image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Возможно со временем и верят и все таки уже вообще несколько лет ничем особо и не занимаюсь и хотя раньше меня знали как предпринимателя и который постоянно в каких-то разездах бывал, а сейчас постоянно на одном месте. Ну это такое. Здесь ведь важно, чтобы еще и мотивация была. Вот встретил одну знакомую на форуме и что-то даже у нее уже и получается в трейдинге теперь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rustamura я бросал постоянную работу несколько раз свято веря очередной раз в то, что я смогу кучу денег заработать на бинарных опционах или же на форексе, но постоянно снова и снова рынок меня ставил на место и я снова шел работать на дядю.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Чтоб люди поверили в заработок в интернете, они должны попробовать, а они не хотят и все, свято уверены что заработать нельзя...
@Yurbol
Бросать роботу можно только после того, как несколько месяцев будет стабильно идти прибыль, а так это стандартная ошибка, несколько дней поторговал хорошо и т.д. и все считаешь что робота не нужна.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А как человек может в это дело верить, когда ему практически на каждом углу твердят, что все это дело является обманом и ты мол совсем во всем этом деле не участвуй, что же человеку ни чего в принципе не остается, как поверить лишь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Я как-то еще и не собирался ни разу возвращаться назад. Хотя в предыдущие времена я в принципе на дядю и не работал, а занимался своим бизнесом. Но этот бизнес в виде трейдинга мне как-то больше нравится и возвращаться назад и тем более при таком скудном рынке и потребительской возможности многих не вижу вообще никакого смысла.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну честно говоря я еще будучи студентом, работал в интернете, заработать здесь вполне себе можно. Да у меня бывало что по несколько месяцев жил исключительно за счет доходов от онлайн-роботы, так что я вполне в нее верю. Главное самодисциплина, и тогда без проблем можно здесь зарабатывать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

В этом деле только главное подойти грамотно ко всему этому делу. Если же относится к этому так относительно как к некоторому хобби, то все именно так и будет, такой же выхлоп со всего этого дела и будет. У меня же в студенческие годы был также, как мне казалось достойный заработок.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Поставил бы вам даже спасибку за этот пост, но здесь на форуме их нет. В общем и я студентом себе на жизнь как-то зарабатывал, но тогда еще и интернета по сути и не было в таком доступе как сейчас по крайней мере. Хотя зарабатывали мы на другом, но намного больше обычных наших стипендий и за день. Есть желание и мотивация и будет работа и в нете.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
У нас есть кнопка поблагодарить)
В целом, работать дома как мы видим очень даже можно, опять таки, с помощю опционов я себя прокормит пока не могу, но за счет фриланса временами неплохо жил. А если у человека что-то не получается, значить он банально неправильно что-то делает.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но опять же если работать постоянно, то конечно же можно работать. А вот работать нормально, то для меня должно быть именно все вместе. Не кажется мне, что именно на фрилансе сейчас можно получить все в полном объеме. Или по крайней мере не вышел на тот уровень.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»