image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): У Гранд Капитал к примеру нормальные условия торговли бинарными опционами и даже через мт4
Ну расскажите как вы в терминале мт4 устанавливаете сроки эксприации? Я лично ничего такого там не нашел. А должны торговые условия быть нормальными и не ставить 40% премии по многим торговым инструментам. Это что такое 40% где это видано?
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Да не берите в голову этот бездепозитный их бонус, торговые условия так себе, может со временем условия улучшатся и даже Крым чем нибудь станет. Тем более такой бонус можно получить лишь один раз.
Но мне бы хотелось бы получить такой бонус что бы попробовать торговать на бинарных опционах, я не умею торговать на бинарах и по этому своих денег очень жалко, аже пары долларов, когда есть возможность взять бонус почему не использовать такую возможнотсь, а вот они с своей политикой начинают выеживаться, зато деньги у меня примут если я пополню с своего кошелька - и как это понимать ? А потом при выводе интересно что мне будут петь, что я с крыма и мне по санкциям не положено выводить ? какой то маразм в компании, если у вас все так жестко, тогда и не принимайте у меня денег, а нет, хотят принимать но на все остальное санкции.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):Но мне бы хотелось бы получить такой бонус что бы попробовать торговать на бинарных опционах, я не умею торговать на бинарах и по этому своих денег очень жалко, аже пары долларов, когда есть возможность взять бонус почему не использовать такую возможнотсь,
Попробуйте может другие бездепозитные бонусы, кроме этой компании бонус такой пробовали выдавать другие брокеры БО, хотя взять их оказалось также не просто будет. Вот мне так и не удалось получить такой бонус у Корсы. Что-то у них не сложилось с верификацией, потом у Оptitrade24 также еще не получил. Просто следите за ними и их появлением. А лучше закиньте хотя бы минимум у ФорексМаркет и получите не отработку, а сразу рибейт. Ссылку вам скинул.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Ну расскажите как вы в терминале мт4 устанавливаете сроки эксприации?
А вы точно там искали? Вот на этой странице все подробно описано. https://grandcapital.ru/faq/?q=МТ4

Если в кратце, то в поле комментарии стаивим время, то есть тот срок экспирации на который вы хотите купить опцион. Там все по минутам. 1-это будет одна минута, 30 это будет 30 минут и т.д.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Там все по минутам. 1-это будет одна минута, 30 это будет 30 минут и т.д.
Спасибо конечно, но я уже нашел все эти возможности. А ведь сразу не был в курсе.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Пос сути ято форекс брокеры, что бинарные, по признакам хорошо или плохо ни чем собственно и не отличаются. Ведь нам нужен качественный сервис, который будет исполнять свои обязанности и в плане юридическом у них все нормально.Вот это и ищим.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Пос сути ято форекс брокеры, что бинарные, по признакам хорошо или плохо ни чем собственно и не отличаются. Ведь нам нужен качественный сервис, который будет исполнять свои обязанности и в плане юридическом у них все нормально.Вот это и ищим.
А в плане юридическом это как? Мы же все прекрасно знаем, что все брокеры бинарных опционов зарегистрированы на офшорах и те лицензии которые они имеют нам ничего не помогут. Если брокер принимает решение о закрытии компании никакие юридические донументы нам не помогут. Наши деньги пропадут вместе с компанией. А потому лучше выбирать брокера по отзывам публичных трейдеров профессионалов, которые оперируют депозитами не менее 10000 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если говорить о правильном выборе брокера для торговли бинарными опционами то здесь изначально начинающему трейдеру лучше ориентироваться на брокеров, которые дают возможность своим клиентам торговать на форексе более 5-7 лет и при этом контролируются несколькими регулирующими организациями. Далее у брокера обязательно должно быть указана платежная система веб мани в способах пополнения и снятия денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):А в плане юридическом это как? Мы же все прекрасно знаем, что все брокеры бинарных опционов зарегистрированы на офшорах и те лицензии которые они имеют нам ничего не помогут. Если брокер принимает решение о закрытии компании никакие юридические донументы нам не помогут. Наши деньги пропадут вместе с компанией. А потому лучше выбирать брокера по отзывам публичных трейдеров профессионалов, которые оперируют депозитами не менее 10000 долларов.
Ну не все, конечно. Многие брокеры имеют две лицензии, а скоро их будет и три: в добавок к РФ. Сейчас часто распространены офшорные лицензии и европейские. До Американских наши брокеры не доросли, да и не даст никто добро на регистрацию. Но в любом случае, в Евро-лицензиях реально существуют гаранты и регуляция.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну не все, конечно. Многие брокеры имеют две лицензии, а скоро их будет и три: в добавок к РФ. Сейчас часто распространены офшорные лицензии и европейские. До Американских наши брокеры не доросли, да и не даст никто добро на регистрацию. Но в любом случае, в Евро-лицензиях реально существуют гаранты и регуляция.
Если вы говорите о лицензиях в РФ, то речь шла о обыкновенном форексе, а не о бинарных опционах. Если форекс компании и могут регулироваться в России, хотя что это может дать для трейдера?, то брокеры БО все в офшорах. Если у них есть европейские лицензии, то у таких компаниях есть российский интерфейс или только все на английском? А барьер языковый также отыгрывает роль.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»