image

Инструменты трейдера

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ArikMoscow
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение ArikMoscow »

Добрый день, Уважаемые форумчане)))

Подскажите пожалуйста, а кто какими инструментами пользуется для работы на бинарных опционах. Под инструментами я подразумеваю: интернет ресурсы, прогнозы аналитиков и.т.д Откуда берете информацию для анализа рынка на ближайший день? Есть ли какие-нибудь авторитетные эксперты, комментарий и анализ которых мог бы помочь при торговле? Есть ли ассы к которым стоит прислушаться?

Заранее спасибо за ответы!!!
farafox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 6

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение farafox »

Обычно нужно пользоваться экономическим календарем и перед торговлей желательно посмотреть какие новости ожидаются там, важны они для рынка или нет, а потом уже делать ставки на опционах, иначе можно начать торговать против движения
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

ArikMoscow писал(а):Добрый день, Уважаемые форумчане)))

Подскажите пожалуйста, а кто какими инструментами пользуется для работы на бинарных опционах. Под инструментами я подразумеваю: интернет ресурсы, прогнозы аналитиков и.т.д Откуда берете информацию для анализа рынка на ближайший день? Есть ли какие-нибудь авторитетные эксперты, комментарий и анализ которых мог бы помочь при торговле? Есть ли ассы к которым стоит прислушаться?

Заранее спасибо за ответы!!!
Приветствую. В целом при заключении позиций по опционам и рассчитывании время открытия опциона и закрытия использую терминал мт4, а в нем конечно уже есть несколько индикаторов показывающих основной тренд и коррекции, а так конечно следует еще учитывать и время выхода новостей во всем известном календаре экономический событий. именно до выхода той или иной новости лучше и выставить время закрытия опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я практически не использую никаких инструментов для торговли на бинарных опционах. Врубаю терминал МТ4, загружаю на него уровни Мюррея, чтобы видеть сильные и слабые уровни, дальше ставлю аллигатора, чтобы знать когда на рынке господствует тренд, а когда флэт и начинаю торговать. Обычно открываюсь на по уровням Мюррея, если цена дошла до какого либо уровня и не смогла пробить его, значит будет или откат или разворот, и на основе этого покупаю опцион.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение batja »

ArikMoscow писал(а):Добрый день, Уважаемые форумчане)))

Подскажите пожалуйста, а кто какими инструментами пользуется для работы на бинарных опционах. Под инструментами я подразумеваю: интернет ресурсы, прогнозы аналитиков и.т.д Откуда берете информацию для анализа рынка на ближайший день? Есть ли какие-нибудь авторитетные эксперты, комментарий и анализ которых мог бы помочь при торговле? Есть ли ассы к которым стоит прислушаться?

Заранее спасибо за ответы!!!
Главный эксперт для вас это вы сами, то есть нельзя до конца доверять ничьим рекомендациям. То есть анализ ситуации вы должны проводить сами. Если и читать рекомендации. просто для того что бы глянуть, ничего ли вы не упустили, а вообще читайте темы о техническом анализе, там вам ответят на вопросы и он вам поможет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):То есть анализ ситуации вы должны проводить сами.
Ну а если не умеешь сам проводить технический и фундаментальный анализ, то что делать? Ведь не каждый может грамотно и правильно сделать анализ инструмента. Если бы могли бы, то не бежали бы искать аналитику по интернету. Я скажу так, доверять аналитикам брокеров и ДЦ не стоит, нужно искать нормальный людей на форумах, там можно более менее получить нормальный анализ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я практически не использую никаких инструментов для торговли на бинарных опционах. Врубаю терминал МТ4, загружаю на него уровни Мюррея, чтобы видеть сильные и слабые уровни, дальше ставлю аллигатора, чтобы знать когда на рынке господствует тренд, а когда флэт и начинаю торговать. Обычно открываюсь на по уровням Мюррея, если цена дошла до какого либо уровня и не смогла пробить его, значит будет или откат или разворот, и на основе этого покупаю опцион.
Ну вот уже два индикатора получается используете, а больше двух индикаторов и не стоит использовать так как они будут противоречить друг другу и только сбивать трейдера с правильного решения. Видел прогнозы трейдеров которые на графике устанавливают 3-5 индикаторов и даже больше и по ним составляют прогноз. Честно сказать не верится что можно составить правильный прогноз с учетом 5 показаний различных индикаторов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение batja »

Yurbol писал(а):Ну а если не умеешь сам проводить технический и фундаментальный анализ, то что делать? Ведь не каждый может грамотно и правильно сделать анализ инструмента. Если бы могли бы, то не бежали бы искать аналитику по интернету. Я скажу так, доверять аналитикам брокеров и ДЦ не стоит, нужно искать нормальный людей на форумах, там можно более менее получить нормальный анализ.
Если не умеешь, учись, если не хочешь учиться то работай слесарем, что за странный вопрос, если хирург не умеет лечить людей то что ему делать? Почему у трейдера должно быть по другому и трейдерить по вашему можно без знаний и умений? Ну вперед, пробуйте, деньги то все равно ваши.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Если не умеешь, учись, если не хочешь учиться то работай слесарем, что за странный вопрос, если хирург не умеет лечить людей то что ему делать?
Уважаемый, причем здесь хирург? Вы сейчас придумали сравнение явно не по теме. В форексе можно зарабатывать совсем не зная азов торговли. Для этого и придумали сервисы копирование сделок, ПАММ-счета, торговые сигналы. Это все для тех, кто не знает как проводить тех.анализ, фундаментальный анализ, волновой и т.д. Для таких людей есть аналитика в сети. Я думал вы это скажите, а не понесете придумывать реально бредовые сравнение, которые никак не вписываются.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение batja »

Yurbol писал(а):Уважаемый, причем здесь хирург? Вы сейчас придумали сравнение явно не по теме. В форексе можно зарабатывать совсем не зная азов торговли. Для этого и придумали сервисы копирование сделок, ПАММ-счета, торговые сигналы. Это все для тех, кто не знает как проводить тех.анализ, фундаментальный анализ, волновой и т.д. Для таких людей есть аналитика в сети. Я думал вы это скажите, а не понесете придумывать реально бредовые сравнение, которые никак не вписываются.
Мне интересно, тема называется инструменты трейдера или инструменты инвестора? То что вы описываете, копирование, памм система, это все для инвестора, а не трейдера, да и не верю я что можно заработать даже там без малейших знаний, слить деньги, это легко, а хирург тут при том, что если человек не учится то из него ни толковый трейдер не выйдет, ни толковый хирург.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»