image


Интуитивный метод прогнозирования

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение vasya »

@Strekoza
Это больше ситуация, так сказать стечение обстоятельств и тут вовсе не интуиция срабатывает, а опять таки анализ. Ведь даже в вашем случаи, те кто ставил на Трампа, те полагались на определенные факты. Я не отрицаю, что прогнозы каждый проводит по своему, вот все объяснения.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение nikolja »

Кто рассчитывал на победу Трампа ожидали среднесрочного и долгосрочного роста роста курса доллара, но вот реальная ситуация такова, что курс доллара начал внезапно укреплять свои позиции. Сейчас интуиция подсказывает,ч то надо покупать пару евро бакс, но техника не подтверждает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@nikolja
И кому довериться в этом случаи? Конечно бывают моменты, что интуиция делает свое дело и отрабатывает результат в прибыль, но ведь это единичный случай. Мне кажется таким методом торговли не получится вывести свой результат в стабильную прибыль.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Я прочел мнение разных трейдеров и мне кажется что большинство спекулянтов думают что интуиция не будет приносить никакой пользы, но мне кажется обратное. В любом случае будет куда лучше, если трейдеры будут пользоваться успехов, когда их интуиция будет заработанная тяжелым трудом, когда они уже будут чувствовать рынок и будут правильно делать прогноз даже только по одному волновому анализу.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Marley »

@Ramzes
Спекулянты, конечно, интуитивно торговать не могут, а вот те, кто открывает сделки в долгосрок, те любят заниматься вангованием, предсказывая крах или рост экономики определенной страны. Это уже интуитивный метод и никто доподлинно не знает, имеет ли он смысл.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Marley
Так торговля в долгосрочную перспективу практикуется трейдерами, которые основывают свое торговое решение исключительно на фундаментальном анализе рынка. Интуитивный метод торговли присущ больше игрокам. а не трейдерам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я интуитивный метод использую на небольших суммах и когда мне её не жалко (даже такое бывает). И в таком случае все расслабленно у меня проходит. И как ни странно чаще всего такие сделки именно профит мне приносили (тьфу тьфу тьфу)
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Benya »

Зачем нам ею пользоваться, если есть инструменты на терминале, есть аналитики и есть также фундаментальный анализ, который дает определенную информацию и закономерность толь что движение пойдет по нашему движению.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение kraw »

Интуитивный метод весьма не рентабелен, так-как он основана на ваших чувствах и ощущениях что весьма не надёжно в таком точном деле как торговля валютой. Поэтому делать поспешные выводы не стоит нужно всё проверять и делать работу по полной, не пытаться выждать идеальный вход а просто работать с тем что есть. так-как зачастую именно это и с подвигает людей на интуитивную торговлю.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Registrator »

@kraw
интуитивный метод торговли действительно мало эффективный поэтому стоит задуматься над тем чтобы его вовсе не использовать.Если вам надоело просто торговать можете по рисковать каким либо образом и поиграть интуитивно на минимальных ставках, подобная торговля моментально выведет из состояния смуты и подарит вам свежий глоток энергии и поможет дальше работать продуктивно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»