image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Yurbol Да, 100% есть. Я и на данном форуме встречал пиарщиков, только не брокеров пиарили а ПО. Здесь нужно хоть немного мыслить, если у одного брокера 100 страниц написано с отзывами и нейтральными высказываниями, а у другого брокера с похожими торговыми условиями 2 страницы то кто занимается пиаром не сложно догадаться. А по пальцам пересчитать можно независимых брокеров, остальные имеют спонсора и занимаются его пиаром.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну ММГП уже давно стал форумом, который пиарит тех, кто даст больше всего денег, а это в основном только одни мошенники, так как именно мошенники зарабатывают больше всего денег, как не странно, а честные брокеры та, зарабатывают, но не так много, и им в принципе не нужно отдавать куда то еще часть своего дохода, чтобы привлечь клиентов, они и так будут, так как у честного брокера всегда будет свой круг клиентов.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Что видно? Вы не спешите делать выводы, ошиблись или нет при выборе брокера покажет время, я когда-то говорил, что я не ошибся с ММСИС и Пантеоном, а теперь говорю, какой же был я дурак.
читая ваши отзывы понимаешь что все брокеры бинарных опционов лохотронщики и кухни, такое самое вы говорите о брокерах на форексе... Я торгую у хорошего брокера, который выплачивает за 1 секунду деньги, которые я вывожу, а вы снова меня поддерживаете и говорите, что мой брокер может обанкротится. А может нам всем оставить бинарные опционы и форекс и начать работать рабами на работе? так нельзя делать. Так как новички попадают на форум, читают сообщения и они навсегда покидают эти рынки, даже не начав на них работать. И они не используют возможности заработка больших денег, а остаются рабами и зарабатывают деньги своим шефам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):читая ваши отзывы понимаешь что все брокеры бинарных опционов лохотронщики и кухни, такое самое вы говорите о брокерах на форексе.
Да, я так считаю, и этого не скрываю хотя и являюсь модератором форума бинарных опционов. Я человек прямой, и никогда не буду говорить то, что считаю не правильным.
Бойко писал(а):Я торгую у хорошего брокера, который выплачивает за 1 секунду деньги, которые я вывожу, а вы снова меня поддерживаете и говорите, что мой брокер может обанкротится.
Я что-то забыл, о каком вы сейчас брокере говорите? А по поводу одной секунды, то зачем вы врете, нету еще таких брокеров, которые обрабатывали заявки на вывод средств за одну секунду.
Бойко писал(а): А может нам всем оставить бинарные опционы и форекс и начать работать рабами на работе? так нельзя делать.
Каждый выбирает свой путь, но если человек реально решил заняться финансами в интернете, то нужно идти на фондовой рынок, там все прозрачно и честно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Я что-то забыл, о каком вы сейчас брокере говорите? А по поводу одной секунды, то зачем вы врете, нету еще таких брокеров, которые обрабатывали заявки на вывод средств за одну секунду.
сколько можно меня обвинять в вранье!?? Раньше обвиняли и сейчас снова. Робофорекс выводит деньги автоматом за 1 секунду. Регистрируйтесь и пробуйте выводить. Вывожу на вебмани. Нужно доверять людям которые на форуме достаточно долго общаются и деляться реальным опытом.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы хоть понимаете, что чтобы обработать заявку на автомате нужно как минимум 10-15 секунд, но не одна, по этому я не вру. Даже на том сеоспринте где вывод автоматически на все ЭПС, нужно времни не меньше 10 секунд, это система такая, которая ну ни как за 1 секунду не обработает заявку. Связался со службой поддержки, так они сказали обрабатываю заявки на вывод средств в автоматическом режиме в течении 1 минуты, но не как не за секунду. Конечно это плюс брокеру, но опять же, брокер ну ни как не застрахован от скама.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Все таки стоит сначала узнать как брокер деньги выплачивает, потом конечно чтобы торговые условия были нормальными. Вот по опционам премия чтобы была от 80%, это же ваши деньги. Также мне видится неплохо когда имеется рибейт от полученного объема от 2%. Также чтобы минимальный лот был не сильно большим и сумма минимального депозита была не очень большой. Примерно такой опционный брокер имеется к примеру посмотрите н ОБ Форекс Маркет Бинари Опшин. Может кто встречался с ним и даже торговал там?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Вы хоть понимаете, что чтобы обработать заявку на автомате нужно как минимум 10-15 секунд, но не одна, по этому я не вру.
да никто не говорит, что вы врете. Вы просто говорите о том, чего не знаете. Я вывожу на Робо деньги, при этом я меня открыт кошелек вебмани, то есть находится в онлайне. Я заказываю вывод средств и мне нужно внести код который приходит на почту для того чтобы подтвердить вывод. И как только я подтверждаю этот код, в тот же момент за одну секунду у меня звенят копейки на вебмани.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):да никто не говорит, что вы врете. Вы просто говорите о том, чего не знаете.
Я уже просто с вами не могу спосрить дальше, это бесполезно. Выше же сказал, что даже специально связался со службой поддержки, и они сказали что вывод в автоматическом режиме в течении одной минуты, и вы мне говорите, что я говорю о том, чего не знаю. Это вы уже преувеличиваете действительное, и не можете этого даже признать.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Некоторые брокеры безусловно выводят деньги автоматически на систему Web Money но это не происходит так мгновенно как было написано прошлым автором. Я сам часто работаю с вебмани, в основном с оформлением авто-оплаты и оформлении зарплаты. Для этого используется сервис Capitaller от вебмани который автоматически выплачивает деньги, на это уходит чуть меньше или примерно минута. У брокера форекс Forex4you так выплачиваются деньги, можно проверить, занимает около минуты. За секунду деньги не выплачиваются, сервис вебмани чуть с этим тормозит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»