Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%

Всего голосов : 27

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 13:44

On1ix писал(а):Реклама как предложение и бонусы как мотивация чтобы попробовать.

Конечно, я лично никогда не забываю, что все эти бонусы и привлечение новых клиентов важны в первую очередь брокеру. Что количество потраченных денег на пиар компанию и выплату прибыли с бонусов не превышает количество заработанных денег. Это факт. А вот что касается опционов, то им нужна большая пиар компания, чтобы обрести большую популярность.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение elena2015 » 10 дек 2015, 18:51

ktulhu007 писал(а):Да я тоже не особо опытный... я больше с форексом работал, а здесь попробовал что заработать можно, но решил не распыляться. Если рассеивать внимание можно крепко пролететь. Нужно сосредотачиваться на чем-то одном.

Я так же подумала. что есть вокруг много чего, надо конечно все знать, но работать надо сосредоточится на одном.Так по крайней мере будет больше толка.Есть конечно специалисты. которые уже точно знают что делать. и которые применяют различные стратегии, но я до такого пока не дошла и на вряд ли дойду.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ktulhu007 » 10 дек 2015, 20:33

elena2015 писал(а):Я так же подумала. что есть вокруг много чего, надо конечно все знать, но работать надо сосредоточится на одном.Так по крайней мере будет больше толка.Есть конечно специалисты. которые уже точно знают что делать. и которые применяют различные стратегии, но я до такого пока не дошла и на вряд ли дойду.

Ни один реальный специалист не работает одновременно в многих направлениях. Это любители как правило любят рассредотачиваться, а специалисты обычно сосредотачиваются на одном конкретном деле. И доводят его до совершенства.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 21:29

ktulhu007 писал(а):Ни один реальный специалист не работает одновременно в многих направлениях. Это любители как правило любят рассредотачиваться, а специалисты обычно сосредотачиваются на одном конкретном деле

Согласна. но я то не специалист, поэтому и ищу что то что будет мне по душе. и в чем я смогу себя проявить, не знаю смогу ли я такое найти, но пока надежды не теряю.Про опционы знаю давно, и пробовала себя в них, не скажу что бы были успехи, скорее даже и понять не смогла , что это такое.

elena2015
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 21:38

elena2015 писал(а):Согласна. но я то не специалист, поэтому и ищу что то что будет мне по душе. и в чем я смогу себя проявить, не знаю смогу ли я такое найти, но пока надежды не теряю.Про опционы знаю давно, и пробовала себя в них, не скажу что бы были успехи, скорее даже и понять не смогла , что это такое.

Я по первах тоже так делал, пробовал все подряд, что только могло принести доход, ненужное отсевал. Из остального выбирал что больше по душе. Для новичков это нормально, но продолжать перебирать, длительное время не стоит, толку от этого особенного не будет.

ktulhu007
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 14 дек 2015, 21:40

Топикстартер прав, бинарные опционы рекламируются реже, чем Форекс, однако эти 2 направления плотно связаны. По сути, графики и валютные пары для анализа всё те же, отличаются только инструменты торговли. Бинарные опционы гораздо проще и позиционируют их больше, как ставки на Форекс, нежели способ заработать. По этому, многие боятся "играть" а не работать.

aptyp67
Знаток

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 21:47

ktulhu007 писал(а):Для новичков это нормально, но продолжать перебирать, длительное время не стоит, толку от этого особенного не будет.

Я согласна, надо на чем то остановиться , и сделать для себя выбор.Как мне кажется я уже поняла. надо пробовать себя пока на форексе, на счет бинарных опционов. пока даже не знаю, надо думать, пока все в пользу форекса.Конечно бинарные опционы. подают как новое. это не новое. но суть в форексе и в опционах одна. только может разные стратегии.

elena2015
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 21:51

elena2015 писал(а):Я согласна, надо на чем то остановиться , и сделать для себя выбор.Как мне кажется я уже поняла. надо пробовать себя пока на форексе, на счет бинарных опционов. пока даже не знаю, надо думать, пока все в пользу форекса.Конечно бинарные опционы. подают как новое. это не новое. но суть в форексе и в опционах одна. только может разные стратегии.

Если на форексе дела пойдут хорошо, то совершенствуйтесь в этом занятии, и не тратьте время на опционы, если же дела пойдут плохо можно и попробовать. Все мы знаем что бывает если за двумя зайцами гоняться.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 22:07

ktulhu007 писал(а):Если на форексе дела пойдут хорошо, то совершенствуйтесь в этом занятии, и не тратьте время на опционы, если же дела пойдут плохо можно и попробовать. Все мы знаем что бывает если за двумя зайцами гоняться

Да я понимаю. что за двумя зайцами не получается гнаться,но с другой стороны. вся торговля основана примерно на одном. и вроде здесь даже можно как то хеджировать риски.Я просто раньше часто видела. что хеджирование опционами. это нормальная стратегия. только что там именно надо делать, я не знаю.

elena2015
Писатель

Сообщение Monika » 21 дек 2015, 22:03

Когда Форекс начал "радовать" большим количеством закрывшихся компаний, то я подумала, что с трейдингом можно заканчивать. Но мой знакомый продолжал торговать где-то в сети. Расспросив его детально, узнала о новом направлении - бинарных опционах. Вот так и познакомилась с ними.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение BGT » 22 дек 2015, 02:16

Да даже сейчас многие трейдеры только слышали там чтото о бинарных опционах, но ведь конкретно по ним никак разбираться не могут и им потом еще придется это обучение пройти, потому как эта сфера деятельности будет все больше и больше развиваться и далее и возможно будет намного более обширной чем трейдинг на форекс. Здесь что важно? Выбрать нормальную ТС и время когда она наилучше работает. И пусть это будет лишь 20 опционов в месяц, но зато прибыльных.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Verificator » 07 янв 2016, 05:52

Точно так же, как и о Форекс, наткнулся на рекламу. Как и в случае с Фоерксом, в видео добрый дядя, рассказывал, как он зарабатывает по 300 долларов в день, проводя за монитором, несколько часов, что всё это просто, и т.д. В действительности, это реально просто зарабатывать на опционах, только сложность в том, что это трубный путь, к лёгким деньгам.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Сообщение missis m » 07 янв 2016, 15:06

Как по мне, что форекс, что бинарные опционы требуют времени, чтобы разобраться. Без знаний заработать не удасться. Если кто-то хочет быстрый доход, то вперед на бинарные опционы. Но зато больше рисков.

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BGT » 07 янв 2016, 15:38

Я вот очень рад тому,что появились бинарные опционы и у меня уже имеется какой-то трейдерский опыт. А этот форум который постоянно перелистываю то уж очень мне помог в этом деле. Удалось конечно избежать некоторых возможных ошибок. видится мне, что бинары скорее всего будут развиваться более сильно и тем более молодежь врядли захочет при стабильной торговле на форекс зарабатывать до 1% прибыли в день и при том, что больших капиталов все равно не имеет, чтобы жить на 1%. Думаю развитие БО просто неизбежно.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение aptyp67 » 07 янв 2016, 15:42

@BGT
Как мне видится, опыт торговли можно получить только в терминале, ведь бинарные опционы это всего лишь облегченная версия терминала. Котировки одинаковые, валютные пары тоже. Единственная разница это подход к торговле. Он упрощен до неузнаваемости, что влияет только лишь на качество анализа. Так что про бинарные опционы я узнал именно из упрощенной версии торговли в MT4, бинарные опционы лишь как дополнение.

aptyp67
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов