Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение kissfm11 » 16 фев 2016, 10:02

Может быть, что на адвего не отвечали все запросы, а точнее поисковики, поэтому и уникальность была ниже. А если все включить, то и будет все соответствовать. Поэтому не могу сказать, что это есть одинаково. Как по мне то алгоритм у всех заложен в принципе один и тот же, главное что реализация идет совсем разная, поэтому и такая ситуация получается. Тем более, что вышли обновления, возможно то ситуация была до обновления вот такая непонятная.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Как повысить уникальность текста

Сообщение ixion » 16 фев 2016, 10:24

kissfm11 писал(а):Может быть, что на адвего не отвечали все запросы, а точнее поисковики, поэтому и уникальность была ниже. А если все включить, то и будет все соответствовать. Поэтому не могу сказать, что это есть одинаково. Как по мне то алгоритм у всех заложен в принципе один и тот же, главное что реализация идет совсем разная, поэтому и такая ситуация получается. Тем более, что вышли обновления, возможно то ситуация была до обновления вот такая непонятная.

Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются, особенно если учитывать постоянно растущую конкуренцию среди других бирж копирайта. Пока что самыми основными программами и онлайн сервисами для выявления уникальности является Адвего Плагиатус и онлайн сервис Текс ру.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение kissfm11 » 16 фев 2016, 10:26

Вот они и диктуют всем правила. Но как по мне если посмотреть на зарубежные программы, то они уж точно будут на голову выше. Ведь наши все берут от туда, так как им проще что-то скопировать чем что либо придумать. Только мне вот такие программы совсем не известны. Поэтому можно сравнить какой процент уникальности дадут именно они после этих двух программ.

kissfm11
Знаток

Сообщение Monika » 16 фев 2016, 10:31

ixion писал(а):Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются, особенно если учитывать постоянно растущую конкуренцию среди других бирж копирайта. Пока что самыми основными программами и онлайн сервисами для выявления уникальности является Адвего Плагиатус и онлайн сервис Текс ру.

Мне совсем не нравится программа Адвего. Потому что там каждый может самостоятельно все эти шинглы настраивать. И порой заказчики такие настройки выбирают, что даже до 90% трудно уникальность текста подтянуть. Хотя по этой же статье другие программы спокойно выдают уникальность 100%. Я за то, чтобы все программы проверяли уникальность в автоматическом режиме без всех этих самостоятельных настроек.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение ktulhu007 » 17 фев 2016, 09:56

ixion писал(а):Понятное дело что алгоритм у все заложен один и тот же, но вы сами должны понимать что все эти программы для выявления уникальности и онлайн сервисы постоянно совершенствуются

Есть такое дело, помню иногда бывает такое, что статья которая успешно прошла проверку и несколько месяцев висела, неожиданно при перепроверке объявляться не уникальной и удаляется, мне кстати кажется это слегка не справедливым. Я же их собственным сервисом все проверял, и было все нормально...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение kissfm11 » 17 фев 2016, 10:57

Так можно прямо жалобу на все это написать, так как это противоречит ихним правилам. Если они считают что там низкая уникальность, то значит статья где-то есть. Так пусть ее проверят, и скажут где именно статья использовалась и где размещали, вот так честно будет.

kissfm11
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 17 фев 2016, 17:28

kissfm11 писал(а):Так можно прямо жалобу на все это написать, так как это противоречит ихним правилам. Если они считают что там низкая уникальность, то значит статья где-то есть. Так пусть ее проверят, и скажут где именно статья использовалась и где размещали, вот так честно будет.

Как раз правилам это не противоречит, указано что статья должна быть определенного уровня уникальности для продажи, при проверке она не подходит... а то что они модернизировали антиплагиат, так что он стал лучше (боле параноидально) работать, так это дело десятое.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Мишукова Ольга » 22 фев 2016, 17:45

Самая наверное сложная тематика написание статей для меня лично была на тему заработок на отзывах и комментарий. Может я просто не очень понимаю написание этих статей. Написала статью стала проверять на уникальность в итоге мне выдало удовлетворительная уникальность,возможно рерайт..

Мишукова Ольга
Интересующийся

В кошельке: 4.0427
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Boec » 25 фев 2016, 17:24

спасибо) понадобится

Boec
Читатель

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 17:25

@Мишукова Ольга
В основном, нужно писать на те темы, которые близки вашему опыту. У меня были подобные моменты, когда действительно мысли приходят в тупик и прибегаешь к информации из просторов интернета, а там конечно страдает сама уникальность текста. Больше не беру темы, где я по крайней мере не принимал участия сам.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Мишукова Ольга » 07 мар 2016, 17:59

@romator08
Но здесь только так и по другому не получится, если писать не по теме сами знаете что может выйти). К тому же когда пишешь то что знаешь, ты уверен что твое сообщение не удалят.

Мишукова Ольга
Интересующийся

В кошельке: 4.0427
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 18:34

Чтобы повысить уникальность текста нужно его провести через себя несколько раз так скажем пересказать, пир этом важно не потерять главную идею и всю важную информацию которую вы несёте своим текстом. Когда это всё будет соблюдено то уникальность будет явно повышенна, плюс когда вы так будет делать само по себе уникальным.

Marley
Писатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Qatar » 07 мар 2016, 18:36

romator08 писал(а):В основном, нужно писать на те темы, которые близки вашему опыту. У меня были подобные моменты, когда действительно мысли приходят в тупик и прибегаешь к информации из просторов интернета, а там конечно страдает сама уникальность текста. Больше не беру темы, где я по крайней мере не принимал участия сам.

А я для себя наоборот открыл что могу писать некоторые виды статей не зная первоначально про что суть. Но знаю что тема развита и можно в будущем другие статьи писать на подобные темы, главное выдерживать уникальность.
А уникальность только по Адвего проверяю и под неё подгоняю, т.к. заказчики только на Адвего настроены.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 07 мар 2016, 18:46

Qatar писал(а):А я для себя наоборот открыл что могу писать некоторые виды статей не зная первоначально про что суть.

Так это ведь и не сложно, если есть опыт и тема на которую нужно писать несложная. Если нужно писать сложную техническую тему, типа про синхрофазотрон, то попробуй напиши, а допустим про какое-то мероприятие, место отдыха, животное или растение, писать довольно легко, главное чтоб был под рукой источник вдохновения был. Куда можно будет посмотреть и быстро прочитать, что же это собственно говоря такое.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 21:03

@Qatar
Нет, безусловно можно и таким способом писать, но для этого должен быть и опыт в данной отрасли, так сказать чтоб выйти из положения. У меня опыт в написании текста есть, но я как то больше ударение делал как раз таки на то, чем сам занимаюсь в сети, так более быстро проходит весь процесс.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение