image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Да вариантов много на самом деле как дома устроить не просто рабочую но и тихую зону. Главное хотеть этим заниматься тогда у вас будет очень много вариантов а не оправданий как то обычно бывает. Когда есть стремление то дети не преграда, даже могут помочь.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
В принципе я согласна, работать можно где угодно, но всё же лучше работать на работе. Чтобы ограничить себя от всех возможных причин отвлекаться. Ведь в результате, домашний заработок всегда сталкивается с рутиной. Сами подумайте, работать дома означает и выполнять все обязанности дома и все обязанности по работе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Смотря как. Вот представте, если мне 40 лет, я буду ходить на работу и приходить домой только в 6 часов, это нормально? Я думаю, если есть шанс, то лучше сидеть дома и работать, тем-же самым заниматься торговлей и ремонтировать кран к примеру, после работы тяжело бытовыми делами заниматься.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Нормально в таком возрасте иметь стабильный доход и стабильный рабочий день. К тому же учитывайте, что большинство женщин - домохозяйки, мы вообще не ходим на работу. И не потому, что ленивые. А просто все семейные дела и без того лежат на нас. Так что работать дома - это лучшее, что мы можем предложить.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а):Так что работать дома - это лучшее, что мы можем предложить
Согласен, но иногда рвет на куски домашний уют, ведь дома всегда хочется отдохнуть и для этого нужно дома сделать для себя уголок для работы, для того чтобы мы сели и начали работать, компьютер должен всегда быть для работы, если будет для игр или фильмов, то будет хотеться больше развлечении, чем работы.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BarbieAlterEgo
Работа на офисе или в каком то специализированном помещении будет более продуктивной но не уютной мне зажжется дома удобно и проще захотел поесть пошел поставил воду пока работаешь можешь и поесть приготовить. И семейным с уборкой помочь и так под вечер будет всё сделано и работа и семейные хлопоты.
Isasarm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 5

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Isasarm »

Очень полезная тема, спасибо)
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Marley писал(а):Работа на офисе или в каком то специализированном помещении будет более продуктивной но не уютной мне зажжется дома удобно и проще захотел поесть пошел поставил воду пока работаешь можешь и поесть приготовить. И семейным с уборкой помочь и так под вечер будет всё сделано и работа и семейные хлопоты.
Согласна с Вами, работать дома намного удобней, чувствуешь себя комфортно и расслаблено, нужно лишь правильно организовать свой график работы, что бы не отвлекаться в это время. Хотя не представляю работу дома тем, у кого есть маленькие дети...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Одним словом, чтобы работать дома и более эффективно стоит иметь желательно план со главным списком дел и так же второстепенных на этот день и вообще хотя бы некоторый распорядок этого дня. Первым делом стоит сделать самые важные дела, пока человек еще не устал, но с утра конечно же мы все завтракаем и пьем чай, кофе и тд. В общем за это время можно просматривать например экономический календарь и выделить для себя время, когда по вашим торговым инструментам возможно будет максимальная волатильность. Что дальше это смотрите уже по списку. Например :
1. Посетить форум _https://binaryclub.guru/ ))) Ну и так далее.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

С новыми возможностями вполне реально работать дома и полностью заменять реальную работу (физическую, умственную, не важно). Домашняя работа отличается в коре это в первую очередь свободный график, во вторых, ФОРЕКС часто требует работать в ночь, это удобно дома, ведь есть уют и тепло и можно спокойно заварить кофе, пока торгуешь ночью на Австралии или Новой Зелландии. А вот в офисе ночью сидеть не так комфортно!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»