image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Нужно реально оценивать все это и понимать, что у Вас будет далее, и чем же Вам все это грозит. Так, что в начале может стоить поговорить со своей женой, чтобы ей дать понять как именно будете работать и за счет чего зарабатывать свои средства.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну есть люди которые не верят в роботу на дому, не верят, как ты им там не доказывай. К примеру моя родня к сожалению долго не верила, что в интернете можно зарабатывать, даже когда я реальные деньги показывал, они просто считали, что я сижу за компьютером, и ничего не делаю, а деньги с воздуха берутся...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да вот только печально что ни кто во все это дело не верит. Тем более пусть посмотрят там и найдут реальный пример того, что заработать можно, только вот суммы могут быть совсем не такие, как нам бы того хотелось. Так, что смотрим реально на все это в принципе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Нужно на этом не зацикливаться, вы рады что работаете дома? Лично я рад. Слова родственников конечно раздражают, но не так чтоб сильно уж критично. Ну нравиться людям работать в реале, так пусть там и работают, а мы будем заниматься тем, что нравиться нам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Да и сейчас многие просто удивляются когда говорю, что заработать в нете можно и бывает что здесь столько работы, что просто времени и нет для личной жизни))) Шучу конечно, но зарабатывать даже не профи здесь реально, но наверное стоит направлять таких клиентов и подсказывать, хотя иногда подобное может вам и навредить увы но это так и бывает.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Вот вот, та же ерунда, когда я говорю знакомым что я работаю в интернете, многие банально не верят, что здесь можно заработать. Есть люди, которые даже фриланс считают откровенным лохотроном, про опционы или форекс я уж вообще молчу, здесь как правило отношение как к безусловному и несомненно опасному лохотрону.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Я вот только вчера одну статью написал по криптовалютам и хотя по криптовалютам писать пока еще довольно сложно. Ну в общем какой здесь может быть лохотрон? Как бы оплата просто идет не конкретная, а как бы платят от и до за те тысячу знаков. В общем что-то заработать можно. Если здесь пост 0,15 доллара и примерно за 300 знаков в посте, то там оплата в раз пять-десять и тд. выходит больше. Но сложность написания примерно такая же. Здесь все пишется намного эффективней и быстрее соответственно. Фриланс как бы выход.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Вы это объясните людям, которые вообще в заработок в интернете не верят, ну не верят они что за написание статей в интернете кто-то может платить, не верят и все, что бы вы там им не рассказывали и показывали, даже когда им деньги заработанные показываешь не верят...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да, что же с такими людьми весьма сложно общаться. Лично я уж смело обхожу, так как на них еще больше потратишь времени, а ни какого толка даже не будет. Уж лучше рассказать тому человеку, которому все это интересно.
Rustamura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2017
Сообщения: 8

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Rustamura »

Согласен, что в начале пути вся эта затея будет отнимать уйму времени. Но потом вы приноровитесь и даже можно бросить постоянную работу. Не можно, а НУЖНО! Я нашел просто идеальный вариант заработка - работаю с IVY Group. Торгую при их поддержке.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»