Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Как работать дома?

Сообщение UnitedTradersGroup » 25 окт 2016, 20:34

Работать дома всегда приятно и удобно, важно чтобы трейдер всегда понимать что открывать позиции нужно всегда в умиротворенном месте, где нету шума и гама, дня начала нужно еще выбрать свое рабочее месте и где-бы мы могли спокойно ни кому не мешать из родных отдыхать после работы и тд, так-же и чтобы нам не мешали, мне пришлось пол года нормально обустроить свое место, прежде чем ни кому не мешать.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Как работать дома?

Размещение рекламы на форуме

Re: Как работать дома?

Сообщение Qatar » 14 ноя 2016, 10:51

@UnitedTradersGroup
Про шум и гам верно подмечено. На прошлой неделе так домашние шумели и мешали что-то проанализировать - в такой момент желание куда-нибудь сбежать с ноутбуком либо вообще его закрыть и не открывать терминал чтобы не переругаться с домашними. Спасает только отдельная комната с замком на двери.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение BGT » 14 ноя 2016, 12:43

Многих трейдеров слушал и читал их посты и иногда просто удивляло, что им очень неудобно было торговать именно у себя дома. Видимо со стороны семьи имеются претензии к подобным видам заработка. Но такое скорее всего моментально пройдет, но при условии, что трейдер начнет более менее что нибудь зарабатывать и естественно пополнять хотя бы семейный бюджет. Конечно у меня что-то подобное было в начале, но потом сразу или не сразу привыкли и успокоились уже.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Qatar » 15 ноя 2016, 16:16

@BGT
Тут еще и зависит от помещения, в котором пытается из дома человек торговать. Если это отдельный дом или трёхкомнатная квартира - это одно, если это однокомнатная квартира и студия (да еще и с детьми), это совсем другая торговля.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение BGT » 15 ноя 2016, 16:57

Qatar, вот поломали движок форума и теперь толком и не в курсе как можно ответить на это твой ответ.
К примеру мне удавалось с девочкой снимать квартиру лишь за 30 долларов, то конечно сегодня все это намного дороже, но думаю в нашем городе примерно за 100-150 долларов ее найти можно и я даже особо не сомневаюсь в этом, потому как сам сдаю намного дешевле в плохом районе похожее. Так что не ставьте себе преград.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение OneClick » 15 ноя 2016, 20:47

Тема мне была близка в самом начале карьеры, ведь довольно сложно научиться торговать дома, когда всему подряд мешает семейный быт и как бы не старался, помех не избежать. Ещё и до конца не понимают, чем ты на самом деле занимаешься, от сюда и сложность.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение nikolja » 16 ноя 2016, 03:08

@Qatar
В любом случае я например слабо себе представляю професионального трейдера торгующего у себя дома, где нет свободного пространства чисто для трейдинга. Професионалы работают в отдельных помещениях, где не что не отвлекает.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Как работать дома?

Сообщение UnitedTradersGroup » 16 ноя 2016, 14:14

Очень не просто работать дома, во первых потому-что это не выгодно женатому человеку, постоянно находиться дома можно просто с ума сойти. Так-что нужно стараться еще где-то работать или находить другое место для работы или время. Я сужу по себе, что будет выгодно, когда трейдер будет работать в тишине и спокойствии.

UnitedTradersGroup
Писатель

Сообщение Qatar » 16 ноя 2016, 16:11

@nikolja
Я как раз знаю одного такого человека, правда у него дом с учетом гаража и цокольного этажа чуть менее 700 квадратных метров - торгует он чисто на фондовом рынке, естественно у него своя комната чисто для торговли. В таких условиях можно торговать :)

Qatar
Гигант мысли

Как работать дома?

Сообщение UnitedTradersGroup » 16 ноя 2016, 16:37

Очень тяжело делать прогноз, если много есть различных отвлечении, которая не будут давать внимательности, я часто могу быть невнимательным, а если шумят и приходят сообщение в соц. сетях, это все отвлекает и когда я торгую, стараюсь все закрывать, мне это просто будет мешать.

UnitedTradersGroup
Писатель

Сообщение kraw » 16 ноя 2016, 16:37

Работа дома хороша для тех у кого ненормированный график, так-как им проще работать тогда когда у них есть свободное время и свободное время идёт не по точному графику. Вообще когда у вас есть возможность торговать в любое время, тогда работа может быть не только домашней. Что для форекс весьма важно так-как порой нужный момент может произойти в любое время суток.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Benya » 16 ноя 2016, 16:53

@bumbyk.cool
Вы я заметил оптимист:) Это очень хорошо, но когда происходят убытки, я думаю вы не такой со всем. К тому-же, нужно подумать, что будем делать дальше, как лучше нам торговать. Выбор у нас один, это получать профит, нужно чтобы рабочее место была в порядке и нам было удобно торговать.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Registrator » 16 ноя 2016, 18:16

@OneClick
Согласен когда дома много людей дома вам все будут мешать а вот мне намного проще сейчас живу один и мне как бы всё ровно, так-как рядом некто не ходит и не мешает мне торговать и делать всё что мне необходимо. А раньше когда ещё жил с родителями был полный кошмар, так-как все мешали кричали отвлекали и даже наушники не спасали.

Registrator
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение OneClick » 17 ноя 2016, 09:41

@Registrator
Конечно, когда стали жить один, сам себе на уме, тогда проще работать и торговать себе в удовольствие. Главное, чтобы средств хватало на всё про всё, ведь трейдинг требует депозита, а если работа только одна, то довольно тяжело откладывать так, чтобы хватало и на потребности и на отдых в молодом возрасте и на торговлю.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение Ramzes » 17 ноя 2016, 15:30

@OneClick
Работать можно дома, спокойным образом, но для того чтобы работа была действительно продуктивной и давала нам заработок, нужно много времени на нее потратить и забыть на все посторонние проблемы.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов