image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я помню, когда у меня были проблемы с интернетом, то сразу же был еще 3G модем включен. Тем самым у меня была полная уверенность. Хотя время переключения, то это были минуты, которые иногда решают просто!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Сейчас такое время что и мобильного интернета в принципе может хватить, другое дело что возможность переключиться на другой вид интернета не помешает никому, всякое бывает, например серьезная поломка у провайдера и сидишь несколько дней без интернета...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Если бы была возможность построить личный офис, было бы здорово. Дома не всегда есть рабочая обстановка, бывает шум, кто-то может отвлекать от графика. В офисе же более лучшая именно для работы, если еще поставить все что нужно, несколько мониторов, кондиционер, тогда работа покажется как отдых на пляже.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, ну так ММВБ я давно знаю, просто не знал, что это Мамба у них погоняло какое-то странное и вроде сайт знакомств был с таким названием или есть еще.
Насчет интернета это вы в точку и потому когда-то у нас еще не было проведенно кабельный интернет и пользовался мобильным модемом, то это просто ужас полнейший. Скорость лишь для терминала и для текстовой информации годится. А сейчас гляну в сидтест на сегодняшнюю скорость.
Вот:
14.png
Ну вроде бы отличная скорость на этот момент здесь у меня имеется.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Я бы не стал рисковать начинать торговлю из дома имея только мобильный интернете, особенно если это 3G сеть. Если большие деньги крутятся при "домашней торговле", то лучше иметь запасной модем мобильного оператора и чтобы там было 4G - так будет спокойнее на случай проблем у основного провайдера.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

В принципе на такие сети совсем не стоит относится доверчиво. Как я думаю, то лучше выбрать именно LAN кабель, вот это что самое стабильное. А вот все беспроводное, как по мне не совсем стабильно. Если уж и держать их лишь в качестве доп. варианта, в качестве защиты.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, так я вас еще больше сейчас удивлю, потому как тогда даже и 3G еще тогда даже и не было, а что именно тогда было, то сейчас даже и не припомню, но уж точно знаю, что скорость была очень маленькой и иногда не то что видео, могла фотка с минуту загружаться примерно. Можете себе представить? Но терминалы работали нормально и им много трафика не нужно. Только позже провели кабель мне и все пошло отлично.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@kissfm11
Я не вижу проблемы сейчас с доступом в сеть. У меня давно не пропадал интернет, а если и пропадал, то есть всегда тот же 3G, или можно пойти в кафе, и там на Wi-Fi, зайти куда вам необходимо. В крайнем случае, соседу шоколадку купить, и зайти на его Wi-Fi. Куда сложнее дома работать, когда постоянно шум и гам. Вот от чего нужно спасаться в первую очередь. :)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

На счет соседки, вот это наверное самый лучший вариант будет, главное чтобы не был тот же провайдер что и у Вас. А вот вариант с кафе, то может крайне долго, все же на некоторые варианты требуют мгновенной реакции.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Ramzes
В целом у меня к примеру радио интернет кабельный, мобильный не считаю, так как пользуюсь им довольно редко, так я пару раз сталкивался с ситуацией когда барахлить начинал и тот и тот. Конечно это скорей всего потому, что я довольно далеко от цивилизации живу, но все же...
Один раз вообще четыре дня ничего не мог делать, так как проблемы с интернетом были...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»