image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я видел печальные результаты торговли именно дома. Сижу себе в больнице, работаю и уверен что время зря не убиваю. А если говорить про дом, то там всегда найдется время чтобы помочь матери, жене. В любом из домов я не могу себя комфортно чувствовать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Когда вас вечно отвлекают то конечно работы не будет а когда у вас есть свой угол для работы, то можно нормально работать, и главное чтобы вас не кто не отвлекал вдеть тогда и нет реально смысла работать на дому лучше уже в гараж перебраться на крайний случай или всё таки работать где то в офисе. , ,
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Отвлечение очень огромный фактор, искренне говоря я когда работаю, я не могу терпеть личшние не по тебе беседы со мной или даже рядом если будут говорить о чем-то. Все отвлекает, может нервы из-за рисков, а может просто злость. Важно чтобы было ваше личное место, где ни-кто не побеспокоит.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Когда у вас такая чувствительность к общей обстановке, то вам определённо нужно большое рабочие место и главное пустое так как всё остальное вас будет отвлекать и и бесить, когда у вас есть своя территории у вас я думаю продуктивность возрастёт.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Работая дома можно увидеть еще одну важную вещь, ведь мы работаем и сидим дома, то-есть можно больше время уделять своему дому и тем-самым уюту. Также если у трейдера это основной доход, можно спокойно работать в определенное время и уделять своей семье больше времени, чем пропадать где-то на других работах и далеко от дома.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное если у вас дома живет много народу, то торговля конечно будет не очень интересной тогда. Так что тогда где нибудь по офисам торговать или как тогда вообще торговать? Вот один знакомый не мог нормально в дома работать и вообще бросил трейдинг совсем тогда. Хотя ездил определенное в офис к одному брокеру и так почти каждый день. Что-то мне такое не подходило и там бывал очень редко и то недолго там задерживался.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Да работа дома это то самое что нужно тому кто хочет быть больше с семьёй, вы правы они будет больше времени проводить дома а значит и с близкими. Но это не всегда хорошо так как часто видеть человека иногда напрягает иногда нужен перерыв в отношениях.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Согласитесь все хотят такую работу, но когда с этим кто-либо сталкивается могут понять что торговля все-же дома это очень нервное занятие, даже если не будем брать в счет БО, просто обычная работа будет заставлять нас нервничать и спокойно с ленью в одном доме будет не просто.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Согласен но когда у вас есть своя территория и эта работа вам нравиться вам будет в радость заниматься этим дома. Когда работа вам действительно нравиться вы будете работать где угодно и при каких угодно условиях. Важно чтобы вам нравилось и тогда даже бегающие вокруг дети вам не помешают.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

А когда семья? То про свою территорию говорить однозначно нельзя. Ребенок не позволит спокойно торговать, то если ребенка нужно забирать и он уже понимает что да как, то это во первых удобно для самих родителей, не нужны няньки и тд и тем-более можно посадить его за учебу или пусть гуляет и просто работать и нужно время для этого находить.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»