image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Пожалуй дома у меня получается лучше всего работать, на работе даже когда коллеги не шумят, все равно все время на них отвлекаешься, типа встал, куда-то пошел, а что это он там делает, интересно же)
Лично мне посторонние движения рядом, вечно не дают нормально сосредоточиться на роботе...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@ktulhu007
Та же ситуация, когда кто то за душой стоит и смотрит на мои действия, ка кто даже не по себе из за его любопытства. А если еще начинают остроумничать, типа ну что там миллион заработал, так и вовсе кумарить начинают.А вот дома спокойно себе сел за любимое место и торгуй спокойно, занимайся своим развитием и сам себе, без чьего либо дурного взгляда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Monika »

@spartak
а дома тоже не всегда спокойно сможешь торговать, особенно, когда мужа тянет на общение, а детям пришло время приниматься за выполнение домашних заданий.)) Поэтому в вечерние часы с 18:00 до 20:00 у меня торговать особо не получается. Зато днем на пару с чашкой ароматного чая лучше всего торговать в родных стенах дома.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika

Я всегда раньше думал что работа будет отличная дома, ведь торговля днем или вечером будет график валотилен, ставки не удобно ставить и тому подобное, насчет родных, всегда можно уделить время когда не отвлекают и главное ставить цели и добиваться ее. Конечно с офисом не сравнится дом, потому-что дома лень включается у трейдера, но ночью я вам скажу удобнее намного работать, спокойно и умиротворенно. Ведь шума и гама нету.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну дома можно работать но при условии, что нету отвлекающих факторов, в трейдинге большинство начинают дома, но все же для успешной торговли нужно создавать ли бо искать команду, дома естественно это не сделаешь, нужны знакомства, освоения разных методик, для усовершенствования .
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Махаєв Іван
Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя, то ему не будут мешать они, если хорошо воспитать их и чтобы они не мешали, можно работу ночью проводить, а если осн. доход, то утром пока все учатся, в садиках и жена на работе. Важно поставить себя продуктивно, ну конечно могут быть какие-то факторы отвлекающие, но на любом офисе или компании они тоже будут.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

On1ix писал(а):Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя, то ему не будут мешать они, если хорошо воспитать их и чтобы они не мешали, можно работу ночью проводить, а если осн. доход, то утром пока все учатся, в садиках и жена на работе. Важно поставить себя продуктивно, ну конечно могут быть какие-то факторы отвлекающие, но на любом офисе или компании они тоже будут.
Ну да все зависит от ситуации, но в трейдеров если есть свободное время они не трейдеры, они инвесторы, для успешного трейдинга нужно часто проверять цену, настроения трейдеров, анализировать кучу информацию, делать выводы, закрывать или открывать сделки. И при этом заниматься семьей это не выйдет, посмотрите сериал "Миллиардеры" там где то 5 серий есть, там показана жизнь успешного трейдера.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Махаєв Іван писал(а):Ну да все зависит от ситуации, но в трейдеров если есть свободное время они не трейдеры, они инвесторы, для успешного трейдинга нужно часто проверять цену, настроения трейдеров, анализировать кучу информацию, делать выводы, закрывать или открывать сделки. И при этом заниматься семьей это не выйдет, посмотрите сериал "Миллиардеры" там где то 5 серий есть, там показана жизнь успешного трейдера.
Все зависит от таймфрейма на котором мы торгуем. Если в фибльме трейдеры скальперы и сидят и кричат при любой покупке и выходе с позиции, то при среднесрочной торговле например на таймфрейм Н4 нужно смотреть на закрытие каждой четырехчасовой свечи. Мы смотрим в 8.00, в 12.00, в 16.. и в 20.00. На это уходим 15 минут в день. А если торговать на Д1 то вообще на торговлю уходит 5 минут в день.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Фастовец Николай
Я бы все же не делал большое ударение на то, чтоб взять во внимание данное направление как основной источник заработка. Все же приди к стабильности сложно, а вернее бывают моменты, когда просто невозможно предугадать обстановку, а это может привести к риску ваших средств и бюджета в целом.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

romator08 писал(а):Я бы все же не делал большое ударение на то, чтоб взять во внимание данное направление как основной источник заработка. Все же приди к стабильности сложно, а вернее бывают моменты, когда просто невозможно предугадать обстановку, а это может привести к риску ваших средств и бюджета в целом.
У каждого свой подход. Но для меня делом или нужно заниматься профессионально и это дело будет давать основную прибыль или не заниматься вообще. Так как если форекс или бинарные опционы сделать для себя как хобии, то тут все деньги которые человек будет зарабатывать на основной работе будут слитые. Так как данный рынок достаточно тяжелый, я о бинарных опционах и он тежелее чем форекс, который является самым тяжелым.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»