image

Как-то слышал о Ilan

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Antonio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Армавир

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Antonio »

Как-то слышал об этом советнике, но сам не пользовался пока. Что можете сказать о нем? И как вообще эти торговые советники? Насколько хорошо и надежно они работают? Говорят, что на них можно слить депозит очень быстро. Тогда почему их так все хвалят и широко рекламируют?
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Besenok »

Любой торговый советник пишется с определенной целью и под определенную торговую систему. При этом он обладает рядом тонких настроек, которые необходимо постоянно корректировать. Поэтому торговый советник работает корректно только в определенных условиях. Если их не обеспечивать, то работа советника будет приносить вам только убытки.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Конкретно если говоря про илан, то данный советник может очень быстро утроить депозит, а может так же быстро и опустить его до нуля) Илан использует старый добрый мартингейл, а что это такое думаю нет смысла разглогольствовать. Если и работать с таким советником, то прибыль стоит снимать где то раз в неделю, иначе можно заглянуть в терминал и увидеть зеро
Maxsims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Maxsims »

Использовал его одно время. В принципе, если с умом, да по тренду, можно зарабатывать и на Илане. Только надо знать, когда и где, то есть применять к советнику "голову". Например, если мы видим на GBPUSD бычий тренд, можно запустить по нему Илана в одном направлении, то есть разрешить ему делать сделки только на покупку (ну плюс и интервал между сделками желательно увеличить, ибо бывают откаты). А вообще, Илан для торговли не рекомендую. Есть другие советники, написанные на основе Илана, куда более эффективные и не такие рискованные, которые используют и перекрытие и локирование позиций и "откусывание" от убыточных, увеличивая тем самым шанс заработать прибыль и снизить риск слива. Например, такие советники, как 2SS, Buldozer, Integra.
AndreA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 2

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение AndreA »

Сам по себе советник вроде неплохой лично его испробовал но как и везде есть нюансы. Торговал с помощью данного советника месяц, было все нормально прибыльность, а потом в один момент дал сбой и слив весь депозит.
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение DIMICH »

За всеми мартинами, в том числе и за Иланом нужен глаз да глаз. Постоянный контроль!Да, он до поры до времени приносит прибыль, но в один "прекрасный" момент сливает депо. Лично мне не особо нравится, когда "сова" закрывает ордера, получив 5 пунктов прибыли. Это кстати не нравится и некоторым дилинговым центрам. Выход один. Менять в настройках тейк-профит. Еще я бы поменял начальный лот. Кроме того, по моим личным наблюдениям, когда Илан начинает увлекаться "усреднениями", его следует отключить. Это может хоть как-то обезопасить ваш депозит. И самое главное. Старайтесь не использовать его на сверхволатильных парах. С одной стороны есть возможность очень неплохо заработать, но и риск стоп-аута тоже возрастает.
LIRIK0410
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 3

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение LIRIK0410 »

Я не раз на сегодняшний день слышал насчет данного советника. Было время когда я только начинал торговать на рынке форекс я его использовал , но к сожалению он не смог принести мне того результата которого я хотел на тот момент , и все из за того что я просто нарушил алгоритм его торговле. Мне на тот момент хотелось большие деньги , я увеличил размер лота итоги он не просто слил все мои деньги.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Самый прибыльный, и вт о же время самый опасный советник. Он может как принести хорошую прибыль, и так же все быстро слить. Я его пробовал на реальном счете, испробовал кучу настроек, но так и не добился нормальной торговли долгое время. Как только попадает против тренда, начинает усреднять, и если тренд длинный, то будет слив депозита. Единственный выход, это отключать его когда на рынке образовался тренд, и включать его когда на рынке идет флет, но так много не заработаешь, и всегда нужно следить за рынком, чтобы знать когда идет тренд, а когда флет. Согласитесь очень не удобно.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение bruno »

У меня стоял илан на двух счетах, торговал достаточно прибыльно, делал по 300-500% в месяц, я то прибыль выводил редко, но всё-таки что-то успел заработать. Советник продержался почти два месяца, принёс нормальный профит, но в итоге слил мои два счёта за пол дня... Я очень расстроился, раньше никогда не приветствовал принцип торговли по Мартину гейлу, но видел много прибыльных сделок по нему, итог конечно очень печальный. Но говорят чо если поставить платную версию илана, то она сто процентно принесет прибыль. Не знаю, так ли это?
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

За всё время торговли при помощи советников, пользовался только иланом. В приниципе, всем доволен, и он вполне способен быстро разогнать депозит (Если ставить лот более 0.01 :) ).
Конечно, и сливал этот советник не редко, но практически всегда это моя вина. Сам начинаю устанавливать его на торговлю золотом, повышаю лоты.
Что мне в нём не нравится, так это то, что по мере уменьшения депозита не уменьшается количество открываемых сделок. Даже если депозит приближается к стопу-ауту, илан все равно продолжает всё открывать и открывать сделки.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»