Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Как выбрать брокера?

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 15:57

Как понимаете отзывы сейчас не несут той информации, что было ранее. Ведь ни кто уже не скупится, чтобы купить отзывы, даже от известных людей, при этом заплатив несколько долларов. Поэтому я их просто не замечаю, а пропускаю это не аргумент уже!

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Как выбрать брокера?

Размещение рекламы на форуме

Re: Как выбрать брокера?

Сообщение spartak » 28 янв 2016, 16:01

@kissfm11
В целом да, но к примеру все же, можно различить где за деньги писали, а где реальный отзыв. Потому что тот кто пишет о хорошем или о плохом аргументирует фактами, в отзывах есть конкретика. А так, пишут, что попало, лишь бы свои 5 рублей заработать,при этом компанию могут и вглаза не разу не видеть.

spartak
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Как выбрать брокера?

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 16:06

Если уже на отзывы смотреть, то лучше пусть они прикрепляются соц. страницами, чтобы можно было зайти и посмотреть это за человек. И если что задать ему вопросы, реальный человек всегда пойдет на контакт и ответит на пару вопросов ни какого труда у него все это не составит!

kissfm11
Знаток

Сообщение spartak » 28 янв 2016, 16:33

Ну да, это так, хотя кто знает в таком случае захотят ли светится реальные люди, ведь все же идет возможно разоблачение, и тут за свое здоровье будет много кто беспокоится.Но то, что правды не чего боятся и что правдивый отзыв он для своего хозяина в его подтверждении ни как не будет сложен для оппонента.

spartak
Писатель

Как выбрать брокера?

Сообщение kissfm11 » 28 янв 2016, 19:13

Как по мне это более чем лучший вариант. И хорошо, что многие пользователи это понимают! Так, что уже не стесняются спросить. А когда отзывы фильтруются на самом сайте, то какое может быть доверие скажите.... Но все же это есть мелочи не более того, реальная работа, вот что покажет.

kissfm11
Знаток

Как выбрать брокера?

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 28 янв 2016, 19:26

Я лично выбирал брокеров из общего списка и пересмотрел их довольно много. Но для начала конечно же искал такого брокера, у которого минимальный опцион в один доллар, возморжно те брокеры с минимальной инвестицией от 24-25 долларов даже несколько лучше будут, но наши реальности говорят, что начинать нужно с 1,0 а не с 25,0. Кстати брокеры конечно должны иметь неплохую репутацию и те кто имеет демку, то конечно интересней. Также % премий побольше важен.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 19:42

Выбор брокера БО для меня был прост, я знакома только с данным форумом, посвященным тематике опционов, а значит, доверяю только спонсорам данного форума. А вот с выбором ДЦ для торговли в терминале всё сложнее - ведь их огромное множество, даже безопасных больше 10 можно найти.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение BGT » 28 янв 2016, 20:06

Как спонсоров здесь как бы довольно много, потому как форум этот как бы в начале и еще нет того бума по бинарным опционам, который ожидается. Конечно некоторая сложная ситуация во многих странах и особенно экономическая и потому не очень то много видимо клиентов новых появляется. А в общем мне на форекс было даже проще найти брокера. Хотя в начале пути был на раздорожье наверное, просто некому было подсказать.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 28 янв 2016, 21:32

spartak писал(а):Вот в этом то, и дело, что юридически мы ни как не защищены, по этому все что форекс, что бинарные брокеры имеют одинаковую степень надежности. Просто вопрос в другом. какие планы у создателей этих компаний, серьезные, или нет. Мы ведь видим что одни работают уже свыше 10 лет, а другие и по году не прорабатывают и закрываются.

Все правильно. И если у меня спрашивают новички какую вы компанию порекомендуете, то я говорю открыто кто платит деньги, а кто нет. Хотя это не подтверждение того что компания будет платить и работать. Я всегда говорю что все зависит о договоренности создателей или учредителей компании. Если они решат работать долго то так и будет. Если решат собрать деньги и закрыться мы ничего не сделаем.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 28 янв 2016, 21:33

Ну в первую очередь нужно зайти на другие брокеры и на их форумах поспрашивать о интересующем вас брокере. Так как вы должны понимать на самом брокере вам честно не ответят. Плюс нужно узнать по поводу вывода и при каких условиях он может быть заблокированным, и плюс нужно понять на сколько уходят котировки от обще принятых. Это я думаю в принцев основное что нужно проверить когда ищете себе брокера.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BGT » 29 янв 2016, 10:07

Думаю важным при выборе брокера будет также советы знакомых и даже с форумов. Не думаю, что вас коллеги будут обманывать по этому вопросу. Хотя во многих брокеров БО стоят сроки вывода средств в несколько дней, все таки некоторые сократили это время до минимума. И именно это очень важно иногда бывает. Для меня также важен процент по максимальной отдачи от простого опциона. Сейчас по совету форумчанина попробую отработать ТС по новым %.

BGT
Мастер постов

Сообщение spartak » 29 янв 2016, 10:50

@Фастовец Николай
Конечно, нам остается только распределять свои средства по компаниям так. что бы не потерять все при закрытии какой то, а значит диверсификация в таком деле важна. Но а выбирать конечно нужно из тех, кто делает выплаты, это самое главное, потому что смысл работать там, где нет уверенности выведут или нет заработанное.

spartak
Писатель

Сообщение Фастовец Николай » 29 янв 2016, 11:06

spartak писал(а):Конечно, нам остается только распределять свои средства по компаниям так. что бы не потерять все при закрытии какой то, а значит диверсификация в таком деле важна. Но а выбирать конечно нужно из тех, кто делает выплаты, это самое главное, потому что смысл работать там, где нет уверенности выведут или нет заработанное.

вы говорите с позиции профессионалов, которые оперируют большими капиталами, но о диверсификации новичкам думать не приходится, так как они не могут собрать минимальный депозит и у одного брокера. На рынок бинарных опционов приходят те, кто сидит без денег и у кого минимальные зарплаты, которые не позволяют нормально жить. А потому для таких новичков нужно искать другие методы и критерии выбора брокера.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение spartak » 29 янв 2016, 11:09

@Фастовец Николай
Если с таким поворотом говорить, то здесь значит нужно искать тех. кто дает бонусы на пополнение и у них минимальный порог входа.Ведь 200 -250 долларов не каждый может себе позволить, вот и нужно искать такой что бы хотя бы с 50 начинать работать, это пока оптимальный вариант.

spartak
Писатель

Сообщение Фастовец Николай » 29 янв 2016, 11:22

spartak писал(а):Если с таким поворотом говорить, то здесь значит нужно искать тех. кто дает бонусы на пополнение и у них минимальный порог входа.Ведь 200 -250 долларов не каждый может себе позволить, вот и нужно искать такой что бы хотя бы с 50 начинать работать, это пока оптимальный вариант.

Ну да начинать нужно с минимального порога. Кроме того начинать нужно с демо счета. Есть такие брокеры которые не дают демки, а только позволяют ею пользоваться после того как трейдер пополнит депо на 250 долларов. У меня были такие случаи. Таких мошенников нужно обходить стороной. Если начинать торговать на деньги, то всегда нужно понимать, что много депо сольются и деньги будут проигранны.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов