image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Я наверное решил заниматься трейдингом когда-то раньше лишь потому, что работая дома нет никаких начальников, не нужно никуда специально ехать и можно хоть целый день смотреть в терминал и телевизор. Захотелось есть минута дела и что-то уже есть. Не захотелось работать пошел к друзьям. Опять же нет никаких аренд и других выплат, без которых невозможнео работать предпринимателем. В общем дома почти как кабинет рабочий у меня, правда стоилобы что-то обновить))).
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут самое сложное собраться, а именно настроить себя на работу. Не всегда домашняя обстановка толкает на это, хотя каждый случай является полностью уникальным. Но все же эффективность выше в офисе, а дома необходимо отдельная, и чтобы ни кто не отвлекал!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а):Тут самое сложное собраться, а именно настроить себя на работу. Не всегда домашняя обстановка толкает на это, хотя каждый случай является полностью уникальным. Но все же эффективность выше в офисе, а дома необходимо отдельная, и чтобы ни кто не отвлекал!
Труднее всего адаптироваться к домашней обстановке и начать серьезно торговать, а не отвлекаться по пустякам, первые 3 месяца. Родным на это надо отвести месяцев 6. Затем можно расслабиться, соблюдать составленный график торговли и отдыха, и торговать в комфортной обстановке.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне все это не так просто. И для многих нужно гораздо больше времени, тем более молодым семьям, когда все будут отвлекаться на разные дела. Так, что такой вид работы подходит для тех, кто поработал в офисе и знает все нюансы и готов распределять время.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а):Так, что такой вид работы подходит для тех, кто поработал в офисе и знает все нюансы и готов распределять время.
Или же очень дисциплинированным личностям, которые могут доступно объяснить родным, что они не просто так по клавиатуре стучат, а реально за работой время проводят. Можно даже сказать, во сколько ориентировочно освободятся, и смогут что-то сделать по дому или с детьми поиграться. При желании, можно и дома успевать бинарными опционами торговать.
:UPS:
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Monika писал(а):При желании, можно и дома успевать бинарными опционами торговать.
Основное время уходит на анализ рынка, а открытие сделки, занимает буквально несколько минут. Работать дома не сложно, сложно учится работать на рынке. т.к. это затягивает, и на это, тратиться очень много времени, как свободного, так и времени, выделенного на семью.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я считаю что это лучше чем в офисе так как это будет нам ног приятней и проще не будет не какой давки на тему как я выгляжу не накричит ли босс за опоздании не влепят ли выговор из за перегара и всё в этом роде. Всё спокойно и просто, конечно когда у вас дома дети то вам нужно просто зарыться в комнате и также дальше продолжать работать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

taraskristal писал(а):Я считаю что это лучше чем в офисе так как это будет нам ног приятней и проще не будет не какой давки на тему как я выгляжу не накричит ли босс за опоздании не влепят ли выговор из за перегара и всё в этом роде. Всё спокойно и просто, конечно когда у вас дома дети то вам нужно просто зарыться в комнате и также дальше продолжать работать.
Всюду есть свои плюсы и есть минусы. Я дома торгую 5 лет. За это время у меня уже появилось двое деток и я уже привык к крикам. Хотя для меня работа в офисе наверное более удобный вариант. Почему вы говорите что начальник будет вас сношать? Ведь трейдер сам себе начальник. Хочешь выходишь на работу после будуна, хочешь вообще не выходишь. Хочешь торгуешь в офисе хочешь на острове.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Фастовец Николай
Конечно да но работа на офисе мне кажется весьма скучной и лучше работать дома когда дома семья это конечно не так круто. так как нет такого ощущения свободы что ли в вашем случаи я бы вам посоветовал оборудовать гараж например, или что то в том роде, тогда у вас будет рабочая зона и плюс вас не будут беспокоить дети и атмосфера будет такой какая вам будет угодно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

taraskristal писал(а):Конечно да но работа на офисе мне кажется весьма скучной и лучше работать дома когда дома семья это конечно не так круто. так как нет такого ощущения свободы что ли в вашем случаи я бы вам посоветовал оборудовать гараж например, или что то в том роде, тогда у вас будет рабочая зона и плюс вас не будут беспокоить дети и атмосфера будет такой какая вам будет угодно.
Я не могу понять, а почему в мне рекомендуете торговать в задрыпаном гараже, а не в офисе с эвроремонтом? Так ко мне в офис даже секретарка молоденькая не захочет прийти. А на офисе можно и секретаршу взять 18 летнню и зама по финансовой работе девушку 19 лет. И жизнь удалась. А дома жена, которая уже поднадоела со своими претензиями о трейдере неудачнике.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»