image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Естественно что если торговать на фондовом рынке и например американскими акциями, то время будет несколько ограниченно и при этом уж точно можно и в офис приезжать для такого трейдинга или вообще торговать как-то после работы. Хотя довольно часто движения по акциям идет при открытии рынка и иногда даже входить мне интересней при закрытии рынка и даже закрывать позицию при его открытии почти что. К опционам это все относится точно также.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Я на фонде больше торгую сейчас в среднесрок и долгосрок поэтому времени хватает с учетом отдыха, дороги. А вот если бы только краткосроком занимался, было бы проблематично торговать без постоянного нахождения дома, без отдельного помещения с шумными детьми ))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Опять все дело скорее привычки. Если у трейдера получалось торговать например контрактами на разницу по акциям и это приносило довольно неплохую прибыль, то конечно же он тогда будет больше фондовыми позициями интересоваться. У меня опыта по торговле форексными позициями намного больше, хотя периодически по американским акциям особенно часто также торгую и не скажу что там намного сложне, может даже наоборот.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Я на фондовом рынке торгую на отечественном - на американские рынки ни знаний ни уверенности не хватает. Плюс торговля для меня из-за часовых поясов американская не подходит, в этом плане российский фондовый рынок для меня идеально по времени если касаемо акций (время на работе есть, время дома есть :) ).
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, ну если вам подходят хорошо российские акции то конечно так наверное и стоит продолжать, а я в свое время еще ни разу не торговал российскими и лишь иногда торговал европейскими, а с американскими знаком наиболее, да и они есть у многих брокеров, а российские еще поискать нужно и специально там счет открывать. Так зачем мне все это?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
С российскими тоже нет проблем. Идёте к любому крупному брокеру, который вам доступ для торговли на московской бирже, закидываете потом деньги на свой счёт и "героически" начинаете торговать почитвая аналитику. Тот же брокер может дать потом доступ к торговле американскими акциями.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Qatar
Там по моему ещё нужно быть гражданином США, что бы работать на американском фондовом рынке, и (вот не помню точно) нужно ещё обладать специальным допуском. Все подряд не могут торговать на фондовом рынке. Что же касается темы, то мне сложно работать дома, т.к. все отвлекает. Стараюсь включить музыку погромче и зациклится на графике.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar , зачем все так сильно себе усложнять в жизни? Сейчас довольно много брокеров форекс представляют возможность торговли различными акциями по контрактам на разницу. По сути вы сами акции не покупаете и лишь заключаете сделку, что к примеру акции данной компании повысятся или понизятся и из этого можете получать прибыль и при этом имея хорошее плечо для торговли. В общем так даже намного интересней выходит.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
В этом плане всё-таки доверяю отечественным брокерам (в моём случае Открывашке) за счёт гуманных комиссий, простоты вывода и пополнения счёта. Ну и в целом офис брокера от моей работы в пешей доступности, да и от дома быстро можно добраться.
@WhatThatForex?
Меня музыка современная отвлекает, а под классическую как-то не пробовал :)
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Qatar
А меня классическая музыка в сон кидает. :) Но, так на много проще работать. Для того что бы работать дома, нужно оградить себя от окружающих, отвлекающих факторов, расслабится, и не спеша анализировать рынок. Если же что то будет отвлекать,, то можно принять неверное решение, что скажется на прибыли.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»