image


История развития бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

История развития бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же ввели запрет, то там же был фактор по форексу? Я думаю, что это было лишь одно лобирование интересов с одной стороны не более того. А вот чтобы было во всех странах, то я думаю что людей ни как не остановит все это, могут смело торговать как резидент с другой стороны.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: История развития бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Да во всех по разному, у некоторых обстановка ощутимо хуже чем у нас, но в целом опционы возникли на западе, и развивались там длительное время, перед тем как стали популярными у нас. Так что в англоязычной литературе, можно найти информации по опционам, ощутимо побольше чем у нас.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

История развития бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А у нас если посмотреть, то все именно приходит конкретно с запада и тут уже нету ни чего страшного. Тем более, что оттуда все для нас приходит, я то считаю что у нас ни чего нового не создают даже, все что не делается так это лишь копирование того что уже создано.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: История развития бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Просто опционы, как и система трейдинга в целом, возникла на западе тогда, когда у нас был коммунизм, и у нас ничего подобного никаким образом быть не могло. И в целом ничего плохого здесь нет, в плане опытных трейдеров, мы запад довольно быстро догоним. Просто нужно немного времени.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

История развития бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Gerra »

ktulhu007 писал(а): 22 дек 2017, 11:27 И в целом ничего плохого здесь нет, в плане опытных трейдеров, мы запад довольно быстро догоним. Просто нужно немного времени.
На западе бинарные опционы уже запрещены давно. А мы пытаемся до сих пор гнаться за прибылью в этих лохотронах)).
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»