Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Как работать дома?

Сообщение On1ix » 15 фев 2016, 20:41

@Махаєв Іван
Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя, то ему не будут мешать они, если хорошо воспитать их и чтобы они не мешали, можно работу ночью проводить, а если осн. доход, то утром пока все учатся, в садиках и жена на работе. Важно поставить себя продуктивно, ну конечно могут быть какие-то факторы отвлекающие, но на любом офисе или компании они тоже будут.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Махаєв Іван » 15 фев 2016, 21:01

On1ix писал(а):Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя, то ему не будут мешать они, если хорошо воспитать их и чтобы они не мешали, можно работу ночью проводить, а если осн. доход, то утром пока все учатся, в садиках и жена на работе. Важно поставить себя продуктивно, ну конечно могут быть какие-то факторы отвлекающие, но на любом офисе или компании они тоже будут.

Ну да все зависит от ситуации, но в трейдеров если есть свободное время они не трейдеры, они инвесторы, для успешного трейдинга нужно часто проверять цену, настроения трейдеров, анализировать кучу информацию, делать выводы, закрывать или открывать сделки. И при этом заниматься семьей это не выйдет, посмотрите сериал "Миллиардеры" там где то 5 серий есть, там показана жизнь успешного трейдера.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 15 фев 2016, 21:16

Махаєв Іван писал(а):Ну да все зависит от ситуации, но в трейдеров если есть свободное время они не трейдеры, они инвесторы, для успешного трейдинга нужно часто проверять цену, настроения трейдеров, анализировать кучу информацию, делать выводы, закрывать или открывать сделки. И при этом заниматься семьей это не выйдет, посмотрите сериал "Миллиардеры" там где то 5 серий есть, там показана жизнь успешного трейдера.

Все зависит от таймфрейма на котором мы торгуем. Если в фибльме трейдеры скальперы и сидят и кричат при любой покупке и выходе с позиции, то при среднесрочной торговле например на таймфрейм Н4 нужно смотреть на закрытие каждой четырехчасовой свечи. Мы смотрим в 8.00, в 12.00, в 16.. и в 20.00. На это уходим 15 минут в день. А если торговать на Д1 то вообще на торговлю уходит 5 минут в день.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение romator08 » 16 фев 2016, 18:17

@Фастовец Николай
Я бы все же не делал большое ударение на то, чтоб взять во внимание данное направление как основной источник заработка. Все же приди к стабильности сложно, а вернее бывают моменты, когда просто невозможно предугадать обстановку, а это может привести к риску ваших средств и бюджета в целом.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 17 фев 2016, 10:27

romator08 писал(а):Я бы все же не делал большое ударение на то, чтоб взять во внимание данное направление как основной источник заработка. Все же приди к стабильности сложно, а вернее бывают моменты, когда просто невозможно предугадать обстановку, а это может привести к риску ваших средств и бюджета в целом.

У каждого свой подход. Но для меня делом или нужно заниматься профессионально и это дело будет давать основную прибыль или не заниматься вообще. Так как если форекс или бинарные опционы сделать для себя как хобии, то тут все деньги которые человек будет зарабатывать на основной работе будут слитые. Так как данный рынок достаточно тяжелый, я о бинарных опционах и он тежелее чем форекс, который является самым тяжелым.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 17 фев 2016, 10:53

Не обязательно как хобби, можно относиться к нему как к дополнительному доходу, то есть работать исключительно в вечернее время. Конечно если у вас есть сбережение как подушка безопасности, то вполне можно и основательно осесть. Что касается бюджета, то он у меня никак не тратится, средства на торговлю зарабатываю так же в сети.

romator08
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 17 фев 2016, 11:42

romator08 писал(а):Не обязательно как хобби, можно относиться к нему как к дополнительному доходу, то есть работать исключительно в вечернее время.

Торговать в вечернее время это как? Заниматься скальпингом? Вы же прекрасно знаете, что торговать скальпингом на обычном форексе и на бинарных опционах дело не благодарное. А все основные торговые сигналы формируются на американскую и европейскую сессии. А потому вечером не получится торговать. Если что так поиграться. А дополнительных доход при такой торговле точно не получится создать. Быстрее дополнительные расходы.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 17 фев 2016, 12:12

Как вы сами сказали, у каждого свои подходы и цели на этот счет. Мне вполне хватает проанализировать рынок путем тех анализа и аналитиков( в новостях слаб) и совершить пару сделок. Я больших целей пока не ставлю. Сейчас работаю больше на стабильность, дальше посмотрим.

romator08
Знаток

Сообщение Фастовец Николай » 17 фев 2016, 13:53

romator08 писал(а):Как вы сами сказали, у каждого свои подходы и цели на этот счет. Мне вполне хватает проанализировать рынок путем тех анализа и аналитиков( в новостях слаб) и совершить пару сделок. Я больших целей пока не ставлю. Сейчас работаю больше на стабильность, дальше посмотрим.

А теханализ вы делаете сами или на основе аналитиков принимаете решения о покупки опциона? Если вы доверяете аналитикам, то должны понять, что аналитики умеют только анализировать, а поторговать не умеют, а потому за убытки которые вы получите они отвечать не будут. А потому нужно самому принимать решение о покупке опциона на основе использования своего анализа. В таком случае за все ошибки вы будете отвечать сами.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 17 фев 2016, 14:02

Использую технический анализ валюты а определенные промежутки времени и соотношу их с прогнозами аналитиков, как контрольный вариант. Зачастую цены совпадают, по этому принципу и открываю сделки. Если есть сомнения, то отстрачиваю ордер на более прозрачную обстановку.

romator08
Знаток

Сообщение monika1990 » 02 мар 2016, 13:50

On1ix писал(а):Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя,

Это возможно иметь основной доход от форекса, чтобы обеспечить большую семью, если иметь дело с форексом, обязательно нужно распределять средства и в других проектах, чтоб уверенность была, что не потеряешь все.

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530
Благодарил (а): 0 раз.

Как работать дома?

Сообщение On1ix » 02 мар 2016, 15:06

Дома работать удобно до поры до времени. Я лично думаю что на форексе можно работать дома в комфорте, но когда есть отвлекающие от работы, удобства нету. Я лично пробовал работать на различных офисах или вместе с коллегами в одном помещении гораздо лучше чем дома. Любая работа предоставлять должна интернет и если так и есть, то можно во время отдыха за границей вести работу.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение monika1990 » 04 мар 2016, 12:19

On1ix писал(а):Дома работать удобно до поры до времени. Я лично думаю что на форексе можно работать дома в комфорте, но когда есть отвлекающие от работы, удобства нету. Я лично пробовал работать на различных офисах или вместе с коллегами в одном помещении гораздо лучше чем дома. Любая работа предоставлять должна интернет и если так и есть, то можно во время отдыха за границей вести работу.

Работа предоставляет интернет только для выполнения конкретных обязанностей на этой работе, а если человек хочет дополнительно зарабатывать в интернете, то дома самый лучший вариант, можно создать для себя комфортные условия, на отдыхе вряд ли захочется этим заниматься. )

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 04 мар 2016, 23:00

Вот даже себе сейчас не представляю как можно вставать с утра и куда-то еще на работу куда-то ехать. Сейчас все просто проснулся, включил комп и ты уже наботе. Чай, бутерброды всегда все под рукой. Никуда не нужно спешить и никто тебе давным давно не начальник или какой нибудь налоговый или с другой конторы инспектор. А в последнее время их развелось говорят довольно много. Хотя возможно никакие это не инспекторы, а просто такие мошенники, что бродят по городу и срубывают как бы денежку себе же.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение aptyp67 » 05 мар 2016, 02:11

Последнее время, работа дома становится всё сложнее. Тяжело найти заказчиков на копирайт и дело даже не в моих знаниях, дело в оплате. Которую предлагают всё меньше и меньше. В странах кризис и страдают так же обычные пользователи сети, домашние работники.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов