image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Instaforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

Скажите - а вот на форуме вы говорите правила строгие. А как часто у вас например списывали бонусы, и сколько вообще реально за месяц собрать бонусов для торговли. Вот на счет работы терминала, исполнения ордеров и спредов мне говорить не надо, я и сам у них торговал, знаю как все это работает и знаю что это мне не нравится и где есть то же самое только гораздо лучше. Так же у Инсты нет вывода денег на вебмани - мелочь , но и она влияет на общую картину.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Arigus »

Имею некоторый опыт работы с этим ДЦ. Выше в постах писали, что работа терминала от Инстафорекс некорректная. Да было такое до недавнего времени. Сейчас вроде бы исправились. В оферте этого ДЦ очень много всяческих ограничений по времени длительности сделки, по профитности и др. Внимательное изучение оферты только разочаровывает. Еще очень высоки спреды. Правда Инстафорекс участвует практически во всех рибейтсервисах, но мне, субъективно, больше нравятся узкие спреды.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение SanSan »

andrstar писал(а):Скажите - а вот на форуме вы говорите правила строгие. А как часто у вас например списывали бонусы, и сколько вообще реально за месяц собрать бонусов для торговли. Вот на счет работы терминала, исполнения ордеров и спредов мне говорить не надо, я и сам у них торговал, знаю как все это работает и знаю что это мне не нравится и где есть то же самое только гораздо лучше. Так же у Инсты нет вывода денег на вебмани - мелочь , но и она влияет на общую картину.
Там на форуме есть отдельная тема, посвященная отмене бонуса, почитайте, если интересно. Но меня больше напрягает у компании именно работа терминала, все эти обрывы связи не располагают в сторону компании никак. Но дело даже не в этом, почитайте сам договор с компанией, там есть много пунктов по которым прибыль трейдера может быть отменена. Вот эти пункты действительно напрягают, зачем их так много. Хотя, в плюс компании и плюс серьезный, это ее долгий срок работы.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Instaforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот вы знаете если честно как то не тянет на Инсту. Ни на их форум, хоть и миллион раз я слышал какой там форум и лояльный и бонусы хорошо начисляют и торговать у них на эти бонусы можно и день и ночь и все такое. Но я один раз говорил уже что пробовал на их один бонус торговать и после этой работы вообще не хочется к ним возвращаться. Такого отвратительного терминала я еще ни у кого не видел. Видимо хорошие ДЦ уже избаловали своей хорошей работой, поэтому лучше я на других буду по тихоньку без бонусов инсты.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас при поддержке инсты на форуме организовывается конкурс с призовым фондом 300 долларов. Вернее уже конкурс составлен, ждем подтверждения от инсты что их все устраивает. Если подтвердят, то тот, кто займет призовые места сможет опробывать их терминал и сравнить с другими брокерами без риска потери собственных денег. Лично я уже на инсте торговал не однократно, мои отзывы о торговле у инсты думаю читал каждый.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Instaforex

Непрочитанное сообщение SanSan »

Дело ваше, насильно мил не будешь. Но, как я уже писал, о плюсах компании забывать тоже не следует, да у нее достаточно минусов, тут не поспоришь. Да, на лицо есть некая "кухонность", все это так. Но давайте не забывать и очевидные плюсы, сколько лет этот дилинговый центр на нашем рынке? Очень много, я не знаю точно сколько, но он один из старейших. А это что значит? Что он скорей всего продолжит работу, а не закроется вдруг с деньгами трейдера, потому что имя в наше время стоит дорого. я конечно не агитирую вас идти работать в эту компанию, но о плюсах забывать не стоит. Ну и потом, не настолько уж все так плохо там с терминалом, что бы совсем нельзя было работать. Так что часть средств. для диверсификации рисков, трейдер вполне может разместить на счету у этой компании. Оценив плюсы и минусы, можно сказать, что компания не самая последняя.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Сейчас при поддержке инсты на форуме организовывается конкурс с призовым фондом 300 долларов. Вернее уже конкурс составлен, ждем подтверждения от инсты что их все устраивает. Если подтвердят, то тот, кто займет призовые места сможет опробывать их терминал и сравнить с другими брокерами без риска потери собственных денег. Лично я уже на инсте торговал не однократно, мои отзывы о торговле у инсты думаю читал каждый.
А чего там пробовать, терминал работает неплохо, но во время выхода новостей у компании бывают обрывы связи, так же у компании нестандартный торговый лот, он там в десять раз дешевле кажется чем у других компаний. Ну и несколько устаревшая фишка в регламенте, что прибыль по сделке может быть отменена, если сделка висит меньше десяти минут, так что имейте в виду, когда будете опробывать терминал, конечно компания не отменяет всем подряд сделки, кто закрыл их раньше 10 минут, но нужно знать, что у компании есть такое право, а вообще можно просто договор почитать, многие вопросы отпадут.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я же с вами не спорю! Это ваш отзыв и он имеет право на жизнь. Но не нужно забывать известную поговорку - "Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Слова это одно, а проверка всего на собственной шкуре это другое. Ведь не для кого ни секрет, что многие инсту обзывают кухней и т.д. Вот с помощью этого конкурса каждый сможет сделать для себя вывод по поводу честности компании не рискуя собственными деньгами.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Lucky »

SanSan писал(а):Ну и потом, не настолько уж все так плохо там с терминалом, что бы совсем нельзя было работать.
Вот с терминалом там все действительно очень плохо, потому что никогда во время новостей он не работает.Нельзя ни открыться, ни закрыться. Существуют случаи списания "неожиданной", но вполне законной прибыли.Да, эта "кухня" держит свою позицию на рынке, но в последние 2 года я полностью перешла на другого брокера, где и Вебмани работает, и с терминалом таких проблем не наблюдается.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение SanSan »

Lucky писал(а):Вот с терминалом там все действительно очень плохо, потому что никогда во время новостей он не работает.Нельзя ни открыться, ни закрыться. Существуют случаи списания "неожиданной", но вполне законной прибыли.Да, эта "кухня" держит свою позицию на рынке, но в последние 2 года я полностью перешла на другого брокера, где и Вебмани работает, и с терминалом таких проблем не наблюдается.
Да это все имеет место, но не настолько уж печально, что нельзя вообще ни закрыть ни открыть позицию, во время выхода новостей, у меня такое было один раз у них. Хотя конечно то что у компании есть куча причин, чтобы отменить прибыль, напрягает, все эти причины описаны в договоре, вообще странно, как брокер может отменять прибыль трейдеру, конечно это говорит, что прибыль брокер выплачивает со своих денег и никуда сделки трейдера не выводит.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»