ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждаем условия работы форекс брокеров, определяемся с выбором, спрашиваем советов у опытных трейдеров и задаем вопросы представителям компаний.
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.

Инстафорекс

Сообщение serg_panther » 21 июл 2014, 06:17

gabrial писал(а):
тем более если писать до 10$ в день, то много с вас не снимут, максимум 2-3$

Да, модераторы упомянали, что кто пишет более 30-40 сообщений в сутки, особо присматриваются, чтобы флуда не было.
Соответственно, что если писать меньше, то вы никак не будете выделятся среди остальных, не будут обращать пристальное внимание... Тем более там пишется такое огромное количество сообщений в сутки, что ваше просто затеряется среди этой серой массы.

Ну форум слишком развился и там уже нужно следить за порядком. Но сколько писать-тут по разному, можно по 5-8 в день ну 10, да смотря как-не светиться в одной теме. Главное, что брокер платит и это хорошо, и бонусы отличные-смотрю и этот наш форум неплохо начинает. А с инстой познакомился, узнав из интернета о ней и мне понравилась бонусная программа и не побрезговал воспользоваться.

serg_panther
Читатель

Рефералы: 3
В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 1 раз.

Инстафорекс

Размещение рекламы на форуме

Re: Instaforex

Сообщение serg_panther » 21 июл 2014, 06:44

Gerra писал(а):Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала

Серверная связь и правда оставляет желать лучшего, но деньги доходят обычно, иногда вернут на счет, если сделку открою, хотя надо было ждать вывода. ну редко, когда долго, если что я в фин отдел стучу, узнаю)) А так пока работаю-удовлетворительно все, ну даже хорошо. Главное ведь чтобы выводи кровно заработанные.

serg_panther
Читатель

В кошельке: 2.00

Re: Инстафорекс

Сообщение shkiper » 21 июл 2014, 11:00

Bordeaux писал(а):

Часть бонусников может быть и успешна, только что это за часть по сравнению со всем количеством регулярно сливающих? А вообще не пойму откуда вдруг столько негатива пошло про инсту. Прибыль же выплачивают, так чего еще нужно то... А проскальзывания и реквоты у них как и у любого другого ДЦ. Это вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...

Я тоже не понимаю негатива про инсту. Особенно на счет их бонусной программы с оплатой за сообщения на форуме. Дают возможность получить стартовый капитал для торговли. Что здесь плохого? Модераторы режут определенные посты, но ведь если смотреть объективно, то это в основном действительно за мелкие отклонения от темы или нарушения. Платят исправно. Единственный негатив был когда они резко прекратили работать с Вебмани, но перешел работать с ними с другой ЭПС и ни каких проблем.

shkiper
Читатель

В кошельке: 1.80
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение andrstar » 21 июл 2014, 11:01

Bordeaux писал(а):Часть бонусников может быть и успешна, только что это за часть по сравнению со всем количеством регулярно сливающих? А вообще не пойму откуда вдруг столько негатива пошло про инсту. Прибыль же выплачивают, так чего еще нужно то... А проскальзывания и реквоты у них как и у любого другого ДЦ. Это вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...

На счет негатива нельзя сказать что все про Инсту негатив. Просто получается что очень много трейдеров там работает и поэтому будет очень много мнений и не все они будут одинаковыми. А вот на счет условий торговли - здесь ест доля правды. Есть много других брокеров , где гораздо лучше и исполнение ордеров, и спреды и вообще работа терминала.

andrstar
Знаток

В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение shkiper » 21 июл 2014, 11:33

Gerra писал(а):Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала

Я думаю, что проблемы с выводом на ликпей скорее были связаны с ситуацией на Украине. Ликпей это же приватовская структура, банка Коломойского. Может быть с этим связано. Много смотрю сейчас и других интернет-проектов прекратили работать с ликпеем. Может и инста так же. Я сейчас с ними тоже через Киви работаю. В прошлом году они с вебмани прекратили, а сейчас с ликпеем. Ну ничего страшного, есть ведь и другие системы.

shkiper
Читатель

В кошельке: 1.80
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Bordeaux » 21 июл 2014, 11:42

andrstar писал(а):то вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...

На счет негатива нельзя сказать что все про Инсту негатив. Просто получается что очень много трейдеров там работает и поэтому будет очень много мнений и не все они будут одинаковыми. А вот на счет условий торговли - здесь ест доля правды. Есть много других брокеров , где гораздо лучше и исполнение ордеров, и спреды и вообще работа терминала.[/quote]

Зато у них памм система, так сказать, честная. А то бывает ведь в некоторых конторах одни только результаты по прибыли публикуют, и никакой уверенности в том, что там вообще кто то торгует на этих счетах, и то что они существуют вообще, нету. А у инсты представлена реальная картина того, какой процент трейдеров и памм управляющих способен вообще торговать и хотя бы не слить все деньги в первые недели.

А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
Bordeaux
Читатель

В кошельке: 2.60
Благодарил (а): 0 раз.

Инстафорекс

Сообщение cocacola » 21 июл 2014, 12:42

Instaforex позволяет торговать на бонусы, что очень удобно для начинающих трейдеров и позволяет не вкладывая денег разрабатывать, отрабатывать свои торговые системы, навыки торговли на рынке форекс. Брокер с мировым именем, который предоставляет большой функционал по торговле на рынке форекс, высокие бонусы за пополнение депозита. Instaforex очень популярен в Снг. Сам имею там счёт и торгую на нем, пока всем доволен.

cocacola
Читатель

В кошельке: 1.95

Instaforex

Сообщение BGT » 21 июл 2014, 12:42

Наверное для тех кто намерен продолжать дальше торговлю в Инстафорекс, стоило бы переодически перечитывать договор оферты, она как бы меняется, включаются новые правила торговли у этого ДЦ. Это будет важно. Желательно не пытаться выводить крупные суммы, чтобы не пугать курицу, которая пока несется. А если счета бонусные, то снимать или переводить средства нужно всегда, только они появляются как прибыль. ИМХО.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Инстафорекс

Сообщение golbus » 21 июл 2014, 12:51

cocacola писал(а):Instaforex позволяет торговать на бонусы, что очень удобно для начинающих трейдеров и позволяет не вкладывая денег разрабатывать, отрабатывать свои торговые системы, навыки торговли на рынке форекс. Брокер с мировым именем, который предоставляет большой функционал по торговле на рынке форекс, высокие бонусы за пополнение депозита. Instaforex очень популярен в Снг. Сам имею там счёт и торгую на нем, пока всем доволен.
Тоже не понимаю тех кто недоволен Инстой, она предоставляет кучу возможности для начинающего трейдера ознакомится с форексом, единственный минус для меня это отсутствие эпс Вебмани, не знаю с чем это связано.

golbus
Интересующийся

В кошельке: 17.00

Инстафорекс

Сообщение BGT » 21 июл 2014, 13:13

Так форум тот вообще самый большой из всех трейдерских. стоит отметить, что имеется еще что-то похожее но на английском, заходил туда конечно, но там намного меньше форумчан и постов написано конечно же 10 миллионов как на русскоязычном, но основные темы там имеются. Хорошо подойдет тем, кто хотел бы более конкретно управляться с английским. И сразу еще бонус получать, возможно друзей найти даже.
А вот как вам сама торговля?

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение demonchikkiev » 21 июл 2014, 14:52

У меня как раз тоже вывод денег на банковскую карточку через ликпей, сегодня уже не выдержал и начал им писать. Объяснили мне, что у них технические проблемы якобы со стороны платежной системы, только вот я не верю и сказал, что ликпей так не может долго выводить. Пообещали, что скоро будут деньги и просили трижды извинения, мерзавцы, ровно неделю назад делал вывод, 14 июля.

demonchikkiev
Писатель

Рефералы: 24
В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 8 раз.

Instaforex

Сообщение user100 » 21 июл 2014, 15:26

Я не особо доволен работой инсты. Да конечно сайт оформлен супер - но пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Клиент подтормаживает (не дает возможность открыть позицию при движении цены, постоянно переспрашивает), заработанная прибыль выводится с задержками (некоторые ДЦ и побыстрее выводят) - это заставляет задуматься о надежности

user100
Писатель

В кошельке: 0.1385
Благодарил (а): 4 раз.

Инстафорекс

Сообщение bruno » 21 июл 2014, 15:28

Согласен что этот пункт про онулирование сделок которые проторговываются на новостях действительно смущает. По этому я особо большие суммы не загоняю в инсту. Но и больше 1000 долларов в месяц я у них не зарабатывал, а то что зарабатывал все прекрасно выводил и можно сказать что почти что в сроки, так как иногда они присылают и на следующий день то что я у них выводил, а иногда с задержками приходят деньги. Была даже задержка в 4 дня, плюс те 3 за которые должны были быть начислены от них мне деньги на электронную платежную систему. Максимум закидывал им один раз 300 долларов, а в остальные разы торговал на бонусные средства

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Инстафорекс

Сообщение Anet » 21 июл 2014, 15:47

bruno писал(а):Согласен что этот пункт про онулирование сделок которые проторговываются на новостях действительно смущает. По этому я особо большие суммы не загоняю в инсту. Но и больше 1000 долларов в месяц я у них не зарабатывал, а то что зарабатывал все прекрасно выводил и можно сказать что почти что в сроки, так как иногда они присылают и на следующий день то что я у них выводил, а иногда с задержками приходят деньги. Была даже задержка в 4 дня, плюс те 3 за которые должны были быть начислены от них мне деньги на электронную платежную систему. Максимум закидывал им один раз 300 долларов, а в остальные разы торговал на бонусные средства

Я тоже большими суммами в данной компании не оперировала, в основном работала на бонусные средства, полученный с форума, и самостоятельно пополняла на несколько десятков долларов. С выводом проблем не было. И кстати, многие говорят о торговле на новостях в данной компании - о том, что сделки аннулируются и что-то в этом роде - у меня почему то не было таких проблем, работала в любой рыночной ситуации и начисляли прибыли и выводили без проблем...

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50

Сообщение serg dnepr » 21 июл 2014, 17:29

Я торгую с этой компанией уже года 4 точно ,было несколько десятков счетов ,максимальные до 1000 долларов ,при выводе больше 100 долларов приходилось довольно долго ожидать в течении недели ,а вот при не значительных суммах ,то вывод был без проблем ,по поводу исполнения ордеров ,то сейчас вроде как проблем нет ,а вот раньше повисала платформа. сейчас остался у них один счет ,и тот бонусный

serg dnepr
Интересующийся

Рефералы: 1
В кошельке: -0.20
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Forex брокеров