зарубежных брокерах, удобства самому трейдеру со стран СНГ там не будет и также по данным жительства они просто не будут подавать заявку и клиентов таких как мы у них нету. Но есть и брокеры по принципу самих наших Русских брокеров, которые как фейки зарубежный, отличие только в лицензии и также в языке, там один английский и новости там не переводятся так как у нас, хотя они тоже сначала английскими идут. Выбор брокера по критериям можно узнать не прочитав правила, а просто начать работать на нем.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

aptyp67 писал(а):Выбор брокера по критериям можно узнать не прочитав правила, а просто начать работать на нем.
Но порой почитание правил весьма и весьма важно, так как например был случай несколько месяцев назад а то и больше мужик на инста форекс по незнания правим просто напросто потерял 700 000 долларов либо он наоборот их хотел обойти.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»