Как-то слышал о Ilan

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Как-то слышал о Ilan

Сообщение buferang » 23 июл 2014, 14:31

Darya писал(а):не думаю ,что с помощью мартингейла можно зарабатывать ,если и ограничить тейк профитом. Разве что минимальный вход и шаг ,тогда прибыльность возможно и будет ,но не значительная ,что будет не совсем целесообразно. при помощи сетки ,если при подходящем движении, то результат должен быть довольно не плохой.

Я хотел сказать, что ограничивая прибыльность, не обязательно уменьшишь риск слива, и примером привел уменьшение тейкпрофита. Да, минимальный лот очень важен - но еще важнее правильно подобрать экспоненту и пипстеп. В илане эти две переменные имеют максимально важную значимость, более того - они взаимосвязаны. И если точно подобрать актуальный пипстеп для конкретного инструмента в данный момент, и подобрать к нему актуальную экспоненту, которая позволит серии закрыться с первой попытки - то можно стабильно и с преемлемым риском зарабатывать до ближайших изменений рынка

buferang
Заблокирован

Рефералы: 1
В кошельке: -12.5518
Благодарил (а): 1 раз.

Как-то слышал о Ilan

Размещение рекламы на форуме

Как-то слышал о Ilan

Сообщение shurpin » 27 июл 2014, 06:48

Я уже два года, как торгую исключительно при помощи советника Илан. Обратите внимание, я сказал при помощи. Полностью доверить торговлю этому, да и вообще думаю всем советникам, категорически не надо. Естественно за эти два года советник несколько раз слил депозит, пока я не окончательно разобрался в деталях его работы. Советник довольно рискованный, потому что использует метод торговли мартингейл, но при правильных настройках может вести безопасную торговлю и приносить прибыль, хотя может и уйти в просадку.

shurpin
Читатель

В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 0 раз.

Как-то слышал о Ilan

Сообщение nikolja » 19 авг 2014, 21:17

много слышал про этот советник , но сам не использовал так как его алгоритм неизбежно ведет к сливу.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Re: Как-то слышал о Ilan

Сообщение Nika » 30 авг 2014, 18:52

Много слышала версий, также много часов провела в его тестировании и оптимизации параметров но в итоге получала в результате минус. Не вижу смысла его использовать.

Nika
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Nika » 31 авг 2014, 22:11

shurpin писал(а):Я уже два года, как торгую исключительно при помощи советника Илан. Обратите внимание, я сказал при помощи. Полностью доверить торговлю этому, да и вообще думаю всем советникам, категорически не надо. Естественно за эти два года советник несколько раз слил депозит, пока я не окончательно разобрался в деталях его работы. Советник довольно рискованный, потому что использует метод торговли мартингейл, но при правильных настройках может вести безопасную торговлю и приносить прибыль, хотя может и уйти в просадку.

Возможно если есть желание рискованно поэкспериментировать есть смысл выбирать состояние рынка. То есть его включать уже после импульсного движения. Риск слива снижается.

Nika
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Секрет » 20 янв 2015, 13:23

Иланы хорошо работают только во флетах, но сливают, если открывают ордер, противоположный продолжительному тренду. Все, конечно, от настроек зависит, но если ориентироваться именно на всю максимально возможную (хотя бы по историческим данным) величину размаха ожидаемого тренда, чтобы предотвратить слив, то и доходы будут совсем незначительные. Ожидаемый профит всегда прямо пропорционален величине риска.

Секрет
Интересующийся

В кошельке: 2.2223
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Mail » 26 янв 2015, 21:36

И вобще реально ли он приносит прибыль? не развод ли все это? Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.

Mail
Читатель

Сообщение nikolja » 27 янв 2015, 00:58

Mail писал(а):Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.

так Вы по мониторингу смотрите тех кто использует советник стоит с ним связываться или нет.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Как-то слышал о Ilan

Сообщение Mail » 28 янв 2015, 20:03

Хорошо.Буду смотреть!

Mail
Читатель

Сообщение Фейрик » 13 фев 2015, 10:15

Mail писал(а):И вобще реально ли он приносит прибыль? не развод ли все это? Просто интересно перепробовал множество советников и все левые, только сливают депозит.

Когда-то давно на некоторых форумах в сети сам видел, как некоторые трейдеры использовали советник илан, который приносил им прибыль. Но тут дело не в самом советнике, а в его грамотной управлении. Потому что, на тех же форумах, начинающие скачивали такие же версии илана, но результат был печальный, он им просто сливал депозит. Вообщем, хорошая работа сова больше зависит от его умелого использования.

Фейрик
Интересующийся

Рефералы: 9
В кошельке: 6.5097

Как-то слышал о Ilan

Сообщение tdipower » 14 фев 2015, 23:30

Сомневаюсь что какой- то робот может приносить стабильный профит. Заработать можно только головой.

tdipower
Читатель

Сообщение Фейрик » 15 фев 2015, 10:23

tdipower писал(а):Сомневаюсь что какой- то робот может приносить стабильный профит. Заработать можно только головой.

Уже написали, что дело не только в роботе, а дело больше в том, кто им управляет. Хорошая прибыльная работа советника больше будет зависеть от его грамотного использования. Если вы в советниках ничего не понимаете, не разбираетесь в его настройках, то тогда даже самый качественно сделанный советник, через какой-то время сольет ваш депозит. И это будет не потому что сам советник плохой, а потому что вы не умело его использовали.

Фейрик
Интересующийся

Рефералы: 9
В кошельке: 6.5097

Пред.

Вернуться в Простое общение