image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Чтоб понять что интерес не гаснет, достаточно сравнить ситуацию, что была в 2011 году и сейчас, тогда про них слабо было слышно. Прошло всего лет 6, за это время популярность на порядок выросла, сколько новых форумов посвященных им появилось, но мы что-то от темы отошли немного...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я бы сказал, что с появлением именно бо, то интерес стал намного меньше к форексу, все же намного больше людей интересует новое. А вот все что касается форекса, то это уже стало как менстримом. Хотя есть та масса, которая ни как не изменяет всему этому.
horpi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 15

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение horpi »

я дома, просто не могу вдаться в анализ рынкаИзображение
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну что же если дом ни как не получается, то в этом деле офис остается просто как крайний вариант. Но в итоге не забывайте, что предложений в работе в офисе совсем мало, но и туда нужно приходить уже с некоторыми знаниями и тем более иметь некое понимание рынка.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Да почему офис-то крайний вариант? Есть коворкинг центры где можно арендовать себе место за деньги, пойти в гараж или уехать на дачу если там есть возможность поймать быстрый интернет. У меня с 4G интернетом графики все работают, терминал "летает", с 3G чуть похуже, но терпимо.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот на счет коворкинг центра, то я почему-то не продумал этот вариант. А вот почему именно за офис говорил, там хоть создается некая атмосфера работы, и это является важным делом. Не везде вот такую атмосферу можно создать. А на счет гаража, как бы да, но это получается еще большая крайность даже.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, Странно что вы именно так считаете. Возможно есть, что уже трейдерские форумы все меньше платят за общение, но их посещаемость все таки довольно большая. Как не крути, а новичков всегда будет достаточно и сейчас и тем более в грядущем времени. Конечно же появляются и новые возможности кроме профита в трейдинг, но общий смысл на рост.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно же у них получается целое имя, вот только за счет этого можно выйти на тот уровень, что можно диктовать свои условия. Так, что там могут даже платить все меньше и меньше. Только вот все в такой степени начинали и так продолжали ту же стратегию.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Мне вот лично видеться, что если имеется хоть некоторый опыт в трейдинге, то работать в домашних условиях можно намного успешнее чем примерно в каком нибудь брокерском офисе. В начале пути конечно важно личное общение между трейдерами, но смысл понемногу пропадает, когда трейдер становится более опытным и следственно и успешнее чем это было раньше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Да банальная экономия на дорогу до офиса и на плату за сам офис, за год таким образом можно спокойно накопить на отдых где-то на роскошном курорте. Согласитесь выбрасывать так просто такие деньги на ветер, довольно таки глупо, и я даже бы сказал странно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»