image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Видимо тогда была у вас торговля через через EDGE в сети 2G и получалась скорость до 100 кб/с. Это реальная жесть для торговли и одни мучения особенно когда понимаешь что есть возможность поиметь хороший профит, а поделать из-за ограничения скорости ничего не можешь. Я так не смог бы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Я когда-то и со скоростью 30кб умудрялся работать, все еще и от браузера зависит, вот на опере я даже сейчас с 5 мб работать нормально не могу. Притом еще наблюдается ситуация, когда на разных компьютерах с разными характеристиками браузеры работают по разному.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Просто сейчас стало все это дело не нормально. Тем более если посмотреть, то сайты стали такие "тяжелые", что если имеется такая скорость то лишь стоит представить сколько будет открываться такой сайт в принципе. В итоге не захочешь совсем ни какой информации с сайта.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Скорость моментами и вообще бывала очень низкой, по спидтесту правда не проверял, но все и так ведь чувствовалось. Кстати терминалы и тогда и сейчас работают в принципе одинаково и значит для терминалов много трафика и не нужно было. А вот с видео, то были уж точно проблемы. Пробовал и 3G но как-то видимо еще покрытие несколько не стабильное и как бы мы отказались. А сейчас эти кабеля и достаточно вполне и можно несколько скорость увеличить, только пока это не нужно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@ktulhu007
В вашем случае нужно найти запасной доступ в интернет, если конечно торговля это основной источник заработка, или на кону нормальные ставки. У меня проблем с интернетом давно не было, поскольку живу в областном центре. Но для работы дома, обязательно нужен нормальный интернет, иначе можно по таким причинам остаться без прибылей в лучшем случае.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Вот поэтому перед тем как решиться торговать из дома или всяких коворкинг-центров, необходимо протестировать качество интернета причем в разное время чтобы не было дискомфорта от торговли ибо плохой интернет может больше мешать чем маленькие дети, которые лезут в терминал :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну тестирование поможет поскольку-поскольку, когда проверяешь, все может просто прекрасно работать, а забарахлить интернет может в самый неподходящий момент. Да и ето в городе есть некоторый выбор провайдеров, в отдалении от цивилизации хорошо если хоть один провайдер будет)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Забарахлить это может у любого человека, тут конечно форс-мажорных обстоятельств избежать нельзя.
Также важно иметь при торговле дома хороший монитор - периодически с ноутбука торгую, не очень удобно когда приходится графики изучать. Не очень понимаю тех кто торгуют (особенно скальпит) на макбуках 12 дюймов :)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну вот это конечно совсем малый экран конечно же. Тем более если посмотреть у профи какое количество мониторов в принципе есть. И в итоге получается, что нужно изучать несколько графиков. Но как по мне чем больше экран тем лучше будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
На самом деле привыкаешь к любому монитору, я к примеру когда пересаживаюсь из-за компьютера к ноутбуку, на который нужно смотреть только под прямым углом, тоже испытывал поначалу некоторые трудности, но потом втягиваешься. Просто человек к хорошему быстро привыкает, а вот наоборот, довольно долго.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»