image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
А вы попробуйте под классику работать, научно было доказано, что некоторые работы Моцарта, повышают IQ на время. Что при роботе может быть очень полезно. На счет IQ я правда ничего не скажу, но то что работается под Моцарта отлично, могу подтвердить...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Какая музыка будет играть возможно и важно, но мне иногда так вообще лишь тишина нравиться. Вот недавно так вообще начал слушать лекции известных психотерапевтов и вообще психологов и достаточно интересные вещи от них можно услышать. Интересно как бы это я бы слушал где-то в офисе, где кроме трейдинга и так много другого появляется. Мне уж точно дома комфортнее и лишь стоит этот быт улучшать.
vitruyk ira
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Одесса

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение vitruyk ira »

Конечно же работать дома намного лучше, если конечно вам там достаточно места и никто особо вам не мешает Важная сторона того, как работать у себя дома, о которой часто забывают - личное пространство.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Мне на работе тоже вполне комфортно благо условия позволяют. Сложности могут возникнуть только если бы я торговал в офисном openspace - вот здесь как раз шум и гул похуже будет чем с маленькими детьми дома. Хотя как я прикидывал, обычно трейдер - это около 30 лет, а значит есть уже не очень маленькие дети (если 1 ребенок), либо несколько детей, но и несколько комнат, а значит можно найти местечко дома для торговли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, собственно жиличные условия у всех разными могут быть. Вот помнится одна компания также молодых ребят также хотели заниматься трейдингом и независимо и просто сняли для себя отдельно квартиру и там постоянно тусовались и торговали. Что здесь сложного. Можно другое помещение найти и даже дешевле и возможно и лучше. В общем торговать в офисе брокера не очень удобно, имхо.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Снимать помещение чтоб заниматься торговлей, решение немного оригинальное конечно, но неудобное... во первых тратиться время на дорогу, лишние затраты на оплату помещения, да и отдельная квартира не даст стопроцентной тишины, те же шумные соседи вполне могут попасться...
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aceventura »

Последний пункт порадовал. Это конечно идеальный распорядок отличныка-трейдера, но как известно все трейдеры двоещники.
А как быть если моя ТС основывается на торговле флетовых пар от границ ночью?
Или сбор свопа?
Открою скрет: даже в выходные дни есть котировки и по ним можно торговтаь на некоторых площадках. А откуда вы думаете берутся гепы в понедельник?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Всё зависит от размеров прибыли и от этого отталкиваться при варианте аренды. Можно ведь и рядом с домом чтобы на дорогу не тратить время. Про шумных соседей, бывает конечно и такое. Как вариант беруши и будет тишина, торговле помех не будет. Но я голосую всё-равно за торговлю из дома.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
При большой прибыли можно конечно снимать себе офис, но на мой взгляд, гораздо проще будет, сделать звукоизоляцию одной комнаты. Довольно быстро подобное окупиться. Делаем себе рабочий кабинет, и закрываемся там на время роботы, чтоб никто из домашних нам ничем не мешал.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Исходя из того что у большинства депозиты тысяча долларов или около того и соответственно прибыль допустим 20-30% в месяц, то не очень скоро окупиться такая качественная звукоизоляция...в принципе как и аренда офиса тоже не выгодно. А вот если депо значительно больше, то можно этим заморочиться
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»