image

Как-то слышал о Ilan

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение buferang »

Darya писал(а):не думаю ,что с помощью мартингейла можно зарабатывать ,если и ограничить тейк профитом. Разве что минимальный вход и шаг ,тогда прибыльность возможно и будет ,но не значительная ,что будет не совсем целесообразно. при помощи сетки ,если при подходящем движении, то результат должен быть довольно не плохой.
Я хотел сказать, что ограничивая прибыльность, не обязательно уменьшишь риск слива, и примером привел уменьшение тейкпрофита. Да, минимальный лот очень важен - но еще важнее правильно подобрать экспоненту и пипстеп. В илане эти две переменные имеют максимально важную значимость, более того - они взаимосвязаны. И если точно подобрать актуальный пипстеп для конкретного инструмента в данный момент, и подобрать к нему актуальную экспоненту, которая позволит серии закрыться с первой попытки - то можно стабильно и с преемлемым риском зарабатывать до ближайших изменений рынка
shurpin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 4

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение shurpin »

Я уже два года, как торгую исключительно при помощи советника Илан. Обратите внимание, я сказал при помощи. Полностью доверить торговлю этому, да и вообще думаю всем советникам, категорически не надо. Естественно за эти два года советник несколько раз слил депозит, пока я не окончательно разобрался в деталях его работы. Советник довольно рискованный, потому что использует метод торговли мартингейл, но при правильных настройках может вести безопасную торговлю и приносить прибыль, хотя может и уйти в просадку.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение nikolja »

много слышал про этот советник , но сам не использовал так как его алгоритм неизбежно ведет к сливу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Nika »

Много слышала версий, также много часов провела в его тестировании и оптимизации параметров но в итоге получала в результате минус. Не вижу смысла его использовать.
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Nika »

shurpin писал(а):Я уже два года, как торгую исключительно при помощи советника Илан. Обратите внимание, я сказал при помощи. Полностью доверить торговлю этому, да и вообще думаю всем советникам, категорически не надо. Естественно за эти два года советник несколько раз слил депозит, пока я не окончательно разобрался в деталях его работы. Советник довольно рискованный, потому что использует метод торговли мартингейл, но при правильных настройках может вести безопасную торговлю и приносить прибыль, хотя может и уйти в просадку.
Возможно если есть желание рискованно поэкспериментировать есть смысл выбирать состояние рынка. То есть его включать уже после импульсного движения. Риск слива снижается.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Секрет »

Иланы хорошо работают только во флетах, но сливают, если открывают ордер, противоположный продолжительному тренду. Все, конечно, от настроек зависит, но если ориентироваться именно на всю максимально возможную (хотя бы по историческим данным) величину размаха ожидаемого тренда, чтобы предотвратить слив, то и доходы будут совсем незначительные. Ожидаемый профит всегда прямо пропорционален величине риска.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Mail »

И вобще реально ли он приносит прибыль? не развод ли все это? Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение nikolja »

Mail писал(а):Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.
так Вы по мониторингу смотрите тех кто использует советник стоит с ним связываться или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Mail »

Хорошо.Буду смотреть!
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Mail писал(а):И вобще реально ли он приносит прибыль? не развод ли все это? Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.
Когда-то давно на некоторых форумах в сети сам видел, как некоторые трейдеры использовали советник илан, который приносил им прибыль. Но тут дело не в самом советнике, а в его грамотной управлении. Потому что, на тех же форумах, начинающие скачивали такие же версии илана, но результат был печальный, он им просто сливал депозит. Вообщем, хорошая работа сова больше зависит от его умелого использования.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»