image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Я говорила не про языковый барьер, с простым английским справится любой образованный человек. Я говорила про правовые ограничения, которые касаются русских или украинских инвесторов и трейдеров, которые желают зарегистрироваться на чистом английском брокере.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Я говорила не про языковый барьер, с простым английским справится любой образованный человек. Я говорила про правовые ограничения, которые касаются русских или украинских инвесторов и трейдеров, которые желают зарегистрироваться на чистом английском брокере.
А вы знаете какие ньюансы могут возникнуть при регистрации трейдеров с наших стран в иностранных известных брокеров? Я слышал как много опытных известных трейдеров рекомендовали торговать у таких брокеров, так как сами торгуют, но я никогда не торговал у таких брокеров, так как мои капиталы не позволяли работать с такими брокерами. Вы работали с ними?
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Фастовец Николай
Вот в этом то, и дело, что юридически мы ни как не защищены, по этому все что форекс, что бинарные брокеры имеют одинаковую степень надежности. Просто вопрос в другом. какие планы у создателей этих компаний, серьезные, или нет. Мы ведь видим что одни работают уже свыше 10 лет, а другие и по году не прорабатывают и закрываются.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так уже на основании того времени сколько они работают, то и можно сделать вывод какая это компании. Хотя бывают и такие случаи, что известные компании рушатся, тут уже как говорится ни кто не застрахован. Поэтому анализ компании, вот что поможет!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Анализ это очень важно, потому что деятельность ее нужно отследить от самого начала. Как развивалась, какими темпами, и так далее, при этом историю отзывов не мешало бы просматривать, ведь за определенное время они могут меняться, как в лучшую сторону. так и в худшую.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как понимаете отзывы сейчас не несут той информации, что было ранее. Ведь ни кто уже не скупится, чтобы купить отзывы, даже от известных людей, при этом заплатив несколько долларов. Поэтому я их просто не замечаю, а пропускаю это не аргумент уже!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

@kissfm11
В целом да, но к примеру все же, можно различить где за деньги писали, а где реальный отзыв. Потому что тот кто пишет о хорошем или о плохом аргументирует фактами, в отзывах есть конкретика. А так, пишут, что попало, лишь бы свои 5 рублей заработать,при этом компанию могут и вглаза не разу не видеть.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если уже на отзывы смотреть, то лучше пусть они прикрепляются соц. страницами, чтобы можно было зайти и посмотреть это за человек. И если что задать ему вопросы, реальный человек всегда пойдет на контакт и ответит на пару вопросов ни какого труда у него все это не составит!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Ну да, это так, хотя кто знает в таком случае захотят ли светится реальные люди, ведь все же идет возможно разоблачение, и тут за свое здоровье будет много кто беспокоится.Но то, что правды не чего боятся и что правдивый отзыв он для своего хозяина в его подтверждении ни как не будет сложен для оппонента.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне это более чем лучший вариант. И хорошо, что многие пользователи это понимают! Так, что уже не стесняются спросить. А когда отзывы фильтруются на самом сайте, то какое может быть доверие скажите.... Но все же это есть мелочи не более того, реальная работа, вот что покажет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»