image

Как издать свою книгу?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да также я только в 9 классе купил себе метро 2033 и с неё начал свой марафон на данный момент наверно уже под сотню прочитал. Юмор мне несильно нравиться фильмы в этом плане лучше, а вот книги я читаю именно те которые могут чему то научить особенно мне нравиться русская классика и иностранные книги двадцатого века эти категории особенно хорошо в философии
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Мне нравится произведение "скупой", видно человеческую жадность, показывается как способен человек себя вести из-за денег, который думает только про обогащения и как хотел свою дочь за хорошую сумму отдать замуж за богатого принца, но она его не любила. Конечно печальный сюжет, но там все в красках рассказывается про их стремление и осмеивают именно скупого человека, тут некий смысл, о котором нужно думать всегда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА вот именно такие книги которые могут вас заставить задуматься очень помогают и издавать такие книги можно только если сами пережили нечто подобное и поняли что-то новое, я вот очень полюбил трек Макса Коржа "Зелёный чемодан" И в связи с этим я написал младшему брату книгу в которой описал 20 способов путешествий без денег который возможны сейчас.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я обязательно прочту эту книгу, но мне кажется что не смогу до нее дойти и в скором времени забуду. Хочу читать кстати английское произведение, именно в английском формате, для развития своего английского языка будет очень полено и тем-более интересно, если вы плохо знаете английский забудьте мои слова. Ведь если издать книгу, нужно понимать что любит больше всего публика читателей и желательно брать пример от иностранных писателей.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):ДА вот именно такие книги которые могут вас заставить задуматься очень помогают и издавать такие книги можно только если сами пережили нечто подобное и поняли что-то новое, я вот очень полюбил трек Макса Коржа "Зелёный чемодан" И в связи с этим я написал младшему брату книгу в которой описал 20 способов путешествий без денег который возможны сейчас.
Сказать честно, сейчас любителей книг осталось мало, неважно какие книги, главное что бы начать их читать, ведь книги это чей то опыт, знания, или же просто красивая выдуманная история. Сейчас читаю книгу "Город" автор ДИн Кунц, очень понравилась раскрутка сюжета. Так же читаю очень интересную книгу и вам советую +18 , до самых кончиков называется,
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение nikolja »

По сути издать книгу сейчас не составляет особо труда если эта книга уже написана и имеются несколько тысяч долларов чтобы заплатить типографии и человеку, который проверит текст написанный в книге. Можно конечно при этом заказать и 10 экзепляров и 10 миллионов. но на начальном этапе на мой взгляд хватит тиража в несколько тысяч эксземпляров если Вы начинающий писатель. Основная пробела состоит в том. чтобы написать эту книгу и здесь зачастую могут это сделать только единицы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да согласен очень мало сейчас можно встретить людей которые читают, большие количество говорят что это скучно, но мне кажется если одна книга скучная найдите в интервенте интересную и довольствуйтесь а если иона будет не интересно то это значит что человек не умеет думать и фантазировать. И таких много что для издателей очень плохо.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):По сути издать книгу сейчас не составляет особо труда если эта книга уже написана и имеются несколько тысяч долларов чтобы заплатить типографии и человеку, который проверит текст написанный в книге. Можно конечно при этом заказать и 10 экзепляров и 10 миллионов. но на начальном этапе на мой взгляд хватит тиража в несколько тысяч эксземпляров если Вы начинающий писатель. Основная пробела состоит в том. чтобы написать эту книгу и здесь зачастую могут это сделать только единицы.
Так же по мимо издания, надо будет ее пиарить, где только это возможно будет, иначе такая книга будет продаваться годами, надо же , что бы о вас узнали как то, и том что в этой книге написано! Придется так же приплатить специальным людм, по пиару таких изданий и продвижений новичков.Так же видел приложения на мобильном в плей маркете, все авторы и издания книг, что бы попасть в этот список так же надо заплатить, но зато о вас быстрее узнают

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
HelloKTOzdes писал(а):Да согласен очень мало сейчас можно встретить людей которые читают, большие количество говорят что это скучно, но мне кажется если одна книга скучная найдите в интервенте интересную и довольствуйтесь а если иона будет не интересно то это значит что человек не умеет думать и фантазировать. И таких много что для издателей очень плохо.
Лично я начал читать, когда лег в больницу, 8 дней лежал, и начал читать книги. Вот по правде сказать, очень хорошо тренирует мозг, память, да и осведомленее становишься, и с такими людьми интересно общаться, так как знают порядка много интересных вещей. Но меня больше интересуют духовных книг, даже религиозных, для кого то это дико наверно звучит
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

пастырь91 писал(а):Но меня больше интересуют духовных книг, даже религиозных, для кого то это дико наверно звучит
Если интересует подобное, то можете попробовать издать собственный тренинг, мысли или же попробовать преподавать свой образ жизни, если считаете его достойным подражанию. Я сейчас вполне серьёзно, ведь те, кто любят подобный жанр чаще всего сами начинают писать, а после издают и достигают определенного успеха.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как издать свою книгу?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):Если интересует подобное, то можете попробовать издать собственный тренинг, мысли или же попробовать преподавать свой образ жизни, если считаете его достойным подражанию. Я сейчас вполне серьёзно, ведь те, кто любят подобный жанр чаще всего сами начинают писать, а после издают и достигают определенного успеха.
Очень интересует, да и многих я думаю интересует что то загадочное или тайное, даже с религией много не ясного, не знаешь , что правда а что ложь, так же и с магией! Да я думаю, по моему нику и так все ясно со мной) Не думаю , что каждый так писал книгу, кто то ведет разговор с Ангелами допустим, и он с их разрешения начал писать книгу, о их советов как нам жить правильнее, на что обращать внимание, что бы попасть на Небеса. Кто то магией пропагандирует, как сильный колдун, своими ритуалами и так далее
Ответить

Вернуться в «Простое общение»