image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Gary_Freedom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 20
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Gary_Freedom »

Согласитесь, это очень круто, когда вы можете работать дома. Это позволяет осваивать новое дело, продуктивно работать и зарабатывать деньги, на той же торговли бинарными опционами. Однако, это требует понимания, зачем это нужно именно вам и как достичь самоорганизации. Мы знаем некоторых людей, которые не мыслят своей жизни без офиса и босса, который бы их контролировал. Если вы не относитесь к их числу, эта статья - для вас.

Представим, что вы решили посвятить себя трейдерскому делу, но уже дома. Вряд ли вы будете снимать для этого офис, скорее всего, большую часть работы вы будете делать дома. Что требуется рассчитать для того, чтобы работать результативно, а зарабатывать много?
Как работать дома.jpg

Дисциплина

Дисциплина – то, без чего даже сильная мотивация бесполезна. Если вы будете только хотеть, но ничего не делать или делать мало - к осуществлению цели вы не придете. Успех заключается не в удаче, везении или потому что «так звезды сошлись». Все успешные люди говорят, что секрет того, что они богатые и успешные - ежедневная тяжелая работа. Согласитесь, это невозможно без дисциплины. Особенно дома, когда есть много соблазна.

Что делать? Справиться со всеми соблазнами, которые доступны дома, вам поможет план и таймер. Отведите на выполнение одной задачи фиксированный отрезок времени и постарайтесь в него уложиться.

Ваш список дел на день может выглядеть так:
  • Чтение новостей: с 09:00 до 11:00;
  • Работать на бирже: с 11:00 до 13:00;
  • Обед и отдых: с 13:00 до 14:00;
  • Работать на бирже: с 14:00 до 17:00;
  • Обучение: с 17:00 до 19:00.
Делайте задачи более мелкими - по 30 минут и устанавливайте таймер на телефоне, чтобы не тратить время на бесцельный серфинг в сети, бесполезные телефонные звонки или просмотр любимого сериала.

Личное пространство

Важная сторона того, как работать у себя дома, о которой часто забывают - личное пространство. Если о ней помним мы, забывают близки. Во время работы дома будьте готовы к тому, что среди совершения сделки вас могут запросто попросить погулять с собакой или сообщить о том, что по телевизору идет ваш любимый фильм. Если бы вы работали в офисе, никто и подумать о таком не мог бы.

Что делать? Предупредите близких о том, что вас нельзя беспокоить в определенные периоды времени и домашними неотложными делами вы сможете заняться в перерыв, до или после работы. Попробуйте защитить ваше рабочее место, если не дверью, то хотя бы условной перегородкой. Вы даже можете оборудовать рабочее место на балконе - сейчас это очень модно. Покупайте беруши или шумопоглощающие наушники.

Использование привилегий работы дома

Может показаться, что работать на дому - это набор сплошных ограничений. Отчасти, это так, однако, важно помнить, что в работе дома масса преимуществ, о которых не следует забывать.
  • Во-первых, над вами нет начальника, что само по себе дарит ощущение личной свободы.
  • Во-вторых, вы можете сами установить рабочий график: вам решать, работать рано утром, днем или поздно ночью - теперь никто не упрекнет вас опозданием связанным утренним совещанием.
  • В-третьих, вы можете планировать процесс, как больше всего работать хочется вам, а не так, как диктует корпоративный или трудовой кодекс.
  • В-четвертых, вы сами ставите и корректируете цели - больше никаких KPI, установленных менеджерами из отдела продаж.
  • В-пятых, вы запросто можете начать работать дома, а продолжить ее в ближайшем кафе или парке.
Также вы перестанете тратить свои деньги и время на дорогу в офис, бизнес-ланчи, новый статусный аксессуар - плюсов масса и все они обеспечиваются личной свободой, которой при такой форме занятости - хоть отбавляй!

А Вы предпочитаете работать дома или в офисе?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно же работать дома намного лучше, если конечно вам там достаточно места и никто особо вам не мешает. Снимать офисы разные конечно же один из вариантов, но для этого необходимы дополнительные финансы. Мне в принципе нормально работается дома, могу хоть когда нибудь открыть терминал или закрыть. Денег дополнительных не нужно, пока лишь интернет более мощный стоит поставить и в принципе все что нужно для трейдера будет уже.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BGT писал(а):Конечно же работать дома намного лучше, если конечно вам там достаточно места и никто особо вам не мешает. Снимать офисы разные конечно же один из вариантов, но для этого необходимы дополнительные финансы. Мне в принципе нормально работается дома, могу хоть когда нибудь открыть терминал или закрыть. Денег дополнительных не нужно, пока лишь интернет более мощный стоит поставить и в принципе все что нужно для трейдера будет уже.
А у меня совсем наоборот, я дома, просто не могу вдаться в анализ рынка, я любитель поиграть, и дома. я только и делаю, что играю, иногда из дому, как сейчас, могу пообщаться, а что бы анализировать рынок, нееет, я найду тысячу и одну причину, что бы этого не делать. И теперь, я выбираюсь в парк, с модемом, и там на свежем воздухе вдаюсь в анализ рынка, и ПАММ счетов. Зимой, когда на улице с ноутом не посидишь, хожу в кафе которое находится около дома. и скажу Вам, это на много лучше чем работать дома, более продуктивно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Verificator писал(а):А у меня совсем наоборот, я дома, просто не могу вдаться в анализ рынка, я любитель поиграть, и дома. я только и делаю, что играю, иногда из дому, как сейчас, могу пообщаться, а что бы анализировать рынок, нееет, я найду тысячу и одну причину, что бы этого не делать.
Видимо у всех различные условия. А насчет работы дома, то это называется фриланс, если работа связана с интернетом. Это не только трейдинг на рынках. Там довольно много различных работ может быть от программирования и писания статей, до игры на ставках в БК. Создание и продвижение сайтов и тд и тп. в общем скорее всего этим видом деятельности будут заняты очень много людей во всем мире. И потому личное пространство около мониторов будет очень важно. Еще неизвестно будете ли вы только трейдером на форекс.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BGT писал(а):Там довольно много различных работ может быть от программирования и писания статей, до игры на ставках в БК. Создание и продвижение сайтов и тд и тп. в общем скорее всего этим видом деятельности будут заняты очень много людей во всем мире. И потому личное пространство около мониторов будет очень важно. Еще неизвестно будете ли вы только трейдером на форекс.
Я как то задумывался на счет работы фрилансером, но потом передумал, поскольку и Форекс нормальный доход приносит, и больше времени могу потратить на провождение времени с близкими, или для обучения, или во вред себе поиграть в комп. игры. :) Фриланс, как я понимаю будет гораздо больше отнимать времени, нежели Форекс. там будет работа исчисляться рабочими днями, а не часами, как на Форекс.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Также ели не хотите много тратить времени можете устроиться модератором в несколько ещё не раскрученный форумов это будет и прибыльно и не будут занимать особо времени так как вы будут просто в течении дня 2 или 3 раза проверять форум а если форум не большой то много работы вам не предстоит. Конечно оплата будет небольшая но зато небольшой доход при небольшой занятости.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Verificator писал(а):Фриланс, как я понимаю будет гораздо больше отнимать времени, нежели Форекс. там будет работа исчисляться рабочими днями, а не часами, как на Форекс.
Думаю в начале пути все отнимает много времени, потому как человек должен изучить всякие мелочи. Можно конечно писать советники и все что с ними связано. Это наверное не менее прибыльно чем обычная торговля с обычными депозитами. А если получится создать действительно хороший советник, то тогда и денежка хорошая должна пойти уже. Насчет создания сайтов то не уверен, игрушку самому не сделать нормальную, в общем работы целые горы в интернете.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BGT писал(а):Думаю в начале пути все отнимает много времени, потому как человек должен изучить всякие мелочи. Можно конечно писать советники и все что с ними связано. Это наверное не менее прибыльно чем обычная торговля с обычными депозитами. А если получится создать действительно хороший советник, то тогда и денежка хорошая должна пойти уже.
Если и создавать советник, то только для бесплатного пользования, как мне кажется... А вообще, советниками торгуют очень редко, и многие наоборот, придерживаются мнения, что они только и придуманы для того, что бы сливать депозиты.
А почему бы не создать команду фрилансеров, и не работать как команда, ведь так будет более продуктивно...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Verificator писал(а):А почему бы не создать команду фрилансеров, и не работать как команда, ведь так будет более продуктивно...
Хмм ну наверное если у вас имеется такая идея, то может стоит ее как-то продвигать. Наверное на первом месте будет больший заработок при меньших затратах. Составляйте бизнес-план и пробуйте запустить его в действие. в общем смотрели наверное биржи фрилансеров, то там уже по некоторым вещам имеются свои профессионалы с большим рейтингом. Но наверное трейдерам и без этих бирж работы много имеется. Сам бывает запариваюсь в некоторых моментах, когда что-то не так пошло.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BGT писал(а):Составляйте бизнес-план и пробуйте запустить его в действие. в общем смотрели наверное биржи фрилансеров, то там уже по некоторым вещам имеются свои профессионалы с большим рейтингом. Но наверное трейдерам и без этих бирж работы много имеется. Сам бывает запариваюсь в некоторых моментах, когда что-то не так пошло.
Я понимаю, что трейдеры, которые работают на настоящих биржах имеют реальное образование своего дохода, их сделки выходят на настоящий межбанк и приносят доход компании и им самим. НО, как же работать дома? Когда каждая сделка лишь крутится внутри брокера и у нас нет возможности засветится? Ведь всем хочется перспектив в NYS.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»