image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traider_999 писал(а):а 11% не дадут в нормальном банке
Почему же дадут. У нас в Беларусе в национальной валюте сейчас дают под 40% годовых, а в долларах где-то в среднем под 7%, в евро под 6%. Но это наши Беларуские банки. Российские банки в нашей стране дают в долларах под 9% годовых, а есть и такие, что и дают всех 11%. Но это связанно прежде всего с тем, что у народа с этим кризисом нету сейчас денег, и следовательно нечего в принципе нести в банк, они только могут брать кредиты. А банки же работают по принципу пирамиды, если дают кредиты, нужно чтобы и вкладчики были, если будет больше выданных денег, чем денег которые пришли в банк от вкладчиков, то банк лопнет. Вот и дают такие большие проценты, чтобы привлечь народа, ведь сейчас малыми процентами особо никого не привлечешь.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Yurbol
Просто национальный банк устанавливает учетную ставку и от нее уже устанавливаются кредитные и депозитные ставки. Кредитная больше, чем депозитная, разница - прибыль банка. По сути то же, что и у брокера, но есть существенный нюанс. Банки обязаны регулярно доказывать свою ликвидность национальному банку, соблюдая определенные требования по наличию валюты на счетах и соблюдению нормативов, что должно гарантировать, что "пирамида" не лопнет, у брокера такого нет, поэтому надежность брокера можно проверить только эмпирическим путем, либо выбирая такой же надежный банк, который регулируется национальным банком.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Чо касается проверки брокера на надежность то еще не придумали лучшего способа чем способ когда выводишь прибыль и солидную, которую можно получить даже с бездепозитного счета, который щас многие трейдеры предлагают своим клиентам. Здесь конечно можно еще изучить теоретическую часть, но вот по сути лучше чем проверить брокера при выводе средств на сегодняшний день способов нет, хотя в финансовом плане а такой способ не каждому подойдет и проверять таким образом можно уже выбранных ранее несколько солидных брокеров, которые Вы отобрали по отзывам клиентам, сайту, поддержке, торговым условиям и так далее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Чо касается проверки брокера на надежность то еще не придумали лучшего способа чем способ когда выводишь прибыль и солидную
Вы вообще понимаете в чем заключается суть проверки или же нет? Проверка-это когда человек прежде чем работать с брокером, проверяет его на честно, а не наоборот, как в вашем случаи. В вашем случаи вы проверяете брокера рискуя своими деньгами. Никто так не делает, не ну может делают те, у которых в голове солома. Есть масса способов проверит брокера без каких либо рисков, это к примеру проверка его лицензии, прозрачности работы, поездки в его офис и т.д.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):В вашем случаи вы проверяете брокера рискуя своими деньгами.
В моем случае речь идет о бездепозитном счете. Я же пишу - "когда выводишь прибыль и солидную, которую можно получить даже с бездепозитного счета". И лучшего способа проверить надежность брокера еще не кто не придумал и не придумает. Предложенные Вами методы конечно тоже нужно использовать, но только не верю я всем этим офисам которые в аренде и там агенты сидят и лицензиям, которые по сути нечего не дают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):В моем случае речь идет о бездепозитном счете.
Это не проверка даже. О какой солидной сумме может идти речь на бездепозитном счете, если вы там заработаете 100 баксов, то это в принципе для брокера и не деньги. Да и по правилам, брокер может без всяких причин отказать в выводе средств полученных с помощью бонуса, и это не будет нарушением, и тем более не будет приравниваться к надежности. Вон Пантеон платил бонусами на форумах, ШУ, ШИ, и суммы были не маленькие, народ выводил 10 тысяч долларов, и что вышло, Пантеон всех кинул. Так что ваша проверка такими образом это полный бред. Никто так не проверяет брокеров, а проверяют так, как я написал выше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так что ваша проверка такими образом это полный бред. Никто так не проверяет брокеров, а проверяют так, как я написал выше.
Так у Вас практически все, что не совпадает с Вашим мнением это бред ))) Вы утверждаете, того чего знать не можете и называете мое личное мнение полным бредом исходя из того, что у Вас есть свое мнение и оно не совпадает с моим. Более того Вы утверждаете, что так не кто брокеров не проверяет как я описал выше, хотя в моем же посте написано, что я так делаю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Попробовать свои силы в торговле бинарными опционами может каждый желающий. Самое трудное решения это выбор брокера.Трейдеру нужно принимать решения основываясь на рейтингах брокеров и отзывах большого количества других трейдеров. В данный момент имеется не так много брокеров которым я доверяю . Из большого количества я рекомендую Binary.com, Anyoption , IQ Option . И все же вам могут легко отдать 115 дол. и очень " потянуть" время с выводом 1500 дол. Как и в любом бизнесе велика вероятность " попасть" в ситуации с потерей вложенных средств. Ваше внимание должно быть на том какое программное обеспечение использует брокер.. Желательно свести свои ошибки к минимуму. На вашу результативность влияет точность воспроизведения графиков и котировок. За пару лет вы станете профессиональным игроком и получите опыт работы с 5 и даже больше брокерами. При наличии сомнений можно задать вопросы в рамках соответствующих форумов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Так у Вас практически все, что не совпадает с Вашим мнением это бред )))
А что не бред? Я вам привел простой пример из жизни, а вы его отрицаете. Пантеон Финанс, платил по бонусам большие деньги, и де он сейчас? А он всех кинул, оказался пирамидой.
nikolja писал(а): Вы утверждаете, того чего знать не можете и называете мое личное мнение полным бредом исходя из того,
Чего я не знаю? Вам привели пример, а вы мне тут говорите про какие-то знания.
nikolja писал(а):Более того Вы утверждаете, что так не кто брокеров не проверяет как я описал выше, хотя в моем же посте написано, что я так делаю.
Ну вы конечно проверете так, еще есть такие кто так проверяет, но если брокер платит по бонусам, то это не значит, что он не кинет. И тому пример Пантеон и ММСИС. Платили хорошо бонусные, но были пирамидами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я вам привел простой пример из жизни, а вы его отрицаете.
Да что Вы говорите. А ну укажите где я отрицал Ваш пример из жизни ???
Yurbol писал(а):Чего я не знаю? Вам привели пример, а вы мне тут говорите про какие-то знания.
Я говорю не про какие-то знания, а говорю именно про Ваши знания. Вы утверждаете, что ни кто так не проверяет брокеров как я отписал Выше, а утверждаете, цитирую -"Так что ваша проверка такими образом это полный бред. Никто так не проверяет брокеров, а проверяют так, как я написал выше".
При всем уважении, но моя проверка это не полный бред. Это моя проверка, это мое мнение и оно не является бредом !!! Утверждать, что ни кто так больше не делает Вы не можете даже исходя из того, что так делаю я.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»