image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg_panther »

gabrial писал(а): Да, модераторы упомянали, что кто пишет более 30-40 сообщений в сутки, особо присматриваются, чтобы флуда не было.
Соответственно, что если писать меньше, то вы никак не будете выделятся среди остальных, не будут обращать пристальное внимание... Тем более там пишется такое огромное количество сообщений в сутки, что ваше просто затеряется среди этой серой массы.
Ну форум слишком развился и там уже нужно следить за порядком. Но сколько писать-тут по разному, можно по 5-8 в день ну 10, да смотря как-не светиться в одной теме. Главное, что брокер платит и это хорошо, и бонусы отличные-смотрю и этот наш форум неплохо начинает. А с инстой познакомился, узнав из интернета о ней и мне понравилась бонусная программа и не побрезговал воспользоваться.
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Gerra писал(а):Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала
Серверная связь и правда оставляет желать лучшего, но деньги доходят обычно, иногда вернут на счет, если сделку открою, хотя надо было ждать вывода. ну редко, когда долго, если что я в фин отдел стучу, узнаю)) А так пока работаю-удовлетворительно все, ну даже хорошо. Главное ведь чтобы выводи кровно заработанные.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Bordeaux писал(а):

Часть бонусников может быть и успешна, только что это за часть по сравнению со всем количеством регулярно сливающих? А вообще не пойму откуда вдруг столько негатива пошло про инсту. Прибыль же выплачивают, так чего еще нужно то... А проскальзывания и реквоты у них как и у любого другого ДЦ. Это вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...
Я тоже не понимаю негатива про инсту. Особенно на счет их бонусной программы с оплатой за сообщения на форуме. Дают возможность получить стартовый капитал для торговли. Что здесь плохого? Модераторы режут определенные посты, но ведь если смотреть объективно, то это в основном действительно за мелкие отклонения от темы или нарушения. Платят исправно. Единственный негатив был когда они резко прекратили работать с Вебмани, но перешел работать с ними с другой ЭПС и ни каких проблем.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение andrstar »

Bordeaux писал(а): Часть бонусников может быть и успешна, только что это за часть по сравнению со всем количеством регулярно сливающих? А вообще не пойму откуда вдруг столько негатива пошло про инсту. Прибыль же выплачивают, так чего еще нужно то... А проскальзывания и реквоты у них как и у любого другого ДЦ. Это вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...
На счет негатива нельзя сказать что все про Инсту негатив. Просто получается что очень много трейдеров там работает и поэтому будет очень много мнений и не все они будут одинаковыми. А вот на счет условий торговли - здесь ест доля правды. Есть много других брокеров , где гораздо лучше и исполнение ордеров, и спреды и вообще работа терминала.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Gerra писал(а):Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала
Я думаю, что проблемы с выводом на ликпей скорее были связаны с ситуацией на Украине. Ликпей это же приватовская структура, банка Коломойского. Может быть с этим связано. Много смотрю сейчас и других интернет-проектов прекратили работать с ликпеем. Может и инста так же. Я сейчас с ними тоже через Киви работаю. В прошлом году они с вебмани прекратили, а сейчас с ликпеем. Ну ничего страшного, есть ведь и другие системы.
Bordeaux
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Bordeaux »

andrstar писал(а):то вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...
На счет негатива нельзя сказать что все про Инсту негатив. Просто получается что очень много трейдеров там работает и поэтому будет очень много мнений и не все они будут одинаковыми. А вот на счет условий торговли - здесь ест доля правды. Есть много других брокеров , где гораздо лучше и исполнение ордеров, и спреды и вообще работа терминала.[/quote]


Зато у них памм система, так сказать, честная. А то бывает ведь в некоторых конторах одни только результаты по прибыли публикуют, и никакой уверенности в том, что там вообще кто то торгует на этих счетах, и то что они существуют вообще, нету. А у инсты представлена реальная картина того, какой процент трейдеров и памм управляющих способен вообще торговать и хотя бы не слить все деньги в первые недели.
А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
cocacola
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение cocacola »

Instaforex позволяет торговать на бонусы, что очень удобно для начинающих трейдеров и позволяет не вкладывая денег разрабатывать, отрабатывать свои торговые системы, навыки торговли на рынке форекс. Брокер с мировым именем, который предоставляет большой функционал по торговле на рынке форекс, высокие бонусы за пополнение депозита. Instaforex очень популярен в Снг. Сам имею там счёт и торгую на нем, пока всем доволен.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Instaforex

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное для тех кто намерен продолжать дальше торговлю в Инстафорекс, стоило бы переодически перечитывать договор оферты, она как бы меняется, включаются новые правила торговли у этого ДЦ. Это будет важно. Желательно не пытаться выводить крупные суммы, чтобы не пугать курицу, которая пока несется. А если счета бонусные, то снимать или переводить средства нужно всегда, только они появляются как прибыль. ИМХО.
golbus
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 91

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение golbus »

cocacola писал(а):Instaforex позволяет торговать на бонусы, что очень удобно для начинающих трейдеров и позволяет не вкладывая денег разрабатывать, отрабатывать свои торговые системы, навыки торговли на рынке форекс. Брокер с мировым именем, который предоставляет большой функционал по торговле на рынке форекс, высокие бонусы за пополнение депозита. Instaforex очень популярен в Снг. Сам имею там счёт и торгую на нем, пока всем доволен.
Тоже не понимаю тех кто недоволен Инстой, она предоставляет кучу возможности для начинающего трейдера ознакомится с форексом, единственный минус для меня это отсутствие эпс Вебмани, не знаю с чем это связано.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение BGT »

Так форум тот вообще самый большой из всех трейдерских. стоит отметить, что имеется еще что-то похожее но на английском, заходил туда конечно, но там намного меньше форумчан и постов написано конечно же 10 миллионов как на русскоязычном, но основные темы там имеются. Хорошо подойдет тем, кто хотел бы более конкретно управляться с английским. И сразу еще бонус получать, возможно друзей найти даже.
А вот как вам сама торговля?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»