image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):наверное кто-то скидывет наши эмейлы другим компаниям.
Наши мейлы гуляют по интернету давно и знаю что используют их в каких то базах. Это издержки интернета, от этого не избавиться. Мне тоже наяривают всякие менеджеры с предложениями пополнить счет в их компании. А когда я им задаю вопрос о бонусах бездепозитных то сразу начинают стыдить что это не серьезно, что большие деньги на бонусах не зарабатывают. Но все они не могут ответить на вопрос почему они сами не зарабатывают на их предложениях. Их сразу клинит. И самый лучший способ от них отвязаться - это сказать присылайте все ваши предложения на мейл и больше не звоните. Но вот как ни странно от брокеров бинарных опционов не поступает таких навязчивых звонков.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
ну да вы правы. Мне также не приходили навязчивые звонки от брокеров бинарных опционов. Как вы думаете почему? А вот даже от брокеров которые представляют фондовые рынки доводилось часто говорить. Мне интересно какой им смысл мне давать зарабатывать деньги?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Смысл один - как только мы регистрируем свой мейл и свой телефон то сразу мы в базе на то, что бы нас постоянно допекали различными предложениями. Это заработок менеджеров этих контор. И это кстати показатель - чем больше от компании таких звонков то тем больше это значит что эта компания обыкновенная кухня. И весь ее заработок - это слитые депозиты трейдеров. Поэтому они и пытаются вытянуть из нас деньги любым путем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко,
Да я вообще не читаю подобную почту, у меня уже пять стоит и пока только одна еще не засорена сильно. А если читать эти все их мечтания, то у меня на их всех денег не хватит, да и не интересны они мне. Я даже в трейдинге роботы не использую. Раз поставил, робот демку за день убил. Зачем они мне. Своя голова имеется. Может когда нибудь напишу своего супер робота, но не скоро еще наверное это произойдет. Пока так обучаемся. Скоро уже на четвертый курс нужно переходить. :)) А дальше финиш и диплом!
Робот можно для акций применить на опционах, думаю это возможно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Одно дело создать робот, другое же дело научить программу анализировать котировки. Большинство программ для автоматической торговли открывают сделки случайно и если опцион не прошел, бот открывает новый опцион по стратегии мартингейла уже в противоположную сторону. Внимательно надо относится к этим программам, искуственный интеллект в программу не внедрить, лучше торговать головой и не линится.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):другое же дело научить программу анализировать котировки
Ну вы загнули. Не возможно программу научить анализировать, это что вам человек? Все программы и роботы работают по заданной (написанной) программе, и вот на какие случаи программист написал решение, то робот и делает, а многие считают что он анализирует.
Martin писал(а):Большинство программ для автоматической торговли открывают сделки случайно
Ну как робот может открывать сделки случайно, он опять же открывает сделки согласно своей программе, в нашем случаи торговой стратегии.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT все верно, если уже и торговать роботом то лучше написанному по собственному алгоритму когда четко знаешь какие настройки к нему прикрутить и каков объем выбрать для торговли. а также в случае необходимости оптимизировать под текущий рынок. Вообще работа торговыми роботами это удел больше инвесторов и прибыль там по сравнению с ручной торговлей гораздо меньше если соблюдать мм.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Ну вы загнули. Не возможно программу научить анализировать, это что вам человек?
Не знаю как на счет тог можно или нельзя программу научить анализировать котировки но вот сразу как прочитал ваши рассуждения то вспомнил про один индикатор. Он (по утверждениям разработчиков) анализировал последние 10 (15, 20 - сколько задать) свечей и на основании этого анализа выдавал возможное направление движение цены. И не просто в виде подсказки вверх или вниз - а в виде нескольких свечей или в виде линейного графика. Но все равно направление было указано. Не могу утверждать - действительно ли этот индикатор анализировал все прошедшие свечи. Но вот эффективность такого индикатора была если честно не очень. Но с другой стороны - вот самый элементарный индикатор МА - разве он не анализирует котировки за промежуток времени, который выставлен в его настройках?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Он (по утверждениям разработчиков) анализировал последние 10 (15, 20 - сколько задать) свечей и на основании этого анализа выдавал возможное направление движение цены.
Знаю я такие индикаторы, они не занимались анализом, а просто искали подобные совпадения в прошлом, и на основе прошлого якобы выдавали сигнал. То есть, если в прошлом было к примеру 4 свечи подряд вниз, потом 3 свечи вверху, и три вниз, а 11 свеча шла вверх, то идикатор при такой находке уже в настоящем выдавал сигнал на 111 свечу вверх. То есть, индикатор не занимался анализом свечей,а просто ищет закономерности, вот и все. На самом деле подобных индикаторов масса, и они как правило ничего из себя не представляют, и прибыли не приносят.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Но с другой стороны - вот самый элементарный индикатор МА - разве он не анализирует котировки за промежуток времени, который выставлен в его настройках?
Если я не ошибаюсь то это один из самых первых индикаторов и самый простой на сегодняшний день. Я и форексом то по сути вплотную заинтересовался когда узнал, что существует такой индикатор как скользящая средняя и что цена вероятней всего продолжит двигаться по тренду чем развернется. Правда со временем как настройки не крутил нечего толкового при использовании скользящей средней не получилось.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»