Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Как работать дома?

Сообщение Benya » 18 апр 2016, 20:23

Qatar писал(а):В домашних условиях работать несложно и мобилизовать себя легко при условии что не отвлекают маленькие дети.

Даже если будут они мешать, то можно немного отвлекаться от работы, ведь намного лучше, если отец больше времени будет тратить с родными и также выделять себе время и жену просить забрать детей. Это очень хорошо для самих родителей. Часто бывает что мне приходилось ездить на заработки, приблизительно на 2-3 месяца и видеть жену через скайп, думаю стоит понять меня как я дорожу работой дома и приношу прибыль, когда не будет получаться торговать, можно и на заработки поехать.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ramzes » 20 апр 2016, 09:16

Benya писал(а): ведь намного лучше, если отец больше времени будет тратить с родными

Это почетно и лично я эти слова ценю, но нужно не забывать что нужно зарабатывать для того чтобы дети были всегда сыты! Когда отец больше времени тратит на детей, поверьте это очень тяжело и с детьми не каждый может сидеть и тем-более торговать. Воспитывать детей не так вроде-бы сложно, но много времени и сил на это тратиться, ведь дети многого не понимают и думаю стоит сначала отработать и после чего смотреть за детьми, но совмещать научиться будет не просто, но очень прибыльно на семьи. Когда я был ребенком, мой отец приходил, когда я еще спал и для опционов хороший способ отцу построить хорошую семью и также работу.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Benya » 20 апр 2016, 10:53

@Ramzes
Дети будут всегда за спиной отца и это самое главное,ничего не будет если они не будут получать много игрушек, ведь как мы решили заработок будет маленький у отца, но зато жизненный опыт они получал больше и это бесценно вообще! Я понимаю вас что вы не общались сильно с родным отцом, но все-же нужно как-то вести общение, стараться. Также в детстве нужно понимать было что он зарабатывает, думаю, если-бы отцы знали и был такой вид заработка в 80-тых как опционы, думаю родители наши знали толк и работали таким видом заработка, чем шли на заводы или к примеру спину себе ломали и также здоровье в целом.

Benya
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 20 апр 2016, 13:17

@Benya
Верно, работать дома довольно просто в тех случаях, если у нас есть хоть какие-то знания и стремление к заработку. Мы можем быть обычным студентом(студенткой) и работать в свободное время не выходя из дома. А можем ходить куда-то зарабатывать дополнительно, хотя, в этом нет острой необходимости, если можно получать эти же деньги (а может и больше дома) лишь по тому, что мы знаем немного больше и немного продвинутей в плане заработка.
Сейчас, никого не удивишь домашней работой. Это нормально работать дома, в частности, на Форексе, как на основном виде интернет-заработка.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ramzes » 22 апр 2016, 16:09

@Benya

Вот это еще один плюс работы на дому, не важно что могут отвлекать родные, ведь они отвлекать могут только по важным вопросам, а что важнее наших родных? Никого, вот и думаю, что заработок будет хорошим и также будет приносить вдвойне пользу, если работать где живем, там где можем не только нервничать возле тренда, а именно начинать готовить кушать, пока нервы не пройдут и заниматься чем-то посторонним во благо.

Ramzes
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 22 апр 2016, 16:50

@BarbieAlterEgo
Согласен, но оно должно быть у трейдера. Сама мотивация должна быть, ведь отвлекаться будет трейдер всегда на дела, которые ему не нужны в работе.
Ramzes писал(а):а что важнее наших родных?

Согласен, нету таких людей и если вы будете работать, главное чтобы много времени не было отвлечении от работы. Так-же хочу подчеркнуть что нервы не будут при холодном разуме и уходить ни куда не нужно, пока дома ни кого нету, нужно всеми силами настраиваться на работу.

Benya
Знаток

Сообщение Ramzes » 25 апр 2016, 12:38

Benya писал(а):Сама мотивация должна быть, ведь отвлекаться будет трейдер всегда на дела, которые ему не нужны в работе.

Если есть какие-то помехи в работе и вам нужно будет идти куда-либо или платить за квартиру или еще что-то нужно будет купить или подготовить что-либо, то работа дома просто отличная работа, у вас больше времени и вы находитесь дома, где можете не только работой заниматься. Это намного лучше, чем вам нужно прийти домой срочно, а вы на другом конце города, не можете спокойно работать, потому-что голова забита бытовыми делами. Тут как посмотреть на ситуацию.

Ramzes
Знаток

Сообщение Benya » 25 апр 2016, 14:03

@Ramzes

Опционы нам дают быстрый заработок, а также долгосрочный, сильно долго сидеть в кабинете трейдера не стоит, выставил, словил новости или построил тех. анализ и не париться.

Benya
Знаток

Сообщение aptyp67 » 25 апр 2016, 17:52

Benya писал(а):Опционы нам дают быстрый заработок, а также долгосрочный, сильно долго сидеть в кабинете трейдера не стоит, выставил, словил новости или построил тех. анализ и не париться.

Как у вас все просто=) Знаете я бы сильно так не говорил, что просто заходите на КТ и начинаете лазить по календарю новостей и после чего получаете стабильный заработок, это редкость что срабатывают в нужную сторону новости и также нужно понимать что они редко могут срабатывать, бывает такое что они вообще стоят и тенд не двигается в нужную нам сторону. Часто торговал с новостями и знаете накипело, не вижу уже смысла так работать, бонусные деньги все время улетают в ни куда, так-что ищу нужные индикаторы для торгов, может с ними получится.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Benya » 26 апр 2016, 16:03

@aptyp67
Ну конечно заработок нужно держать в марке и также стратегия для этого нужна, ведь кто не может прогнозировать рынок после хорошей практики? Со временем происходит прибыль и также мы начинаем понимать рынок и на его валотильность смотрим очень хорошо и также запоминаем какая нам больше симпатизирует пара валюты и тем-же самым работать дома и не замечать как время проходит и профессионализм сам на лицо появиться и не заметите.

Benya
Знаток

Как работать дома?

Сообщение Verificator » 26 апр 2016, 19:22

Как работать дома? Важно, чтобы мы не отвлекались от самого главного "рынка", даже если выходной день и нечего делать, нужно пробовать себя в заработке на форумах (бонусы), а также искать систему торговую, также можно попробовать найти одного брокера, у которого корректировки меняются даже на выходных, с банковской помощью эти корректировки он берет или рисует не важно, можно при хорошей активности работать и на выходных.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение BGT » 26 апр 2016, 19:51

Наверное многие бы хотели работать дома, просто многим на работу нужно долго и сложно добираться. А здесь проснулся, включил компьютер и ты уже почти на работе. В общем не все ведь могут никуда не ехать и не общаться со всеми подряд и еще себя показать и тд.
Лично мне работа дома очень нравится и никто мне особо не мешает, бывает конечно что-то не выходит и нужно с кем-то пообщаться, но все равно на форумах и в нете можно найти почти все.
Впрочем по прогнозам пишут, что вскоре довольно много людей будут лишь дома в интернете работать, потому мы в первых местах.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 26 апр 2016, 19:57

Работать дома конкретно бинарными опционами и ничем большим просто напросто не получится! У трейдера всегда должно быть разнообразие и основное дело, которое его будет кормить. Доверять всё бинарным опционам, свое проживание и проживание семьи не очень разумно.
Однако, если трейдер финансово-обеспеченный, то почему бы не торговать на БО в удовольствие и заодно в прибыль? Всё может быть, особенно, если есть фин независимость!

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение BGT » 27 апр 2016, 21:36

BarbieAlterEgo писал(а):У трейдера всегда должно быть разнообразие и основное дело, которое его будет кормить.

Не думаю что сейчас сложно найти нормальный заработок в интернете и вообще лучше даже не вспоминать о классическом бизнесе и тем более о какой нибудь работе по найму. В общем это конечно ваше дело,но мне видится, что за двумя зайцами гнаться не стоит. С компьютером всегда можно заработать дома.Иногда получается очень неплохие заработки. Кроме бинаров есть еще форекс, там уж дел также выше крыши. В общем смотрите немного шире. Возможно это сначала несколько непривычно так работать, но потом о другом смысла нет думать.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение BorinSs » 13 июн 2016, 16:40

Gary_Freedom писал(а):Ваш список дел на день может выглядеть так:

Чтение новостей: с 09:00 до 11:00;
Работать на бирже: с 11:00 до 13:00;
Обед и отдых: с 13:00 до 14:00;
Работать на бирже: с 14:00 до 17:00;
Обучение: с 17:00 до 19:00.

Делайте задачи более мелкими - по 30 минут и устанавливайте таймер на телефоне, чтобы не тратить время на бесцельный серфинг в сети, бесполезные телефонные звонки или просмотр любимого сериала.

отличный график! дома действительно сложно концентрироваться, столько отвлекающих факторов, а так можно всегда заниматься строго делом. мне лично работать дома в принципе нравится, я работал фрилансером и немного привык, но по-прежнему не хватает общения))

BorinSs
Читатель

В кошельке: 0.75
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов