image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Такие брокеры, как InstaForex всегда ценятся среди трейдеров. Сам я с этим брокером еще не пробовал работать, но в ближайшее время хочу начать работать именно с ним. Что скажите?
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Отзывы InstaForex

Непрочитанное сообщение KIR »

А я завел счет реал. Пополнил через Easy Pay 15$ ( в эквиваленте) и бабок нет. Буду писать менеджерам. Деньги не большие, а если бы депо было 1000?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Конечно пишите в службу поддержки, что бы решить данный вопрос и обязательно отпишитесь в теме о результатах.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение KIR »

Всем привет. Выше писал я про то, что не дошли мои деньги на счет Инстафорекс, Так вот, связался я через скайп. Ответил молодой человек ( по голосу), я выложил ему свою проблему. В течении 3-х дней я с ним связывался, он мне говорит "вопрос решается" и опа деньги пришли. Так, что все ок.
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Честно говоря, не имею опыта сотрудничества с данным брокером, но, насколько я знаю, это довольно таки стабильный брокер, поэтому не страшно вкладывать именно сюда свои деньги.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Instaforex

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Рассказываю о своём очень не радостном опыте торговли в данном диллинговом центре. Открыв у них счёт ( достаточно не большой ) , я увеличил его в 2.5 раза за 2 недели, после чего попросил вывод средств, в конечном итоге у меня заблокировали счёт , за то что я что то нарушил. На мои вопросы по поводу того что я нарушил, они отмазались что по регламенту не объявляют причины блокировки
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Instaforex

Непрочитанное сообщение bayev »

У меня вообще не получилось торговать! Зарегистрировал я счет и решил его прикрепить к форуму mt5, но это не получилось, так как нужно регистрироваться по их партнерской ссылке. Зарегистрировался я второй раз, прикрепил счет, но бонуса не получил, так как уже нужно зарегистрироваться по другой ссылке. Вобщем бонус я так и не получил, хоть пополнил счет и зарегистрировался по их ссылке!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я с этими ребятами работал года 3 назад, как только пришёл на форекс. Завлекли меня тем, что давали бонус целых 30% на каждое пополнения счета, а так же у них были центовые счета, что не сомненый плюс. Но как только начал торговать, сразу же начались проблемы с терминалом, постоянные обрывы связи, и иногда эти обрывы доходили до 30 минут. Поддержка разводила руками, и просила прощения, при этом говоря чтобы я перегрузил терминал, и все наладиться. В конце концов из за этих обрывов я слил не один свой депозит и решил заканчивать с ними работу. К стати, с ними сейчас даже вебмани не работает, так как подозревает их в отмывании денег.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

Про такие обрывы я слышу впервые, хотя работал тоже с ними. Мне понравилась у них акция, называется бездепозитный бонус. Смысл ее в том что при регистрации и верификации двух уровневой, каждый единыжды только может активировать себе его. Компания даёт 40$ бонусных и забирает их при первом же выводе средств. Торговать на них можно, но выводить нет, только прибыль. Я разгонял депозит и выводил на другой счёт прибыль, так как если сделка в просадке нормальной, то они ее могут сами закрыть и не дать шанс вернутся цене обратно. Так же там ещё какие-то ограничения есть, но это не столь важно
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы на каком счете торгуете у них? Если на центовом, то там обрывы связи редкость, а перейдите на долларовый, и пополните счет хотя бы на долларов 300, тогда узнаете, что такое обрывы связи инсты. Почитайте так же отзывы на других форумах про инсту, и вы убедитесь сколько трейдеров жалуются на обрывы связи. Это вечная проблема инсты, по крайне мере с 2012 года. Сейчас я у них не торгую, может уже и исправили эту проблему, но народ пишет, что все осталось так же, как и было раньше.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»