image


Как стать трейдером?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Впечатляет. А что это за брокер? И это все на минутном таймфрейме? А не сильно большие суммы для входа вы используете? Это ваши собственные средства вы в таком количестве используете?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Впечатляет. А что это за брокер? И это все на
минутном таймфрейме? А не сильно большие суммы
для входа вы используете? Это ваши собственные
средства вы в таком количестве используете?
Брокер довольно знакомый, Iq Option. Да на минутном тайм фрейме, меня устраивает быстрая прибыль да и жить на что-то надо. Сумма для Вас может и большая но игра стоит свеч, я просто настроен на выигрыш. Это мои личные деньги, также заработанные ранее на опционах. Как Вы видели все сделки я провел сегодня вечером.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Сразу видно что вы нигде не учились... Слово "Мы" используется в научном и исследовательском направлении.
Я вам не исследователь, а МЫ слово применяется к группе людей. Но группы кроме вас я здесь не вижу, а говорить за всех употребляя слова мЫ, не нужно, говорите сами за себя.
Бойко писал(а):Например когда пишутся монографии, диссертации, магистрерские, статьи. Но наверное вы этого не слышали и не понимаете.
Я все прекрасно понимаю, я вам говорю, что говорите исключительно за себя, а если какой-то факт задокументирован и принят, до покажите доказательства, а не говорите из своих уст, выдавая тот или иной факт как принятый всеми.
Martin писал(а):Вот скрин, только что торговал.
Я так понимаю вы торговали на демо счете или же на реале? Если на демо, и все так хорошо, то почему не перейти на реал и не стать миллионером?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Торгую на реальном счете. Я не миллионер, торгую по мере своих сил. Вложил все деньги чтобы было на что жить в следующем месяце. Прибыль вывожу и живу на нее. Иногда бывают такие благополучно закрытые сделки, а бывает и наоборот, как сегодня за 4 часа потерял 450$ которые я с трудом собрал. Увы я не люблю опционы в плане убытков, и торгую лишь чтобы было на что жить завтра, а в наши дни денег всегда не хватает.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну тогда вам уважение и почет. раз делаете такие большие ставки. Если честно то я бы не решился бы столько ставить, даже если был бы уверен на все 100% в свое торговой стратегии. Может я пропустил и вы писали, но спрошу. У какого брокера ведете свою торговлю? И еще такой вопрос, какой у вас самый большой заработок был в месяц?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):На брокера мы не учимся, мы учимся на инвесторов, трейдер в свою очередь профессия требующее инвестировать средства, поэтому мы и изучаем торговлю на бирже, и на форексе.
Ну если направление делать на открытие памм счета то там достаточно 500 долларов вложить, а так сочетать в себе и торговлю на собственном памм счете и инвестирование как по мне тяжеловато и здесь лучше изначально выбрать для себя одно из направлений и на нем акцентрировать все свое внимание. Конечно при достаточном количестве капитала лучше выбрать инвестирование в успешных людей. которые уже имеют опыт успешного использования средств инвесторов на протяжении нескольких лет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Тут следует задать себе такой вопрос. Чем отличается трейдер от инвестора? Трейдер покупает дешево и продает по дороже, инвестор же покупает дорого и вообще не может продать, ну это в моем случае. Инвестиции в ПАММ счета насколько я знаю популярны лишь в пространстве СНГ, и оказалось прибыль довольно не плохая, около 300% в Месяц. Сейчас инвестирую в подобие памм счета - Ламп счет от Гранд Капитал.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Тут следует задать себе такой вопрос. Чем отличается трейдер от инвестора? Трейдер покупает дешево и продает по дороже, инвестор же покупает дорого и вообще не может продать, ну это в моем случае.
В любом случае и трейдер и инвестор нацелены на то чтобы получить прибыль, просто здесь для того чтобы стать инвестором потребуется гораздо меньше времени чем для того чтобы стать трейдером. А все из за того, что трейдер в большинстве случаев пытается оперирывать небольшой суммой с высокими рисками, а инвестору ввиду достаточного капитала можно с минимальными рисками вложиться под небольшой процент доходности и получать скажем с 100к чистой прибыли в месяц около 5к.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
В любом случае и трейдер и инвестор нацелены на то чтобы получить прибыль, просто здесь для того
чтобы стать инвестором потребуется гораздо меньше времени чем для того чтобы стать трейдером.
Но инвестиции не всегда окупаются, а когда человек собирается стать трейдером он может просчитать риски и заработать столько сколько он сам захочет, хоть 1000 долларов в день. Конечно риски потерять деньги есть всегда, но ничего не поделаешь, особенно когда ты трейдер а не инвестор, тебе не придется ждать месяцами чтобы инвестиции окупились. Вообщем от риска и потери денег не кто не застрахован, так что стать трейдером я считаю будет выгоднее.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
О чем вы говорите? Какое злоупотребление? У меня стиль общения научно-исследовательский, а не простой разговорный. Трейдер всегда работает должен работать над разработкой, тестированием и апробированием торговых систем на практике, а такая деятельность как раз и относится к исследованиям. Я всегда считал, что трейдер не должен зацикливаться на одном трейдинге, он должен читать и развиваться. Только умный и начитанный трейдер может достичь результатов в торговле и жизни. Или вы так не считаете?
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»