image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Бонусы - далеко не всегда самый главный показатель того что брокер надёжный. Тут стоит мерить по тому как деньги со счёта брокер выводит. Ведь наша основная цель, когда мы приходим к брокеру - это поиметь профит и потом благополучно вывести себе заработанное в банк или на карточку/ЭПС.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

Нужно на свой страх и риск пополнять депозит, если не доверяете отзывам, мнениям, комментариям и т.д. Если все таки есть вера в то, что все отзывы о брокерах не куплены, нужно пройтись по разным форумам, почитать отзывы, и постараться самостоятельно проверить ДЦ на наличие лицензии. Это не сложно, и инструкции существуют в интернете.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно же бонусы совсем не главное, главное так это надежность и вообще вывод своих средства и их страховка. А вот на счет бонусов, то тут более играет роль как положительного фактора для того, чтобы новички вкладывали, сами понимаем, что все это является лишь завлечением.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Вот, конечно нужно во первых понимать, что торговля в любых компаниях это риск, то что средства могут слиться. Отзывы конечно не все поддельные, на форумах можно найти большинство честных отзывов, и уже далее делать выводы и проверять брокера с минимальными вложениями. Идеального брокера нету, везде хоть немного будут какие-то проблемки, но это не помешает торговать и зарабатывать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
Идеальные брокеры бывают на основании субъективного мнения когда трейдер торгует у одного и того же брокера несколько лет и никаких косяков не всплывало: все денежки выводились в срок, все сделки чётко отрабатывались. Ну а то что торговля/трейдинг - это риск, это понятно в любом случае независимо от компании.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Хороший брокер понятие сильно растяжимое, я раньше несколько раз сталкивался с подобной ситуацией, когда люди расхваливают какого-то брокера. Я пытаюсь с ними работать, и мне там все категорически не нравиться. Разные люди, могут ценить в брокере разные вещи, или к примеру человек не работал ни с одним другим брокером, и просто не понимает что брокер, которого он хвалит, далеко не лучший.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да разводов сейчас столько разных и новых с повальным применением компьютера, что просто ужас какой-то. Вот недавно мне при том, когда общался на форуме появляется какое-то уведомление, что я что-то там нарушил и мне необходимо заплатить штраф. И главное штраф в 1000 гривен, а в Украине таких штрафов нет, а считаются они в процентах от минимальных зарплат. Выключил-включил и забыл о этом.)))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да все это дело является относительным, если только для одного человека будешь таким хорошим, то для другого совсем не так. В итоге получается что каждый как считает тем более и пишет. Тем более, когда трейдеру дают некий приятный бонус, вот у него еще больше может возникнуть желание, что у него все хорошо.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Но согласитесь что чаще всего в качестве адекватных и хороших брокеров упоминают одних и тех же брокеров. Отдельные случаи заказухи пользователей с одним сообщением не берем в счет, там идет раскрутка и улучшение репутации брокера.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Так я и не спорю, есть некоторое количество топовых брокеров, которых наверняка все знают, и работая с ними можно быть уверенными что вас не кинут. Но иногда встречаются левые брокеры, новички там и т.д. которые предлагают вроде бы лучшие условия, и возникает желание попробовать поработать с ними.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»